Якутская молодежь смотрит триллеры, читает Дюма и слушает поп-музыку
17:49
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
17:30
Дорожники Якутии о квотах на отечественную строительную технику
17:10
В навигацию в Якутии уже выполнили 20% плана завоза грузов
16:40
Гигант в тайге: внутри крупнейшего угольного комплекса России
16:20
Мужчина в Якутске осуждён за подделку рецептов на наркотические лекарства
16:01
В Якутии огнеборцами ликвидирован пожар экскаватора
15:45
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
15:40
Огненная обстановка в Якутии: пять пожаров потушены
15:25
Выпускники ИГУ вошли в топ-20 рейтинга уровня зарплат в ИТ-сфере
15:20
Домклик упростил контроль за арендным жильём с помощью фотоотчётов
15:15
 Сбер снижает ставки по рыночной ипотеке
14:56
На Ысыахе в Якутске напомнили правила безопасной покупки еды
14:50
Валерий Лимаренко рассказал о приемной кампании и поддержке студентов СахГУ
14:45
Жительницу Якутии оштрафовали за мошенничество в мессенджере
14:30

Драка школьников из-за оскорбления матери закончилась переломом в Якутске

В полицию поступило сообщение из больницы о том, что в приёмное отделение обратился ученик 11 класса одной из городских школ
Драка школьников из-за оскорбления матери закончилась переломом в Якутске Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Драка школьников из-за оскорбления матери закончилась переломом в Якутске
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

YakutiaMedia, 2 мая. В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России "Якутское" поступило сообщение из больницы о том, что в приёмное отделение обратился ученик 11 класса одной из городских школ с переломом носа. В беседе с инспекторами ПДН школьник рассказал, что ранее у него произошла словесная перепалка с одноклассником. В результате конфликта тот ударил его по лицу, что привело к обращению за медицинской помощью, сообщает пресс-служба регионального МВД. 

В ходе проверки инспекторы ПДН опросили подозреваемого 18-летнего уроженца Якутска, который пояснил, что его одноклассник во время ссоры оскорбил его мать, поэтому он не выдержал и ударил парня. В ответ потерпевший дал сдачу, и между юношами завязалась драка, в результате которой подозреваемый получил ушибы и написал заявление в отношении одноклассника.

В отношении 18-летнего учащегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.112 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". А на второго участника инцидента составлен административный протокол по ст.6.1.1. "Побои" КоАП РФ.

222432
55
71