На гранты Главы Якутии на развитие гражданского общества подано 474 заявки
15:20
В Якутии в 2024 году восстановят 3 тысячи гектаров сельскохозяйственных угодий
15:00
Вахту Памяти у Вечного огня в Хабаровске будут нести школьные отряды почетного караула
14:50
В Якутии официально утверждены более 240 терминов на языке саха
14:40
В Якутии при посадке самолета лопнули два колеса обеих стоек шасси
14:27
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии
14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года
14:00
Якутянин заплатил крупный штраф за незаконную добычу соболей
13:40
Автоледи из Якутска добилась возмещения ремонта "Лексуса" поврежденного в ДТП
13:20
Эстафета огня VIII Игр "Дети Азии" прошла в Среднеколымском улусе Якутии
13:00
К пожароопасному сезону Якутия получит 9 новых летчиков-наблюдателей
12:40
Продолжается приём вопросов к "Прямой линии" Главы Якутии Айсена Николаева
12:20
Вы наверняка "отрывались" в 80-е, если легко ответите на все вопросы - ТЕСТ
12:00
Участвующий в СВО работник компании АЛРОСА стал Героем России
11:40
Житель Якутии трижды ограбил магазин ради спиртного
11:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20

Гороскоп на 2 сентября: Могут напомнить о себе старые обиды, накопившиеся недочеты

Запущенные случаи потребуют неприятного радикального решения
2 сентября 2019, 09:00 Это интересно
Небо Анна Мажуга, ИА PrimaMedia
Небо
Фото: Анна Мажуга, ИА PrimaMedia
Сегодня Луна, пребывающая в Весах, заставит остро чувствовать дефицит баланса и гармонии. Могут напомнить о себе старые обиды, накопившиеся недочеты, психологические комплексы, задолженности, хронические болезни, небрежность. "Больным местом" в отношениях может стать злопамятность и изощренная месть, прикрытая хорошим тоном. Запущенные случаи потребуют неприятного радикального решения. Одновременно, день дает мало энергии. Возрастает риск осложнений при проведении операций и косметических процедур. Все целевые начинания, кроме экстренных и угрожающих жизни, рекомендуется перенести на завтра, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.
ОВЕН
Овнам важно не пустить свою энергию (а также энергию помощников и подопечных) в ложном направлении. Рискованные начинания разумнее перенести на завтра, а сегодня оценить свою работоспособность, позаботиться об инструментах, снаряжении, защите, сервисной или партнерской поддержке. Самое время решить, стоит ли "идти в разведку" с намеченными людьми, или лучше отважиться на сложный шаг самостоятельно.
ТЕЛЕЦ
В течение этого дня у Тельцов не раз будет валиться из рук самое элементарное дело, и причиной далеко не всегда будет их личная нерадивость или неловкость. Многих Тельцов подведут помощники либо вещи (инструменты, одежда, лекарства), которыми они пользуются. В этот день лучше не выходить на новое место работы. Нежелательно заключать договор на обслуживание, в том числе, косметическое и медицинское.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам вплоть до ночи стоит придерживаться во всем умеренной и осторожной политики. Это не лучший день для напряженной работы, но и расслабиться вряд ли получится. Не стоит ждать слишком многого от себя, детей, близких. Не повредит лишняя осторожность в рискованных делах и хобби. В рутинные дела неплохо внести нотку творчества. Любое занятие сделает приятнее эстетический нюанс, красивая деталь.
РАК
Для Раков это не самый продуктивный и комфортный день. Многие представители знака будут чувствовать себя не слишком уютно даже в собственном доме или рабочем кабинете, не говоря уже о пребывании в гостях или на общей территории. Сегодня нежелательно давать ход домашним преобразованиям и партнерским инициативам, искать жилье и попутчиков, пытаться "наводить мосты" и сокращать дистанцию в отношениях.
ЛЕВ
Сегодня Львы пытаются остаться общительными оптимистами, но даже самых жизнелюбивых Львов к вечеру может посетить уныние. Потеря тонуса вероятнее на негативном фоне, например, при недомогании. В эти сутки нежелательно отправляться в целевые командировки, появляться на новом месте работы, форсировать партнерские и клиентские контакты, оплачивать медицинские, страховые и иные необязательные услуги.
ДЕВА
Сегодня звезды советуют Девам отменить траты и сделки, а также бережнее обращаться с вещами и ресурсами, особенно, общими, взятыми напрокат и купленными в кредит. Небрежность чревата порчей вещей и денежными убытками, а на их почве – дисгармонией в отношениях. Лучше отложить выбор подарков, товаров для детей, деталей интерьера, аксессуаров для отпуска и хобби, оплату страховки или банковских услуг.
ВЕСЫ
Сегодня Весы столкнутся с внешним или внутренним негативом. Наряду с профессиональным, техническим, юридическим или бытовым осложнением, есть риск психологических проблем. Могут напомнить о себе роковые семейные обстоятельства, неразрешенные жилищные конфликты, запущенные заболевания или отношения, в которых не найден оптимальный баланс. Возможен критический момент в операции или сложной процедуре.
СКОРПИОН
Скорпионы вплоть до ночи останутся не в самом выгодном для себя положении. В качестве утешения, звезды подсказывают, что их противникам и недоброжелателям тоже придется несладко. В эти сутки вам небезопасно вступать в тесный контакт с малознакомыми людьми и тем более заключать с ними какие-либо сделки: любой договор будет не в ваших интересах и, кроме того, вполне может оказаться противозаконным.
СТРЕЛЕЦ
Сегодня даже самые общительные и популярные Стрельцы могут остаться одни на один со своей проблемой. Если возможности исчерпаны, а решение не найдено, звезды советуют перейти к режиму "делай что должно и будь что будет": будущее покажет, что это и была наилучшая тактика. Если все же удалось получить моральную поддержку, придерживайтесь другого старого правила: "на удачу надейся, а сам не плошай".
КОЗЕРОГ
Сегодня в интересах Козерогов продумывать каждый шаг. Многие Козероги, взвесив варианты, инстинктивно отвергнут их все и откажутся от каких-либо решительных действий. Беря паузу "с тяжелым сердцем", важно помнить, что уже завтра наступит желанная ясность и все вновь станет на свои места. А вот если вы поспешите, в угоду другим людям или своим собственным тайным комплексам, результат вас не порадует.
ВОДОЛЕЙ
Сегодня многим Водолеям будет нелегко решить, чем увенчался их день, удачей или провалом. Преуспев в важных частностях, вы можете потерпеть неудачу в главном, например, столкнуться с отказом, критикой или очередной отсрочкой. Звезды советуют отложить ключевые необратимые шаги, связанные с решением юридических вопросов, а также со сменой гражданства, с лечением, учебой или работой в другой стране.
РЫБЫ
Под влиянием событий этого дня Рыбы способны увидеть многое в черных красках. При этом "под раздачу" может попасть самый дорогой им человек, группа, план или идея – то, на что Рыбы поставили в будущем. Сегодня рискованны любые решения и выборы, связанные с партнерством и обязательствами. Везение возможно лишь в отдельные моменты и там, где не в ваших силах было уладить дело стандартными способами.