Пропавшие в Жиганском районе вышли на связь
17:30
Дальний Восток и Арктика: итоги и новые цели
17:00
Осуждённого за пьянство за рулём перевели в колонию общего режима в Якутии
16:30
В Якутии за сутки потушили 7 лесных пожаров
16:00
"Алмазное долголетие": история амбассадора Натальи Махаровой
15:30
В Иркутске появились банкоматы, которые помогают проверить здоровье за 30 секунд
15:10
Жаркая неделя в Якутске: днём до +30°, местами дожди
15:00
Лучшая сельская семья Якутии получила Премию Главы в размере 300 тысяч рублей
14:30
Марат Баширов: Нет лучше способа понять дальневосточников, чем пообщаться с журналистами
14:25
ДТП в Якутии: водитель "Сузуки" погибла при съезде в кювет
14:00
Дмитрий Садовников проверил ход строительства соцобъектов в Якутске 
13:30
Быстрее самолётов: в аэрогавани "Нерюнгри" увеличили скорости 4G
13:24
Премию им. Арсеньева назвали ярким примером "народной дипломатии" на книжной ярмарке в Пекине
13:10
ЕГЭ в резервные дни сдают более 100 тысяч человек в Якутии
13:00
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
12:40

В крайне тяжелом состоянии находится один из пострадавших в ДТП в Якутии

На данный момент в лечебном учреждении находятся четверо
14 августа 2019, 09:00
Происшествия
В крайне тяжелом состоянии находится один из пострадавших в ДТП в Якутии ГИБДД
В крайне тяжелом состоянии находится один из пострадавших в ДТП в Якутии
Фото: ГИБДД
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Состояние одного из пострадавших в автокатастрофе на федеральной трассе "Лена" врачи оценивают, как крайне тяжелое. На данный момент в лечебном учреждении находятся четверо. Об этом сообщили в Нерюнгринской ЦРБ, передает ИА YakutiaMedia со ссылкой на ЯСИА.


"Назначено лечение пострадавшим, у двоих пациентов состояние средней тяжести. Они размещены в травматологическом отделении. В реанимации находятся двое, но один из них — в крайне тяжелом состоянии. Информация о скончавшемся молодом человеке недостоверна" , — сообщил заместитель главного врача Дмитрий Мартемьянов.

Напомним, что сегодня в 5 часов утра на федеральной трассе "Лена" между поселками Чульман и Серебряный бор произошло столкновения Тойоты Марк II и КамАЗ, в результате дтп погибло 5 человек, сотрудниками ГИББД было установлено, что в легковом автомобиле на момент дтп находилось 9 человек, включая водителя.

190479
55
71