Победу на конных скачках на призы Главы Якутии одержал скакун Атомик Бой
21:45
Айсен Николаев ознакомился с проектами на выставке "Саха Инновации-2026" 
21:20
Ил Дархан посетил фестиваль "Кымыс — Айыы аһа" в рамках Ысыаха Туймаады
20:50
Село Уянди отметило юбилей Ысыахе Туймаады
20:25
Айсен Николаев встретился с кузнецами на площадке "Кудай Бахсы" 
20:05
Телекомпания The Explorers снимет документальный фильм о Якутии 
19:45
Якутия и Китай запускают программу по биотехнологиям
19:20
Индия и Якутия намерены развивать совместные проекты в Арктике
18:50
Якутия и НОСТРОЙ подписали соглашение о сотрудничестве
18:25
Фоторепортаж Инфраструктура и комфорт: как организованы Ысыах Туймаады-2026
18:00
Три победы мэра Якутска: земля, план и борьба с алкоголем
17:39
В Якутии посевная кампания завершается в сроки
17:00
При пожаре в пристрое к административному зданию эвакуировали жителя Якутска
16:00
В Якутии на 7% снизилось количество ДТП с начала года 
15:00
Безопасное купание: правила и действия при ЧП
14:00

Более 3 млн рублей лишились якутяне, пообщавшись с аферистами

Жертвами стали студент и 54-летняя женщина
Более 3 млн рублей лишились якутяне, пообщавшись с аферистами Дмитрий Осипчук, ИА PrimaMedia.ru
Более 3 млн рублей лишились якутяне, пообщавшись с аферистами
Фото: Дмитрий Осипчук, ИА PrimaMedia.ru
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

YakutiaMedia, 19 января. За прошедшие выходные от действий дистанционных мошенников пострадали двое жителей республики. Общая сумма ущерба составила более трех миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

На 20-летнего студента высшего учебного заведения преступники вышли по телефону, представившись сотрудниками "Госуслуг" и Банка России, и похитили у него 190 тысяч рублей.

У 54-летней жительницы Мирнинского района мошенники под предлогом замены счетчиков и с помощью угроз лжесотрудника органов безопасности похитили 2 миллиона 815 тысяч рублей.

222432
55
71