Более 5,7 тысяч новорожденных прошли через Перинатальный центр Якутии
12:20
Главбух ДЮСШ перечисляла незаконные выплаты себе и своим родным в Якутии
12:00
Вы вылитый гений, если ответите на 7/7 сверхсложных вопросов - ТЕСТ
12:00
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
11:45
Почтальон присвоила пенсию жителей Абыйского района Якутии
11:45
Маршрут выходного дня: Восточная надвратная башня Якутского острога
11:19
Прогнозы по прохождению весеннего половодья в Якутии вызывают большое опасение
11:00
Переселение чурапчинцев: массовая гибель на северной земле в военные годы
10:50
Апрель в Якутске - топ лучших фотографий за неделю
10:45
В 2024 году отреставрируют семь памятников в Якутске
10:30
Двое жителей Новосибирска стали посредниками мошенников и обманули якутян
10:00
Выходные в Якутске: музеи, выставки, концерты
10:00
Рецепт выходного дня: Салат с говядиной и перепелиными яйцами
10:00
В Якутии уже родилось 1 269 мальчиков
09:45
Якутская компания планирует открыть более 20 тысяч кинозалов по всей России
09:15
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55
Две обогатительные фабрики Колмар с 12 марта приостановили работу в Якутии 15 апреля, 10:22

Гороскоп на 19 ноября: время характеризуется повышенной импульсивностью

Это подходящие сутки для восстановления связей, возврата к прежним идеям
19 ноября 2018, 07:10 Общество
Гороскоп Рамблер
Гороскоп
Фото: Рамблер

🍂☀Гороскоп на 19 ноября☀🍂 Луна в знаке Овен. 12 лунный день. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей. Аспект Луны в Овне к Меркурию советует направить энтузиазм на общение или интеллектуальные занятия. Например, на учебу, увлекательные исследования, освоение иностранного языка, ознакомление с маршрутом. Это подходящие сутки для восстановления связей, возврата к прежним идеям и коммуникациям на другом уровне. Новые мысли лучше высказывать в форме вопроса или предположения. Удачное время для информационных поисков, коротких экскурсий, программирования, литературной, научной, консультационной, переводческой работы, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

♈Овен. 19 ноября.

✨Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится. У ОВНОВ – благоприятный день для пересмотра деловых соглашений. Рекомендуется начинать цикл обучения, обращаться к новым источникам. Хорошо проходят контакты с растениями и животными.

СОВЕТ ДНЯ☝ В жизни бывает всё, дерзай.

♉Телец. 19 ноября.

✨Намерения ваши прекрасны, но время для их осуществления сегодня если не худшее, то достаточно неудачное, чтобы отложить эту затею. Только не забывайте о ней совсем. Жалко, если пропадет такое начинание. ТЕЛЬЦОВ ждет удача в поездках и командировках. День связан с изменением отношения к прошлому и соответствующими переменами в настоящем. Удачное время для того, чтобы заняться спортом, организовать на это дело друзей.

СОВЕТ ДНЯ☝ Будь готов к резким перепадам настроения.

♊Близнецы. 19 ноября.

✨Если среди звучащих вокруг вас мнений так и не появится ни одного истинного, что ж, придется высказать его самому. Даже если делать этого очень не хочется. БЛИЗНЕЦЫ добьются уважения сотрудников, если будут вести себя активнее. Некоторые из общепринятых правил вашего рабочего коллектива давно пора нарушить: только сделать это стоит мягко, не задевая чужого самолюбия. Вечер рекомендуется провести с самыми близкими людьми.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не спрашивай, а бери и делай.

♋Рак. 19 ноября.

✨Сегодня у вас появится некая цель, которая моментально подчинит себе все ваши мысли и действия. Вам даже думать особенно не придется, все будет получаться само собой. Если, конечно, сопротивляться не станете. У РАКОВ хороший период для обучения и обмена идеями. Новые знания откроют доступ к ресурсам, которые вы никогда не использовали. Вы будете прекрасно ощущать энергетику других людей и их истинные чувства.

СОВЕТ ДНЯ☝ Больше позитива, меньше негатива.

♌Лев. 19 ноября.

✨Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним. ЛЬВАМ пришло время уточнить цели, и, возможно, выбрать других партнеров для их достижения. Проявите упорство: окружающие сейчас склонны настаивать на своем с особенным рвением. Тем не менее, старайтесь меньше критиковать коллег и знакомых.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не занимайся тем, что тебе не по душе.

♍Дева.19 ноября.

✨Вы сегодня можете помочь другим увидеть свет в конце тоннеля. Если, конечно, сможете разогнать тучи набившихся в оный тоннель проблем. ДЕВЫ смогут удачно распорядится своими материальными накоплениями и физическими силами. Активный, творческий день, возможности которого нужно использовать на полную. Причем совместная деятельность даст лучшие результаты.

СОВЕТ ДНЯ☝ Когда веришь в себя изо всех сил, Вселенная будет за тебя.

♎Весы. 19 ноября.

✨Сегодня вас могут несколько утомить ваши собственные мысли. Они будут просто-таки оглушительны. Лучший способ от них отвлечься, если, конечно, вы этого желаете, — это заняться проблемами друга, родственника, знакомого. От ВЕСОВ этот день потребует большей усидчивости, чем обычно. Не отступайте от своих взглядов, если хотите создать то, чего еще не было. Что касается отношений с любимым человеком – предоставьте друг другу больше свободы.

СОВЕТ ДНЯ☝ Сегодня тебя никто не сможет остановить.

♏Скорпион. 19 ноября.

✨Сегодня постарайтесь отнестись к себе любимому по возможности более бережно. Никто кроме вас о вашем здоровье позаботиться не может, а невнимательное к нему отношение может дорого стоить. Среди СКОРПИОНОВ возможны денежные потери из-за действий партнеров. Сейчас стоит придерживаться выжидательной тактики, не лезть на рожон. В бытовой сфере энергию лучше всего направить на наведение комфорта.

СОВЕТ ДНЯ☝ Проблемы решатся сами собой.

♐Стрелец. 19 ноября.

✨Сегодня вам стоит поаккуратнее выражать свои мысли по поводу умственных способностей лиц, с коими вам придется общаться. Восторга они у вас не вызовут, но это еще не причина, чтобы направо и налево объявлять всех дураками. СТРЕЛЬЦЫ любят помечтать, но сегодня у них просто не хватит на это времени. Тяга к риску и авантюрам может создать проблемы со здоровьем. Чуть позже перед вами откроются все пути, а пока подготовьте фундамент.

СОВЕТ ДНЯ☝ Больше нестандартных решений.

♑Козерог. 19 ноября.

✨Сегодня вы снова застрянете в болоте грязной работы. Луна заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь побыстрее закончить. КОЗЕРОГАМ этот день дает реальную возможность исполнить задуманное. У многих возникнет желание расширить связи и контакты с влиятельными людьми. Удачно проходят все совместные мероприятия.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не забудь сделать то, о чем тебя попросили.

♒Водолей. 19 ноября.

✨Сегодня можете не опасаться занудливых и раздражающих вас людей. Если им и удастся привлечь к своей унылой особе ваше внимание, то настроения они вам испортить не сумеют. У ВОДОЛЕЕВ обостряется чувствительность ко всему новому, неизведанному. Возможно, стоит внести разнообразие в профессиональную деятельность. Будьте внимательны — может проясниться информация о вашем будущем.

СОВЕТ ДНЯ☝ У вас будет лишнее свободное время, потратьте его с пользой для своего здоровья.

♓Рыбы. 19 ноября.

✨Подумайте о деньгах. Если эта мысль вам неприятна, выпейте кофе и еще раз подумайте. Приятнее она, возможно, не станет, но, если будете думать долго и старательно, в течение дня вас обязательно посетит отличная идея, непосредственно связанная с этой темой. У РЫБ активизируются способности лидера. Хорошо использовать этот период для осознания своей роли в происходящем. В личных делах, если вы найдете на них время, откроются замечательные перспективы.

СОВЕТ ДНЯ☝ Этот день окутан тайной, которую тебе придется разгадать.

1542600605