При пожаре в пристрое к административному зданию эвакуировали жителя Якутска
16:00
В Якутии на 7% снизилось количество ДТП с начала года 
15:00
Безопасное купание: правила и действия при ЧП
14:00
В Якутске погашена задолженность по зарплате на 55,6 млн рублей
13:00
В Якутске разрешено купаться только на пляже в 202 микрорайоне
12:00
Якутия и Китай развивают сотрудничество в логистике, образовании и экологии
11:00
Возобновлены прямые рейсы Якутск – Зырянка
10:30
36% молока в срок: кто лидирует в заготовках в Якутии
10:00
Паромные переправы в Якутии работают в штатном режиме
09:30
"Севералмаз" на три месяца остановит добычу алмазов
09:10
В Якутии за сутки выявили 6 преступлений и 17 пьяных водителей
09:00
Поддельный бортовой номер привёл к гибели четверых человек в Якутии
08:00
Гороскоп на 27 июня: Овен остерегается давать советы, Рыбы аккуратны с огнем
07:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
02:15
Якутск ждёт зной, а районы — грозы и холод
26 июня, 21:27

Торжественной церемонией завершился Дальневосточный МедиаСаммит в Биробиджане

Фоторепортаж
11 апреля, 21:50
Общество
Церемония закрытия Дальневосточного МедиаСаммита ИА PrimaMedia
Церемония закрытия Дальневосточного МедиаСаммита
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

EAOMedia, 11 апреля. Торжественная церемония закрытия Дальневосточного МедиаСаммита (12+) состоялась в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема в Биробиджане. Организаторы подвели итоги отраслевого мероприятия, отметили высокий уровень дискуссий и поблагодарили гостей за продуктивную работу. Всего форум собрал более 850 участников, сообщает ИА EAOMedia.

Заместитель губернатора Еврейской автономной области Антон Акимов поблагодарил участников события и выразил признательность Приамурскому государственному университету, который уже во второй раз принимает ДВ МедиаСаммит. Благодарственные письма и награды вручены организаторам и спикерам мероприятия.

С ответным словом выступили некоторые эксперты. Они поделились впечатлениями, отметили высокий уровень организации и тёплый приём, а также выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и проведение следующих МедиаСаммитов в столице Еврейской автономии.

Напомним, Дальневосточный МедиаСаммит (12+) проходит в Биробиджане 9-12 апреля. Организаторами мероприятия выступают отделение Союза журналистов России в Еврейской автономной области, Приморское отделение Союза журналистов России, Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема при поддержке правительства Еврейской автономной области. Генеральный партнер ПАО "РусГидро". Информационные партнеры: сеть информационных агентств PrimaMedia (18+) и медиахолдинга "LIVE DV" (18+), сетевое издание "Восток-Медиа" (18+), портал "Недебри" (18+), портал DFO.INFO (18+), "РИА Биробиджан" (18+), "Губерния онлайн" (18+), газета "Биробиджан Штерн" (12+). Партнер мероприятия: группа компаний "Славда".

К участию в форуме приглашены главные редакторы и журналисты федеральных и региональных СМИ, руководители и специалисты пресс-служб органов власти и корпораций ДФО, представители медиа и деловых кругов стран-партнеров (КНР, Республика Корея, Республика Беларусь, Республика Казахстан). Также в числе приглашенных — члены писательских союзов, литераторы, деятели культуры, эксперты в сфере туризма, урбанистики, международных отношений, члены Российского военно-исторического общества, блогеры и создатели "новых медиа", учащиеся старших классов, студенты колледжей и вузов — создатели школьных СМИ, телевидения, пабликов и блогов.

Напомним, в 2025 году в Дальневосточном федеральном округе прошли два отраслевых события Дальневосточного МедиаСаммита: в апреле площадкой для форума стала столица ЕАО Биробиджан, а в июле — Петропавловск-Камчатский. Также в 2025 году во Владивостоке по инициативе Приморского отделения СЖР прошел Второй Дальневосточный Молодежный МедиаСаммит (12+), который за три дня собрал на площадке Владивостокского государственного университета (ВВГУ) более тысячи участников.

107550
55
70