Победу на конных скачках на призы Главы Якутии одержал скакун Атомик Бой
21:45
Айсен Николаев ознакомился с проектами на выставке "Саха Инновации-2026" 
21:20
Ил Дархан посетил фестиваль "Кымыс — Айыы аһа" в рамках Ысыаха Туймаады
20:50
Село Уянди отметило юбилей Ысыахе Туймаады
20:25
Айсен Николаев встретился с кузнецами на площадке "Кудай Бахсы" 
20:05
Телекомпания The Explorers снимет документальный фильм о Якутии 
19:45
Якутия и Китай запускают программу по биотехнологиям
19:20
Индия и Якутия намерены развивать совместные проекты в Арктике
18:50
Якутия и НОСТРОЙ подписали соглашение о сотрудничестве
18:25
Фоторепортаж Инфраструктура и комфорт: как организованы Ысыах Туймаады-2026
18:00
Три победы мэра Якутска: земля, план и борьба с алкоголем
17:39
В Якутии посевная кампания завершается в сроки
17:00
При пожаре в пристрое к административному зданию эвакуировали жителя Якутска
16:00
В Якутии на 7% снизилось количество ДТП с начала года 
15:00
Безопасное купание: правила и действия при ЧП
14:00

Студенты СВФУ получили награды и поздравления от главы Якутска

В СВФУ прошёл торжественный вечер, посвящённый Всероссийскому дню студенчества
24 января, 19:25
Общество
Студенты СВФУ получили награды и поздравления от главы Якутска пресс-служба мэрии Якутска
Студенты СВФУ получили награды и поздравления от главы Якутска
Фото: пресс-служба мэрии Якутска
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

YakutiaMedia, 24 января. 23 января в культурном центре "Сергеляхские огни" Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова отметил Татьянин день. Глава города Якутска Евгений Григорьев поздравил студентов и вручил награды активистам, спортсменам, талантливым выпускникам и педагогам. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Якутска. 

"Студенчество в современном мире — это большая сила, ваша энергия, во многом движет наш город вперёд. Хочу поблагодарить вас за активность, за поддержку в любых начинаниях. Студенческие годы — лучшие годы в жизни человека. Это не только лекции и сессии, но и становление личности и всестороннее развитие человека — в творчестве, спорте и общественной жизни!" — сказал Евгений Григорьев. Он пожелал студентам успехов и упорства в учёбе, крепкой дружбы и насыщенной незабываемыми впечатлениями жизни.

В этот день студентам и преподавателям вручили заслуженные награды — среди них Архиерейскую грамоту, именные стипендии, Благодарственные письма Главы РС(Я), Благодарственное письмо Правительства РС(Я), Благодарственные письма председателя постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) по науке и образованию, Благодарственные письма Министерства по делам молодёжи и социальным коммуникациям РС(Я), Благодарственные письма Министерства образования и науки РС(Я), Грамоты Министерства по физической культуре и спорту РС(Я), Благодарственные письма Министерства культуры и духовного развития РС(Я), Благодарственные письма Окружной администрации города Якутска, а также вручили почётные звания "Лучший выпускник — гордость университета".

107627
55
70