В Якутске продавец продуктового магазина присвоил деньги из кассы
15:00
В Якутии до конца года возведут и отремонтируют 5 мостов
14:00
Строители приступили к активной фазе реконструкции площади Ленина в Якутске
13:00
Якутск и Горный улус заключили соглашение о сотрудничестве
11:00
Очередные жертвы мошенников лишились своих денег в Якутии
10:50
Якутские спортсмены примут участие во Всемирных играх кочевников в Астане
10:30
Медсестра обокрала пожилую пациентку в Томпонском районе Якутии
10:00
В Якутии определят оператора по работе с сувенирной продукцией VIII Игр "Дети Азии"
09:30
В Якутии работник пункта выдачи маркетплейса присвоил товар на 1 млн рублей
09:00
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий
08:30
В Якутии идет подготовка к проведению весенне-полевых работ
08:00
Гороскоп на 20 апреля: Рак перенимает полезный опыт, Стрелец преодолевает трудности
07:00
У пенсионеров незаконно удерживают половину пенсии в счет долгов по ЖКХ
07:00
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 20:15
Полчаса движения в день подарят вам здоровье
19 апреля, 18:00
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55

Гороскоп на 5 сентября: Проблемы в дороге, работе, лечении, общении с коллегами

Возможно посещение людных мест, активное взаимодействие со сферой обслуживания, туризма, образования
5 сентября 2019, 08:30 Это интересно
Дорога Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Дорога
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Сегодня вступление Луны в Стрелец внушает надежду и сулит удачу, но искушает свернуть с надежной дороги на путь авантюр. День распыляет внимание, усиливает поток хлопот и противоречивых сигналов, создает проблемы в дороге, работе, лечении, общении с коллегами и сервисами. Повышая ставки и потакая желаниям, легко лишиться страховки и гарантий, создать суету и хаос, превратить малые риски в крупные. Возможно посещение людных мест, активное взаимодействие со сферой обслуживания, туризма, образования, медицины, контакт с другой культурой: взаимодействие с иностранцами и иногородними, обмен валют, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.
ОВЕН
Овнам день добавляет оптимизма, но обещает и цепь хлопот, а порой и хаос. Удачливость не поможет вам, если вы ленивы или во всем положились на случай. Возможны проблемы с техникой и здоровьем, недоразумения в процессе работы, общения, разъездов, тренировок или визитов в учреждения. Причиной может стать небрежность, рассеянность, суета. Выручат связи, ловкость, мастерство, а также моменты везения.
ТЕЛЕЦ
Сегодня даже самых практичных Тельцов могут манить приключения. Возможно, вас настолько ободрит достигнутый успех, что вы решите пренебречь объективными рамками и мерами осторожности, вместо голоса здравого смысла начнете прислушиваться к шепоту искушения, пуститесь в любовную, деловую или иную авантюру. Помните, что на этом скользком пути, в отличие от проверенных дорог, успех вам не гарантирован.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам не стоит включаться в конкурентную гонку, а также вступать в любую игру, подразумевающую сотрудничество или соперничество. Сейчас противник удачливее вас, а партнер силен, заносчив и настроен не слишком мирно. Не лучший момент для начала дискуссии или войны амбиций, борьбы за авторитет, любовь или территорию. Зато можно многому научиться у врага или у оппонента, заслуживающего уважения.
РАК
Этот день добавит Ракам хлопот в связи с их личными нуждами или с чужими потребностями. День подходит для деятельности, связанной с благотворительностью, информационной или другой помощью людям, путешествиями, работой в иностранных организациях, вынуждает активнее пользоваться сервисами. Может потребоваться медицинская или иная помощь, поддержка в сфере транспорта, образования, содержания животных.
ЛЕВ
Львам день добавит энтузиазма и веры, но звезды намекают, что этого мало. Сегодня теория легко расходится с практикой, а желания исполняются лишь частично. Благие порывы дадут скромный эффект, если нет помощников, полезной информации или материальных средств. Вероятны досадные недоразумения при сделках, покупках. Можно потратить лишнее, продублировать платеж, не заметить вовремя пропажу или утечку.
ДЕВА
Сегодня запросы Дев завышены и порой радикальны. Есть искушение на многое закрыть глаза, включая свои недостатки и грехи близких. Легко утратить меру, поддаться фанатизму, жадности, мании величия. Среди конструктивных желаний — стремление вырасти духовно или профессионально, подарить любовь и заботу, проявить великодушие и гостеприимство, расширить свою территорию, сферу влияния или поле для маневра.
ВЕСЫ
Сегодня окружающая обстановка сулит Весам много хорошего, но не все из того, что манит, будет полезно на деле. Звезды предостерегают от увлечения излишествами, тайными зависимостями, лишней информацией: сейчас все это способно нанести вам вред, особенно, в связи с работой или здоровьем. Не стоит допускать малых рисков и искушений: в эти сутки они легко превратятся в большие, если ослаблен контроль.
СКОРПИОН
Скорпионов сегодня посетит желание поднять планку запросов, повысить ставки, сделать дорогой подарок или крупную инвестицию в будущее. Порыв щедрости или экспериментаторского авантюризма может коснуться не только личных дел, но и коллективного проекта. Вероятность выигрыша и проигрыша равна, но ваши личные риски невелики: даже в случае ошибки ваши капиталы и базовые позиции серьезно не пострадают.
СТРЕЛЕЦ
Сегодня внимания Стрельцов требует несколько направлений, что ведет к суете и хаосу. Предстоит применять разные умения и навыки. Если к этому добавится беспорядок, небрежность, нехватка гибкости, ловкости и мастерства, то в каждом из направлений легко допустить промах, навредить своему здоровью, социальным позициям, карьере или авторитету. Важно найти общий язык с начальством, коллегами, помощниками.
КОЗЕРОГ
Сегодня Козерогам важно не поддаться искушению. Легкий успех способен вскружить вам голову в моменте, но в будущем выгода от него сомнительна. Звезды считают, что надежнее держаться правил и стандартов. Например, не пускаться в авантюру, пока не испробован легальный путь, или не изменять своим идеалам под влиянием новой атмосферы. Соблазны усилятся вдали от дома, при взаимодействии с иностранцами.
ВОДОЛЕЙ
Сегодня звезды обнадеживают Водолеев, но также напоминают им, что иногда полезно отступить от идеалов и надежд ради выживания или практической пользы. В минуту кризиса не стоит быть идеалистом, особенно, в мелочах: это или смешно, или небезопасно. Возможен тонкий момент в работе, лечении, отношениях — например, выбор между гуманностью и причинением боли, правдой и иллюзией, прощением и отмщением.
РЫБЫ
Сегодня Рыбы склонны опираться на свою веру или идти за своей мечтой. Одновременно, многие Рыбы зависимы и вынуждены ориентироваться на других. Например, на мнение начальника или учителя, на потребности партнера или аудитории. Чтобы преуспеть в какой-то сфере или среде, вам придется в очередной раз подкорректировать свои планы, статус или мировоззрение — либо защитить то, что вам дорого, от нападок.

1567661400