МВД по Якутии предупреждает об опасности москитных сеток
09:55
Минэкономразвития России и Авито в рамках партнерства увеличили пакет поддержки на 40%
09:35
Якутский бизнес перестраивает корпоративную культуру в эпоху кадрового голода
09:35
Из тропиков в вечную мерзлоту: зачем девушка из Африки променяла жару на якутские морозы?
09:30
Что скрывает решение ЦБ по ключевой ставке и как это отразится на Якутии
09:05
Якутия: Готовый обед под грифом ГОСТ
08:35
Пока вы спали: Воронеж под ударом, кассы под контролем, декрет для приемных родителей
08:00
Гороскоп на 23 июня: Дева обновляет запасы, Весы воздерживаются от оценки
07:00
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
00:30
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 20:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 20:00
Пропавшие в Жиганском районе вышли на связь
22 июня, 17:30
Дальний Восток и Арктика: итоги и новые цели
22 июня, 17:00
Осуждённого за пьянство за рулём перевели в колонию общего режима в Якутии
22 июня, 16:30
В Якутии за сутки потушили 7 лесных пожаров
22 июня, 16:00

Нетрезвый водитель переехал лежащего на дороге пьяного мужчину в Якутии

Два случая ДТП по вине пьяных водителей произошли в Таттинском улусе республики
21 ноября 2014, 14:45
Происшествия

Пьяный водитель переехал лежачего на дороге пьяного мужчину на федеральной дороге "Колыма" в Таттинском районе Якутии . Всего за сутки произошло два случая ДТП по вине пьяных за рулем в этом районе. На республиканской дороге "Амга" столкнулись "Тойота Корона" и "УАЗ", сообщает ИА YakutiaMedia.

По информации УГИБДД МВД Якутии, вечером, 19 ноября, произошло столкновение автомобиля Toyota Сorona Рremio с машиной УАЗ-220695-04. Как выяснилось, 23-летний мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, выехал на "Тойоте" на встречную полосу движения. В результате виновник аварии с травмами доставлен в больницу.

На следующий день утром в дежурную часть Таттинского отдела полиции поступило телефонное сообщение о том, что на федеральной автодороге "Колыма" между селами Ытык-Кюель и Боробул лежит человек.

По прибытию на место происшествия следственно оперативной группой были обнаружены части подкрыльника от неизвестной автомашины. В ходе розыскных мероприятий было установлено, что 20 ноября водитель 1988 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея прав, управлял автомобилем марки Subaru legacy и совершил наезд на лежащего на дороге пьяного мужчину.

После ДТП пострадавшего на попутном транспорте доставили в районную больницу.  Им оказался мужчина 44 лет.

Стоит отметить, что хозяин автомашины "Субару", в момент ДТП находился на заднем сиденье с правами на управление и был абсолютно трезвым. На водителя и хозяина автомашины составлены административные материалы. Проводится проверка.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Еще одна учительница попала под колеса автомобиля в Якутске

Четыре пешехода попали под колеса автомобилей в Якутске

Молодой человек выпал из машины в Якутске и задавил сам себя

117562
55
71