Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 20:15
Полчаса движения в день подарят вам здоровье
19 апреля, 18:00
В чем сложности развития транспортной доступности и инфраструктуры якутской Арктики?
19 апреля, 16:00
Теплую, но пасмурную погоду обещают синоптики в Якутске
19 апреля, 15:30
В 2024 году в Якутии запустят пробное производство в модернизированном ДСК
19 апреля, 15:00
Амур у Хабаровска может подтопить город
19 апреля, 14:55
В преддверии Национального дня донора журналист ИА YakutiaMedia сдала кровь
19 апреля, 14:40
Сувенирной продукцией Игр Дети Азии будет заниматься единый оператор в Якутии
19 апреля, 14:20
На Чернышевском рыбоводном заводе на 2024 год заготовлено 45 млн икринок для зарыбления
19 апреля, 14:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
19 апреля, 13:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
19 апреля, 13:30
В Якутии в 2024 году вводятся 19 социальных объектов по национальным проектам
19 апреля, 13:20
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
19 апреля, 13:00
В Якутии более 20 тысяч пожилых граждан охвачены программами активного долголетия
19 апреля, 13:00
Более 5,7 тысяч новорожденных прошли через Перинатальный центр Якутии
19 апреля, 12:20
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55
Две обогатительные фабрики Колмар с 12 марта приостановили работу в Якутии 15 апреля, 10:22

Гороскоп: апрель обещает многим представителям Зодиака начало нового витка в жизни

Некоторые смогут реализовать планы, которые давно откладывались в "длинный ящик"
1 апреля 2019, 18:00 Это интересно
Гороскоп на апрель обещает многим представителям Зодиака начало нового витка в жизни Рамблер
Гороскоп на апрель обещает многим представителям Зодиака начало нового витка в жизни
Фото: Рамблер

Гороскоп на апрель 2019 года обещает многим представителям Зодиака начало нового витка в жизни. В частности, некоторые из вас смогут реализовать планы, которые давно откладывались в "длинный ящик". Что касается финансовой сферы жизни, то для некоторых знаков Зодиака гороскоп на апрель обещает проблемы с деньгами. Они не будут критическими, но заметно могут "подкосить" вас, сообщает ИА YakutiaMedia.

Овен

Овнов ждут весьма благоприятные ситуации, связанные с дальними поездками. Они смело могут в это время эмигрировать или встречаться с иностранцами – все это принесет им удачу. Это время будет благоприятно для Овнов-бизнесменов, людей "купи-продай", поскольку в бизнесе их ждут отличные возможности. Очень насыщенное время и удачный период, который Овнам нельзя упустить.

Телец

У Тельцов вся жизнь может перевернуться во второй половине месяца. Могут быть сюрпризы и неожиданные ситуации, подставы, сложные отношения с компаньонами и коллегами, их могут предавать друзья. Но в первой половине месяца им можно смело покупать недвижимость, заключать финансовые сделки, переходить на новую работу. Также им можно проходить медицинские процедуры, в частности, операции будут удачными, им также можно отправляться на отдых и оздоровление в санаторий.

Близнецы

Близнецам апрель не сулит ничего хорошего, поскольку по их знаку как раз будет проходить Марс, а Марс – это всегда конфликты, трения, катастрофы. Для Близнецов это просто катастрофический месяц: удары судьбы, сложные ситуации, неожиданные заболевания. Также если Близнецы планировали на этот месяц какие-либо хирургические операции, то лучше отказаться от этих планов и перенести их. Однако Близнецы легко смогут бросить курить, если захотят. Для них апрель будет отличным временем для избавления от вредных привычек. А занять этим стоит, поскольку в противном случае вредные привычки могут их просто засосать. В частности, Близнецы рискуют уйти в запой.

Рак

Раков в апреле ждет блестящий период. Они могут рассчитывать на влиятельных покровителей. Также удачно будут складываться их дела, связанные с устройством на новую работу, с продвижением в карьере, достижением целей и важных вершин.

Лев

У Львов более-менее благоприятной будет первая половина апреля. Хорошо будут складываться их дальние поездки, путешествия, а также повышение образования. Они могут смело брать кредиты в это время. У них это подходящий период для реализации новых идей и проектов. Но во второй половине месяца им следует быть осторожными с финансами, особенно в конце месяца, когда могут быть недочеты, сложные ситуации и неблагоприятные покупки.

Дева

У Дев в апреле будет сохраняться непростая ситуация, особенно критическая она будет в поездках. Девам нужно быть предельно осторожными – они рискуют попасть в ДТП и несчастные случаи. Им лучше также не брать кредитов и не давать в долг. В их жизни в апреле возможны сложные финансовые истории. Им лучше не рисковать, не менять место жительства и работы.

Весы

Весы станут везунчиками месяца. Их ждут блестящие партнерские взаимоотношения. Будут часто складываться удачные для них ситуации. Дела будут хорошо идти во всем: в покупках, в торговле, в личных отношениях и любви. Все это может быть в жизни Весов в апреле.

Скорпион

У Скорпионов благоприятной будет первая половина апреля. Их ждет удача в любви, большая романтика и секс. Их также будет ждать в это время везение и выигрыш. А в конце месяца, особенно в последней декаде, им нужно быть осторожными, потому что возможны сложные ситуации с проверяющими органами, разного рода "наездами". Могут быть сложные ситуации в дороге, несчастные случаи и аварии.

Стрелец

Стрельцам также следует быть готовыми к негативному периоду, особенно неблагоприятным апрель для них может быть в плане судов, следствия и противостояния. Стрельцы рискуют также разругаться с бизнес-партнерами. В целом будет складываться ощущение, что все очень сложно. Ими будет приниматься множество импульсивных и неправильных решений. Стрельцам однозначно нужно "притормозить".

Козерог

Крайне важные события в апреле ждут Козерогов. Перед ними откроются широкие возможности в плане выигрышей, потому они смело могут испытать свою удачу в лотерее. Их ждет процветание, удачные вложения, хорошие финансовые возможности. В апреле им стоит вкладывать деньги в недвижимость – это будут успешные сделки. Читайте также Солнечные дни и период затмений: астролог рассказала о благоприятных и неудачных днях в первой половине 2019 года

Водолей

У Водолеев сложится благоприятная ситуация во второй половине месяца, а первая будет довольно непростой – с препятствиями и проблемами. А вот во второй половине апреля их ждут важные события в их деятельности, работе. Вполне возможно их назначение на важные посты. Однозначно, их ждут перемены к лучшему, модернизация их проектов, также потребуется быстрое принятие решений. Однако в первой половине месяца Водолеям может быть непросто, особенно в плане психологических переживаний.

Рыбы

Рыбам меньше всего будет везти в апреле. Их ждут сложные ситуации, связанные с деньгами и финансовыми вопросами. Их могут неожиданно ограбить, подставить или обмануть. Рыбам не следует слишком доверять информации, которая к ним приходит. Им постоянно нужно быть начеку.

1554130843