На Ысыахе в Якутске напомнили правила безопасной покупки еды
14:50
Жительницу Якутии оштрафовали за мошенничество в мессенджере
14:30
От экспорта к внутреннему рынку: будущее якутской рыбы
14:05
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
13:40
Межнациональное согласие: вызовы и перспективы для регионов обсуждают в Якутске
13:35
Якутянин повредил чужую дверь, перепутав квартиры
13:10
В Якутии зафиксировано 407 укусов клещами
12:40
Валерий Лимаренко рассказал о перспективах ввода новой очереди проекта "Сахалин-3"
12:20
В Сунтарском районе задержали женщину за мошенничество с мебелью
12:10
Бюджет Якутии на 2025 год исполнен почти полностью
11:35
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
В Якутии мужчина лишен гражданства РФ за ложные сведения
11:15
Жильцы выиграли спор за отставку председателя ТСЖ в Якутске
10:58
Лето в объективе: Якутия расцветает вместе с природой
10:00
История улицы партизана Егорова в Якутске
10:00

Гость, не оплатив за проживание в гостинице Якутска, похитил сотовый телефон и скрылся

Со слов мужчины похищенное он сбыл за 2000 рублей
Гость, не оплатив за проживание в гостинице Якутска, похитил сотовый телефон и скрылся ИА PrimaMedia
Гость, не оплатив за проживание в гостинице Якутска, похитил сотовый телефон и скрылся
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Гость, не оплатив за проживание в гостинице, похитил сотовый телефон и скрылся. Со слов мужчины похищенное он сбыл за 2000 рублей, сообщили ИА YakutiaMedia в МВД.

В отдел полиции №1 МУ МВД России "Якутское" обратилась владелица гостиницы "Анфея" по факту кражи ее сотового телефона "Samsung" со стойки регистрации.

Установлено, что двое мужчин арендовали номер в гостинице на сутки. По окончанию срока, один из мужчин тайно похитил оставленный на стойке регистрации телефон. И не оплатив за проживание, покинул гостиницу.

По составленной ориентировке сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в краже телефона. Им оказался 46-летний уроженец Среднеколымского района, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Со слов мужчины похищенное он сбыл за 2000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 уголовного кодекса Российской Федерации "Кража". Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

190479
55
71