На Ысыахе в Якутске напомнили правила безопасной покупки еды
14:50
Жительницу Якутии оштрафовали за мошенничество в мессенджере
14:30
От экспорта к внутреннему рынку: будущее якутской рыбы
14:05
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
13:40
Межнациональное согласие: вызовы и перспективы для регионов обсуждают в Якутске
13:35
Якутянин повредил чужую дверь, перепутав квартиры
13:10
В Якутии зафиксировано 407 укусов клещами
12:40
Валерий Лимаренко рассказал о перспективах ввода новой очереди проекта "Сахалин-3"
12:20
В Сунтарском районе задержали женщину за мошенничество с мебелью
12:10
Бюджет Якутии на 2025 год исполнен почти полностью
11:35
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
В Якутии мужчина лишен гражданства РФ за ложные сведения
11:15
Жильцы выиграли спор за отставку председателя ТСЖ в Якутске
10:58
Лето в объективе: Якутия расцветает вместе с природой
10:00
История улицы партизана Егорова в Якутске
10:00

Якутянин по имени "Женя" всю ночь гулял в "Сунгари" и ему не хватило веселья

Под утро он ограбил собутыльницу
24 апреля 2019, 12:30
Происшествия
Мужчина похитил у собутыльницы телефон ИА PrimaMedia
Мужчина похитил у собутыльницы телефон
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Мужчина по имени "Женя" всю ночь гулял в "Сунгари" и ему не хватило веселья. Под утро он похитил у женщины телефон, сообщили ИА YakutiaMedia в МВД.

В МУ МВД России "Якутское" обратилась женщина и сообщила об открытом хищении ее сотового телефона из квартиры в доме по ул. Рыдзинского Якутска. Потерпевшая сообщила, что телефон у нее похитил малознакомый мужчина, который представился как "Женя".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий местонахождение "Жени" было установлено. Выяснилось, что 29-летний подозреваемый в день совершения хищения сотового телефона до 6 часов утра отдыхал в ресторане "Сунгари" на ул. Жорницкого Якутска. В числе последних посетителей он покинул заведение, и этого ему показалось мало. Мужчина решил навестить малознакомых приятелей, с которыми когда-то распивал алкоголь на квартире по ул. Рыдзинского, прибыв туда он застал компанию в сборе. Во время распития подозреваемый взял у находящейся в компании женщины сотовый телефон и скрылся.

Телефон он сразу сбыл за 1500 рублей, а на вырученные таким образом деньги продолжил распивать спиртные напитки.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабеж".

190479
55
71