Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
15:50
В Якутске произошло возгорание на детской площадке
15:00
В Якутии в конце 2026 года запустят Фонд кино и анимации 
14:30
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
14:00
В Якутии за сутки ликвидировали четыре лесных пожара
14:00
Гидроциклы обогнали лодки и катера по популярности у жителей Дальнего Востока
13:55
На судоремонтном заводе украли кабели в Якутии
13:30
Глава Якутии и боксёр Егоров обсудили совместные проекты
13:00
В Якутске женщина заплатила за "снятие порчи" около 6 млн рублей
12:30
В строящемся Арктическом центре эпоса и искусств зазвучала музыка
12:05
Житель Якутии обвиняется в убийстве после бытовой ссоры
12:00
ДЭГ на выборах в Госдуму пройдёт в 33 регионах, но не в Якутии
11:30
Первые клонированные лайки уже 9 лет живут в Якутии
11:00
Прогноз погоды в Якутии: дожди, грозы и температура от +1° до +33°
10:30
КПРФ на выборах в Госдуму переделила Дальний Восток
10:00

Терминал АО "ВТУ" успешно провел испытания технологического оборудования

1 июля первое судно с 38,5 тысяч тонн угля на борту ушло в Китай
1 июля первое судно с 38,5 тысяч тонн угля на борту ушло в Китай пресс-служба Колмар
1 июля первое судно с 38,5 тысяч тонн угля на борту ушло в Китай
Фото: пресс-служба Колмар
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

21 июня к причалу транспортно-перегрузочного комплекса АО "ВаниноТрансУголь" для выполнения тестовых испытаний портового технологического оборудования под нагрузкой ошвартовано первое судно – балкер "ORIENTAL PEARL", дедвейтом 45,5 тысяч тонн. На протяжении нескольких дней осуществлялась погрузка судна угольным концентратом, 1 июля первое судно с 38,5 тысяч тонн угля на борту ушло в Китай. Об этом ИА YakutiaMedia сообщили в пресс-службе компании "Колмар". 

Причальный фронтугольного терминала позволяет ставить суда длиной до 247 м, шириной до 40,8 м с осадкой до 15,25 м. На этапе тестовых испытанийведётся пуско-наладка конвейерных систем, вагоноопрокизывателя, систем автоматизации, пылеподавления и аспирации, исключающих пагубное воздействие на окружающую среду. 02 июля начата погрузка второго судна дедвейтом 42,5 тыс. тонн. Впереди – продолжение тестовых испытаний и ввод комплекса в эксплуатацию, но факт постановки первого судна, несомненно, займет значимое место в истории предприятия.

Реализация проекта осуществляется в два этапа.

На первом этапе в 2020 году вводится в эксплуатацию комплекс для перевалки угля мощностью 12 млн. тонн в год.На втором этапе, в 2023 году, мощности будут увеличены до 24 млн. тонн.

Угольный терминал "ВТУ" входит в Группу компаний "Колмар" и предназначен, прежде всего, для перевалки высококачественных коксующихся углей, добываемых в Южной Якутии на Горно-обогатительных комплексах "Денисовский" и "Инаглинский", а также других угледобывающих предприятий. Ввод в эксплуатацию собственного терминала в Хабаровском крае существенно сократит транспортные затраты на железнодорожные перевозки и морской фрахт и позволит осуществлять поставки потребителям качественно и в установленные сроки.

Строительство современного угольного терминала является продолжением развития единого производственно-логистического комплекса Группы компаний "Колмар" по добыче полезных ископаемых, их переработке, транспортировке и перевалке для дальнейшего экспорта в страны АТР.

О том, как терминал АО "ВТУ" успешно провел испытания технологического оборудования, вы можете увидеть по ссылке: https://youtu.be/lLd3Js01xQk

107627
55
74