Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала "Всё ОК"
15:05
В Якутии 27 апреля трем отцам вручат знак "Ытык а5а" - Почетный отец 
15:00
Более 14 тысяч кубометров воды с заниженных мест откачано в Якутске
14:35
Об усилиях государства и бизнеса для повышения рождаемости в стране
14:25
Сезонные проверки и обследование общественного транспорта проводят в Якутске
14:00
Модернизация ТП-61 повысит надежность энергоснабжения Центрального района - мэр Хабаровска
13:55
В Якутске один из гостей украл золотое украшение на сумму 450 тысяч рублей
13:22
3 года проведет за решеткой якутянин, укравший деньги знакомого
13:20
Андрей Федотов: О героях- якутянах надо писать книги и снимать фильмы
13:00
"Сахавуд": его пример другим наука, или почему якутское кино рулит?
12:45
Глава Якутии: Под угрозой паводковой волны находятся 15 населенных пунктов
12:15
Самые умные разгадают за минуту, а как быстро справитесь вы?
12:00
В Якутске Ысыах Туймаады состоится 29-30 июня в 27-й раз в местности "Үс Хатыҥ"
11:45
Ребенку, получившего ожоги в детсаду, выплатили компенсацию в Якутии
11:17
Рецепт выходного дня: "Ленивые" пельмени
10:55
В двух районах Якутии созданы территории развития местного производства 25 апреля, 20:50
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС 25 апреля, 10:40
Геологи АЛРОСА построили современный комплекс для исследования алмазоносных руд 25 апреля, 09:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00

Гороскоп на 4 мая: Следует избегать скопления людей – влияние дня агрессивно

Чтобы нас не раздавила лунная и космическая энергия, в двадцать третьи лунные сутки важно быть шустрыми и активными
4 мая 2021, 07:30 Общество
Гороскоп на 4 мая: Следует избегать скопления людей – влияние дня агрессивно ИА PrimaMedia
Гороскоп на 4 мая: Следует избегать скопления людей – влияние дня агрессивно
Фото: ИА PrimaMedia

Чтобы нас не раздавила лунная и космическая энергия, в двадцать третьи лунные сутки важно быть шустрыми и активными. Конечно, атмосферный столб штука тяжелая, но мы справимся. Но, суетимся, и помним — душевного равновесия у нас никто не отнимет, и мы можем бегать по делам, но сохранять при этом хладнокровие. Трезвая голова — залог успеха, с таким девизом мы преодолеем все искушения 23 лунного дня. Однако следует избегать скопления людей — влияние дня довольно агрессивно, и за всем не уследишь. Для борьбы с окружающей нас агрессивной средой понадобится немало мужества, и тут не обойдешься мысленным счетом до десяти, да и валериана нас тоже не спасет (хоть пей ее литрами). Как говорится, улыбаемся, ведь это всех раздражает. Доставать родню и друзей мы не станем, а вот помотать нервы врагам и конкурентам можно, лишь бы дело не дошло до драки. Всё, что происходит в двадцать третьи лунные сутки, не случайно — может, пришла пора отработать кармические долги, или нам нужно встретиться с бумерангом, который мы запустили много лет назад? Главное, анализировать случившееся, и делать правильные выводы. Об этом сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на vedmochka.net

Овен

Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, заключения брака. Советы и посредничество друзей, покровительство влиятельных лиц могут оказаться весьма эффективными. Сегодня нельзя проявлять жадность, чрезмерную осмотрительность, подозрительность. Доверьтесь близким людям.

Телец

Положительные тенденции этого дня обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Встречи и контакты в скором будущем могут принести ощутимые результаты. Хороший день для путешествий, отдыха на природе. Нельзя суетиться и придавать значение мелким неприятностям.

Близнецы

Положение планет в гороскопе на сегодня для Близнецов указывает на вероятность финансовых потерь или неудач в сфере профессиональной деятельности. Не исключены скрытые ловушки, поставленные вашими недругами. Хороши уединение, сосредоточенность, погруженность в себя. Заниматься можно только самыми неотложными бытовыми проблемами.

Рак

В целом день благоприятный для контактов и деловых переговоров. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь желаемого результата. Ваши скромность, неповторимость и трудоспособность помогут снискать одобрение начальства или получить помощь от покровителей. Обратите внимание на возникшие симптомы заболеваний.

Лев

Сегодня многих Львов ждет обычный трудовой день. Существующее положение вещей будет соответствовать вашему представлению и пониманию. Ваш труд со временем принесет хорошие результаты. Даже возникшие проблемы не смогут изменить вашего настроения. Сконцентрируйтесь на главном, постарайтесь не замечать суеты и волнений окружающих вас людей.

Дева

День символизирует крушение надежд и планов. Комбинация, выстроенная с большой надеждой на лучшее, может обрушиться как карточный домик. Мужчин-Дев ждет разочарование в человеке, который до сих пор казался надежным. Необходимо во время наплыва страстей проявить выдержку и самообладание. Возможна психологическая поддержка со стороны малознакомых людей.

Весы

Многим бизнесменам придется столкнуться с жесткой позицией партнеров, что заставит пересмотреть предыдущие договоренности. Результат деятельности можно будет получить только через некоторое время. Можете рассчитывать на помощь покровителей.

Скорпион

Многим представителям данного знака придется выполнить большой объем работы, которая не принесет удовлетворения и радости. Вечером вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых обещаний. Выбор между новыми предложениями и старыми закрепленными позициями будет сложным. Все решится, если вы будете действовать обдуманно и осторожно.

Стрелец

На работе и дома вероятна нестабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми проектами. Не проявляйте активности в коммерческих делах. Несмотря на все усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими, не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе.

Козерог

Нельзя проявлять озабоченность и суетливость. Не старайтесь переложить тяжесть проблем на своих партнеров. Постарайтесь не замечать мелких неприятностей. Ваше обаяние может творить чудеса. Вероятны вещие сны.

Водолей

Вероятно, мелкие бытовые и служебные хлопоты внесут суету. Не исключены финансовые потери. Гороскоп на сегодня рекомендует не обращать внимания на препятствия и последовательно проводить намеченную деятельность в профессиональной и личной сферах жизни.

Рыбы

Трудолюбие, упорство в достижении цели или покровительство влиятельного лица позволят создать стартовую площадку для финансового взлета в ближайшем будущем. Вечер посвятите укреплению собственного здоровья и здоровья детей. Вероятно ослабление защитных сил организма.