МВД по Якутии предупреждает об опасности москитных сеток
09:55
Минэкономразвития России и Авито в рамках партнерства увеличили пакет поддержки на 40%
09:35
Якутский бизнес перестраивает корпоративную культуру в эпоху кадрового голода
09:35
Из тропиков в вечную мерзлоту: зачем девушка из Африки променяла жару на якутские морозы?
09:30
Что скрывает решение ЦБ по ключевой ставке и как это отразится на Якутии
09:05
Якутия: Готовый обед под грифом ГОСТ
08:35
Пока вы спали: Воронеж под ударом, кассы под контролем, декрет для приемных родителей
08:00
Гороскоп на 23 июня: Дева обновляет запасы, Весы воздерживаются от оценки
07:00
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
00:30
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 20:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 20:00
Пропавшие в Жиганском районе вышли на связь
22 июня, 17:30
Дальний Восток и Арктика: итоги и новые цели
22 июня, 17:00
Осуждённого за пьянство за рулём перевели в колонию общего режима в Якутии
22 июня, 16:30
В Якутии за сутки потушили 7 лесных пожаров
22 июня, 16:00

Более ста инициативных представителей молодежи Якутии участвуют в деловой игре "Министр"

Стартовала седьмая республиканская деловая игра "Министр"
24 марта 2015, 09:50
Общество

Более ста инициативных и активных представителей молодежи Якутии выехали сегодня в село Октемцы Хангаласского улуса для участия в седьмой республиканской деловой игре "Министр". Мероприятие в этом году проходит под лозунгом "Молодежь – инновационно-стратегический ресурс Республики Саха (Якутия)". Церемония открытия состоится сегодня на базе физико-математического форума "Ленский край", сообщает ИА YakutiaMedia.

Молодые люди проведут в селе Октемцы четыре дня, за это время им предстоит разработать собственный проект и защитить его перед членами жюри. Во время игры также состоятся встречи с психологами, экскурсия в Октемпарк и консультации с экспертами.

От имени руководства Якутии и от себя лично с открытием VII Республиканской деловой игры "МИНИСТР" участников деловой игры поздравил Ил Дархан Егор Борисов.

В его обращении на официальном сайте главы Якутии, говорится, что за шесть лет своего существования игра уже доказала свою эффективность как эффективный механизм формирования резерва управленческих кадров Якутии и получения актуальных предложений для решения стратегических задач в системе регионального управления. "Сегодня механизм деловой игры "МИНИСТР" позволяет творчески мыслящим молодым людям раскрыться и оценить свой потенциал, свою способность работать в команде и критических ситуациях, принимать решения, быть конкурентным и выстраивать деловые коммуникации. На протяжении трех дней участники деловой игры примут участие в различных дискуссиях, круглых столах, мозговых штурмах в рамках разработки проектных заданий по самым актуальным проблемным вопросам комплексного социально-экономического развития республики", - отметил Егор Борисов.

Закрытие и подведение итогов намечено на 27 марта.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Прием заявок на игру "Министр" объявили в Якутии Мозговой штурм устроят молодые специалисты в играх "Министр" и "Молодой фермер" в Якутии

117562
55
70