Мошенник обманул пенсионерку из Якутии под видом предсказателя
10:40
В Якутске возбуждено дело за покупку шпионских гаджетов
20:20
В Якутске пожилой мужчина ударил соседа графином из-за храпа
19:05
Новое здание Высшей школы музыки в Якутске введут до конца 2026 года
18:45
Якутянин присвоил 450 тысяч рублей социальной выплаты
18:25
Россияне получат почти 120 млрд рублей господдержки на долгосрочные сбережения в СберНПФ
18:20
В СберУниверситете стартовала программа "Кадры для экономики будущего"
18:15
Пользователи айфонов снова могут скачать приложение Сбера
18:10
Главным героем форума долголетия в Якутске стал 99-летний запевала осуохая 
18:05
Народные депутаты Якутии прокомментировали запрет продажи вейпов
17:45
Выборы в Госдуму: трёхдневное голосование, новые регионы и смена границ округов
17:20
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
17:10
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
16:15
За 10 лет в ДФО и Арктику вложено 6,6 трлн рублей 
15:45
Максим Терещенко избран главой Нерюнгринского района Якутии
14:40
Женщина в Якутии использовала поддельные права за рулём
14:20

В якутскую колонию перебросили дрожжи, алкоголь и телефон

Запрещенные предметы удалось поймать, а вот злоумышленники успели скрыться
28 октября 2015, 17:25
Происшествия
В якутскую колонию перебросили дрожжи, алкоголь и телефон  пресс-служба УФСИН по РС (Я)
В якутскую колонию перебросили дрожжи, алкоголь и телефон
Фото: пресс-служба УФСИН по РС (Я)
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В исправительное учреждение №6 в поселке Мохсоголлох Хангаласского района перебросили 200 грамм дрожжей, 1,5 литра спиртосодержащей продукции и мобильный телефон. Сотрудникам зоны удалось поймать сверток с запрещенными предметами, а вот злоумышленники опять скрылись. Об этом ИА YakutiaMedia сообщили в пресс-службе УФСИН по РС (Я).

"На режимной территории учреждения, в результате слаженных действий сотрудников, была пресечена попытка переброса через внешние ограждения свертка с запрещенными предметами", - сказали в управлении.

Также в данное учреждение женщина несла на длительное свидание осужденному сотовый телефон.

"Сотрудниками при личном досмотре был изъят мобильный телефон Samsung Duos и аккумуляторная батарея к нему. Запрещенные предметы были спрятаны ухищренным способом в личных вещах злоумышленницы .Установлено, что изъятое предназначалось для содержащегося в учреждении гражданина", - добавили в пресс-службе.

По факту попытки передачи запрещенных к использованию в местах лишения свободы предметов в отношении женщины составлен протокол об административном правонарушении и направлен в мировой суд.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Целую партию сотовых телефонов и три литра алкоголя перебросили в якутские колонии

Злоумышленников, перебросивших мобильники в колонию, не удалось задержать в Якутии

 

107627
55
71