Охотники заплатят за спасение на Лене в Якутии
10:45
МВД по Якутии предупреждает об опасности москитных сеток
09:55
Минэкономразвития России и Авито в рамках партнерства увеличили пакет поддержки на 40%
09:35
Якутский бизнес перестраивает корпоративную культуру в эпоху кадрового голода
09:35
Из тропиков в вечную мерзлоту: зачем девушка из Африки променяла жару на якутские морозы?
09:30
Что скрывает решение ЦБ по ключевой ставке и как это отразится на Якутии
09:05
Якутия: Готовый обед под грифом ГОСТ
08:35
Пока вы спали: Воронеж под ударом, кассы под контролем, декрет для приемных родителей
08:00
Гороскоп на 23 июня: Дева обновляет запасы, Весы воздерживаются от оценки
07:00
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
00:30
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 20:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 20:00
Пропавшие в Жиганском районе вышли на связь
22 июня, 17:30
Дальний Восток и Арктика: итоги и новые цели
22 июня, 17:00
Осуждённого за пьянство за рулём перевели в колонию общего режима в Якутии
22 июня, 16:30

Развод на деньги и грязный пляж: почему отдых в Турции разочаровал туристов — честный отзыв

Пятизвездочный отель Антальи не оправдал ожиданий
 Автора

Фото: Автора
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Турция считается одним из самых популярных направлений для отдыха, поскольку каждый турист мечтает провести каникулы по системе "всё включено" за разумные деньги. Однако зачастую пятизвездочные отели не тянут даже на "троечку". Один из путешественников поделился с порталом "Тонкости туризма" (18+) своими впечатлениями от отдыха в Анталье. 

Во-первых, обман начался сразу же по приезде в отель. При бронированнии номера турист указал обязательное условие — вид из окна на море. На деле оказалось, что путешественникам придется любоваться стеной соседнего корпуса. В итоге люди были вынуждены заплатить дополнительную сумму, чтобы их переселили в более комфортный номер, хотя он был оплачен заранее.

Во-вторых, питание по системе "все включено" тоже оставляет желать лучшего. Бесконечная очередь из туристов, заветренные продукты, а также одни и те же блюда ежедневно. Кроме того, туристы остались недовольны пляжем и морем. Побережье было грязным, в воде плавал мусор, а пляж был переполнен людьми, поэтому лежаки приходилось занимать с раннего утра, иначе после завтрака можно остаться без места.

Также путешественники пожаловались на местных продавцов. Стоит выйти за пределы отеля, как сразу же "налетают" торговцы с предложениями купить сувениры или заказать экскурсию.

"Торговцы буквально хватали за руку, не давая просто пройти мимо. В отеле тоже пытались "развести" на дополнительные услуги: спа, экскурсии, улучшенный номер, дорогие рестораны. В какой-то момент я понял, что здесь всё построено так, чтобы вытянуть из туристов максимум денег", — рассказал россиянин.

126976
55
9