Якутск и Горный улус заключили соглашение о сотрудничестве
11:00
Очередные жертвы мошенников лишились своих денег в Якутии
10:50
Якутские спортсмены примут участие во Всемирных играх кочевников в Астане
10:30
Медсестра обокрала пожилую пациентку в Томпонском районе Якутии
10:00
В Якутии определят оператора по работе с сувенирной продукцией VIII Игр "Дети Азии"
09:30
В Якутии работник пункта выдачи маркетплейса присвоил товар на 1 млн рублей
09:00
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий
08:30
В Якутии идет подготовка к проведению весенне-полевых работ
08:00
Гороскоп на 20 апреля: Рак перенимает полезный опыт, Стрелец преодолевает трудности
07:00
У пенсионеров незаконно удерживают половину пенсии в счет долгов по ЖКХ
07:00
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 20:15
Полчаса движения в день подарят вам здоровье
19 апреля, 18:00
В чем сложности развития транспортной доступности и инфраструктуры якутской Арктики?
19 апреля, 16:00
Теплую, но пасмурную погоду обещают синоптики в Якутске
19 апреля, 15:30
В 2024 году в Якутии запустят пробное производство в модернизированном ДСК
19 апреля, 15:00
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55

Гороскоп на 31 марта: Удачный день, если хочется сделать нечто запоминающееся

Особенная атмосфера станет дополнительным стимулом к смене образа действий
Солнце Александр Ратников, ИА PrimaMedia
Солнце
Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia
Сегодня Луна в Водолее усиливает любые нестандартные желания. Возможна одержимость личным капризом или коллективной идеей. Необычные настроения могут царить в группах или социуме в целом. Особенная атмосфера станет дополнительным стимулом к смене образа действий, режима работы или стиля общения, добавит пищи любопытству, укрепит тягу к обновлениям. Возрастет интерес к гаджетам, техническим и программным новинкам. Удачный день, если хочется сделать нечто запоминающееся или получить больше свободы. Подходящий момент для неформальной акции, оригинального мероприятия, нетривиального дружеского жеста, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

ОВЕН

Сегодня Овны откроют для себя что-то новое. Интересное событие может произойти в компании. Не исключено, что вас коснутся и внешние социальные события. Если вы мечтали сменить обстановку, перейти к более подвижному образу действий или гибкому графику работ, то приблизитесь к исполнению своего желания. Может наметиться полоса активного общения, интересная поездка, любовная интрига, серия командировок.

ТЕЛЕЦ

Сегодня в окружении Тельцов или в их частной жизни не все идет как обычно. Может подвернуться оригинальный способ добиться цели, шанс произвести обновления. Возможна одержимость новым желанием. Звезды подсказывают, что поманившая вас возможность имеет все признаки искушения, а уж поддаваться ему или нет – дело ваше. В любом случае ради исполнения задуманного нужно менять недавнюю линию поведения.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам пора перестроить ритм жизни. Обстоятельства требуют более активной жизненной позиции, поощряют инициативу и предприимчивость. Возможно, вам пора отправиться в путь, заняться спортом, активизировать поиски или спровоцировать новый виток конкуренции. Для таких задач день формирует подходящий настрой, подстегивая азарт и тягу к расширению возможностей. Можно рассчитывать на поддержку друзей.

РАК

Сегодня Ракам стоит быть внимательнее к подоплеке событий: жизнь может делать как предложения "открытым текстом", так и непрямые намеки. Не исключено, что в ближайшие месяцы вам пригодится более скрытная и гибкая тактика, готовность подстраиваться к обстановке. Особая внимательность может потребоваться тем, кто проводит много времени за рулем, планирует лечиться или активно повышать квалификацию.

ЛЕВ

Сегодня у Львов наметятся интересные перспективы, благодаря друзьям или собственной предприимчивости. Появится шанс реализовать одну из двух возможностей, предложенных судьбой. Если вы в достаточной мере ловки и изобретательны, то параллельно сможете привести в исполнение и другую версию того же сценария, а позже сравнить варианты, но данный хитроумный маневр вам будет сложно осуществить в одиночку.

ДЕВА

События этого дня подскажут Девам, что их действия должны стать более целенаправленными и гибкими. В чем-то вам пора отступить от привычных шаблонов, а в некоторых случаях и вовсе придется работать без четких правил. Чтобы не оказаться в сомнительном положении и не напортить себе своими же усилиями, вам стоит начать новый этап с обновления инструментария, укрепления связей с друзьям и помощниками.

ВЕСЫ

День дарит Весам азарт и простор для маневра, но не полную уверенность в себе. Свободнее других Весы, обладающие железным здоровьем, тяготеющие к интеллектуальным и техническим занятиям, легко переносящие физические нагрузки, не имеющие иждивенцев и прочного "якоря". Если вы человек иного склада или находитесь в иной ситуации, вам на многое придется оглядываться, оценивая возможный дискомфорт и риск.

СКОРПИОН

День удачен для Скорпионов, готовых подстроиться под ситуацию. Без ловкости, гибкости, изобретательности и дружелюбия вам сегодня вряд ли удастся чего-то добиться. Возможно, вам придется потакать друзьям или домочадцам, одержимым какой-то идеей или решившим затеять очередное обновление. Не самый однозначный период наступает в деловых и личных отношениях, пока лучше занять в них нейтральную позицию.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам полезно укрепить связи с истинно близким себе кругом: учениками, друзьями, родственниками. Для сплочения команды хорошо придумать и тут же осуществить что-то необычное, запоминающееся. Например, сделать своему сообществу щедрый подарок, устроить праздник. В ближайшие месяцы связь с подлинными единомышленниками снизит риск вашего контакта с ложными друзьями и сомнительной публикой.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам дважды подумать, прежде чем совершать какие-либо крупные инвестиции. Ваши вложения будут оправданы лишь в том случае, если вы все заранее просчитали и уверены в необходимости своих действий. Пойдя на поводу у моды, рекламы, мнения близких или собственного неожиданного порыва, впоследствии вы можете пожалеть о том, что так опрометчиво распорядились своим бюджетом.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям трудно сопротивляться одержимости желаний. Многих Водолеев будет буквально распирать креативная энергия. Поле эксперимента может распространиться на игры, финансы, бизнес, дела сердечные. Чтобы ваша энергия и творческая мысль не пропадали даром, стоит создать альтернативу в дополнение к основному пути: если не сработает один вариант, наверняка "выстрелит" другой.

РЫБЫ

В этот день звезды не советуют Рыбам увлекаться импровизацией в новом направлении. Домашние, любовные, деловые и другие инициативы сегодня выглядят привлекательно, но уже завтра вы можете столкнуться с нежелательными для себя последствиями. Возрастает риск стать жертвой какого-либо популярного веяния. Не стоит идти на поводу у желаний друзей и близких, и тем более поддаваться влиянию со стороны.

1554012646