Посмотри на свой язык - он предупреждает о патологиях в организме
23 апреля, 18:00
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям
23 апреля, 17:55
Первую партию вяленой оленины передали  добровольческому отряду "Боотур"
23 апреля, 17:30
Водителей предупредили о закрытии проезда на дороге "Нам" в Якутске
23 апреля, 17:13
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера
23 апреля, 17:10
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
23 апреля, 15:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии
23 апреля, 15:05
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн
23 апреля, 14:50
864 площадки Якутии готовы к  акции  "Диктант Победы"
23 апреля, 14:40
ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся
23 апреля, 14:20
В проект "Здоровый наслег" вовлекут еще 50 наслегов Якутии
23 апреля, 14:15
Жители Якутии выбирают ипотеку на индивидуальное жилищное строительство
23 апреля, 13:56
В 2024 году в Якутии единое пособие назначено родителям более 58 тысяч детей
23 апреля, 13:45
Две общественные территории Якутии включены в  Федеральный реестр лучших практик
23 апреля, 13:20
Глава Якутии обсудил с ректором МГУ сотрудничество в области климатических изменений
23 апреля, 13:00
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября: Удастся сделать остановку в делах

Стоит проверить искренность чувств близких людей и задуматься о порядочности человека, с которым взаимодействуете по работе
1 сентября 2019, 16:00 Это интересно
Удастся сделать остановку в делах Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Удастся сделать остановку в делах
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

На этой неделе, вероятно, удастся сделать остановку в делах, задуматься о целесообразности потенциальных задач, а также выбрать новые жизненные ориентиры. Возможно, у кого-то перемены сосредоточатся в мелочах (например, в экспериментах с причёской). Найдутся и те, кто в течение всего семи дней умудрится перевернуть привычный уклад буквально с ног на голову. Для всех без исключения людей будет актуальна и такая тенденция – стремление к гуманности и состраданию. Стоит проверить искренность чувств близких людей и задуматься о порядочности человека, с которым взаимодействуете по работе, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Астроскоп.

ОВЕН

Овнам на этой неделе стоит пожертвовать чем-то на благо людей, испытывающих дефицит ласки, любви и заботы. Можно помочь сослуживцу, который недавно пополнил трудовой коллектив, одинокой пенсионерке или вспомнить о существовании родственника, которого давно не навещали. В ближайшие дни можно рассчитывать на успех в финансовых и профессиональных делах. Есть шанс получить небольшую прибавку к зарплате. В сфере чувств предвидится неоднозначная обстановка. Есть риск, что возникнут противоречия в общении с партнёром по браку или с особой, которую хотите назвать второй половинкой.

ТЕЛЕЦ

Многим Тельцам на этой неделе будет везти буквально во всём. Следует хорошо постараться, и тогда можно завоевать профессиональный успех, удачно трудоустроиться (актуально для тех, кто долгое время ищет работу), триумфально сдать какой-то проект, заслужить похвалу от преподавателя (актуально для Тельцов юного возраста). Не желательно менять интерьер, играть в азартные игры и пробовать меню сомнительной забегаловки. Если позволяет погода, грядущий уикенд стоит провести где-то за городом. В приоритете активные игры и спорт, а не калорийные шашлыки и прочая "тяжёлая" трапеза.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы на этой неделе могут столкнуться с незапланированной заминкой в служебных делах. Скорее всего, подведёт человек, обещавший помочь, или будут отсутствовать силы для активных свершений. В ближайшие дни будет правильно заниматься исключительно тем, в чём разбираетесь досконально (речь про неутомительные бытовые дела, мелкий ремонт, про заботу о родственниках). Тем, у кого нет интересного хобби, стоит прислушаться к советам друзей. Предвидится поступление целого ряда интересных идей, одна из которых поможет хорошо заработать. Доверяйте своей интуиции.

РАК

Раки на этой неделе могут проявить чрезмерную поспешность в делах, связанных с потенциальными заработками. Будьте внимательны. Даже если представится шанс стать намного богаче, не следует бросаться в омут с головой, не просчитав все возможные риски. В остальном эта неделя обойдётся без каких-либо сенсаций. Можно не спеша обустраивать домашний очаг, заниматься воспитанием младшего поколения, искать новых друзей, бороться с вредной привычкой, перенимать чей-то положительный опыт. Ракам старшего возраста рекомендуется пройти полный осмотр в поликлинике.

ЛЕВ

Львам на этой неделе удастся стать значительно ближе к воплощению заветной мечты. Особенно повезёт те, чья мечта носит нематериальный характер. Как только цель будет достигнута, не забудьте поблагодарить Вселенную за поддержку. В ближайшие дни рекомендуется творить любые благие дела, не требуя в ответ даже простого "спасибо". Неделя подходит для того, чтобы сделать признание в чувствах, обновить гардероб, избавиться от ненужного хлама, пересмотреть планы на будущее или вступить в борьбу за стройные формы. Решив заняться собой, постарайтесь не переусердствовать.

ДЕВА

Девам на этой неделе не следует забывать о себе. Предвидится множество дел, которые заставят крутиться, как белка в колесе, но и этой не повод махать рукой на неудовлетворительное самочувствие или на беспричинно грустное настроение. Возможно, в чём-то сможет помочь профессиональный психолог или чтение соответствующей литературы. Пока не приветствуются долгие путешествия, продажа ненужных вещей, поиски иногородних вакансий, покупки в кредит, флирт с незнакомцами противоположного пола. В выходные предвидится появление тени из прошлого (вероятно речь о малоприятной особе).

ВЕСЫ

Весам на этой неделе, скорее всего, удастся воплотить в жизни большинство из намеченных целей. Удача будет сопутствовать и в личных, и в служебных делах. Обещают пройти особенно хорошо поездки на короткие расстояния, поиски новых партнёров или инвесторов, внутрисемейные совещания, приобретение бытовых принадлежностей. Тем, кто решит купить какой-то сложный прибор, следует почитать отзывы на этот товар и узнать всё о его функциональных возможностях. Весам старшего возраста рекомендуется "тряхнуть стариной". Устройте для близких друзей что-то вроде весёлой тусовки.

СКОРПИОН

Некоторые Скорпионы на этой неделе будут производить впечатление слишком резких людей. Вероятно, появится желание достичь какую-то цель, и это не позволит сосредоточиться на других, второстепенных задачах. Постарайтесь воздержаться от хождения по головам и от прочих аморальных поступков. В ближайшие дни целесообразно провести ревизию в списке лучших друзей. Возможно, кто-то из этих людей незаслуженно носит статус "приятель". Не бойтесь перемен в сфере чувств, воздержитесь от самолечения и не забудьте уделить время духовному саморазвитию.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам эта неделя подарит возможность достичь колоссальных результатов в домашних делах. Кто-то закончит строительство или ремонт, кто-то удачно обновит интерьер, кто-то заменит дорогостоящий домашний прибор с минимальными финансовыми издержками. Находясь на работе, следует трудиться, закатав рукава. Есть вероятность, что внезапно нагрянет проверка, и каждый нерадивый сотрудник будет либо оштрафован на крупную сумму, либо уволен. В выходные не предвидится большой суеты. Рекомендуется проводить этот уикенд в романтической обстановке или занимаясь культурным досугом.

КОЗЕРОГ

Козероги, скорее всего, останутся довольны итогами этой недели. Кому-то суждено преуспеть в служебных делах, кто-то запустит новый бизнес-проект, кому-то удастся повысить доходность уже функционирующего предприятия. Чуть менее радужной будет ситуация в личных делах. Одиноким Козерогам не следует доверять непроверенной информации о человеке, с которым мечтаете начать отношения. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует воздержаться от приступов ревности. В выходные предвидится несколько интересных поездок. Не исключены некрупные приобретения товаров для дома.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев на этой неделе может появиться нерабочий настрой. Не допускайте, чтобы временная апатия мешала развитию дел, к которым уже приложили большие усилия. Возможно, следует поменять рацион, сделав его более лёгким, здоровым и разнообразным. Ищите источники, дарующие силы и позитив. Можно пообщаться с детьми, сходить в кино на комедию, уделить время любимому хобби, заняться спортом или экстримом. Водолеям, перешагнувшим 40-летний рубеж, следует отказаться от вредных привычек. Увеличьте продолжительность сна, почаще передвигайтесь пешком и начните принимать витамины.

РЫБЫ

Некоторые Рыбы на этой неделе станут невольными свидетелями какого-то сенсационного происшествия. Возможно, речь о природной аномалии, о крупной ссоре в общественном месте или о геройстве, которое совершит незнакомая личность. Других ярких событий в ближайшие дни не предвидится. Не рекомендуется много времени проводить в социальных сетях (особенно, читая посты, навевающие меланхолию). Займитесь собой. Тем, кто давно хотел похудеть, стоит воспользоваться рекомендациями популярного тренера. Можно делать небольшие покупки и ставить кулинарные эксперименты.