Пока вы спали: патентную систему хотят ужать, мошенники атакуют через "бензиновые талоны"
08:00
Гороскоп на 26 июня: Потребуется умение жонглировать тремя делами одновременно
07:00
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 22:15
В Якутске оценили имперский размах: рецензия на "Холоп-3"
25 июня, 21:00
Строительство адаптивного образовательного комплекса завершили в Якутске
25 июня, 18:49
Шахта в Якутии временно прекратила работу по решению суда
25 июня, 18:35
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
25 июня, 18:30
Алкогольный конфликт в Якутии закончился инвалидностью и тюрьмой
25 июня, 18:15
Женщина похитила косметику на полмиллиона рублей в Якутии
25 июня, 17:45
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
25 июня, 17:25
Почти 15 тысячам родителей перечислили новую семейную выплату в Якутии
25 июня, 17:20
Сборы якутского кино увеличились более чем в восемь раз за пять лет 
25 июня, 16:50
С начала лета в Якутии зарегистрировано 11 случаев гибели людей на воде
25 июня, 16:25
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
25 июня, 16:20
Водоснабжение в Якутске отключат на ночь для подготовки к зиме
25 июня, 16:00

На территории села Салбанцы в Намском районе с 18 июня снимается карантин

Айсен Николаев подписал соответствующий указ сегодня
17 июня 2020, 20:30
Общество
На территории села Салбанцы в Намском районе с 18 июня снимается карантин пресс-служба ведомства
На территории села Салбанцы в Намском районе с 18 июня снимается карантин
Фото: пресс-служба ведомства
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

На территории села Хонгор-Бие (Салбанцы) в Салбанском наслеге Намского района с 00:00 часов 18 июня снимается режим карантина. Соответствующий Указ подписал Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе Правительства региона. 

Ситуация по коронавирусу в селе значительно улучшилась – за последние десять дней в селе не было выявлено ни одного нового случая заболевания коронавирусом. 

Напомним, ранее по предписанию главного санитарного врача республики в связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией, в селе были введены ограничительные мероприятия. 

Населенный пункт находился в режиме карантина с 21 мая.

222432
55
70