В Якутии правоохранители задержали четверых организаторов занятия проституцией
24 апреля, 21:08
Основные черты мужчины можно определить, изучив его предпочтения в еде
24 апреля, 18:00
В Якутии 79-летие победы в ВОВ станет генрепетицией к 80-летию Великой Победы
24 апреля, 17:40
В Кубке Защитников Отечества ДФО примет участие якутянин
24 апреля, 17:20
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 17:00
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 16:55
Школа в Верхоянске закрыта на карантин из-за заболеваемости ОРВИ
24 апреля, 16:40
Пьяный водитель с друзьями врезался в опору уличного освещения в Якутске
24 апреля, 16:20
В Якутии с 24 апреля по 1 мая для сохранности дорог ограничили движение для грузовых авто
24 апреля, 16:00
Якутия присоединится ко Всероссийскому субботнику
24 апреля, 15:40
На гранты Главы Якутии на развитие гражданского общества подано 474 заявки
24 апреля, 15:20
В Якутии в 2024 году восстановят 3 тысячи гектаров сельскохозяйственных угодий
24 апреля, 15:00
Вахту Памяти у Вечного огня в Хабаровске будут нести школьные отряды почетного караула
24 апреля, 14:50
В Якутии официально утверждены более 240 терминов на языке саха
24 апреля, 14:40
В Якутии при посадке самолета лопнули два колеса обеих стоек шасси
24 апреля, 14:27
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20

Гороскоп на 1 сентября: Легко повторить ошибку, сделать плохой выбор, подорвать доверие

Отдельные удачи вряд ли спасут положение, если накоплена критическая масса противоречий
1 сентября 2019, 09:00 Это интересно
Полнолуние Юрий Гуршал, ИА SakhalinMediа
Полнолуние
Фото: Юрий Гуршал, ИА SakhalinMediа
Сегодня Луна в Весах подчеркнет негатив в старых отношениях, что способно подпортить и новые продуктивные союзы. Вместе с потребностью в гармоничном партнерстве, возрастет количество препятствий на пути к нему, от отсутствия нужных людей и условий до дурного настроения, злопамятности и прямого отказа. Легко повторить ошибку, сделать плохой выбор, подорвать доверие, обесценить договор. Курс на компромисс, восстановление баланса и справедливости следует прокладывать осторожно и строго в контексте ситуации: отдельные удачи вряд ли спасут положение, если накоплена критическая масса противоречий, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

ОВЕН

Сегодня Овнам придется исходить из настроя своего партнера, который может быть не в духе или отсутствовать, либо из общей атмосферы, которая не будет мягкой. День усилит тягу к взаимодействию на равных, но также создаст препятствия к созданию гармоничного тандема. Поладить, не разочароваться, найти точку пересечения интересов помогут одинаковые идеалы. Лучще отложить важную и (или) первую встречу.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы вынуждены соприкоснуться с неприглядными гранями отношений, в которые они вовлечены, или с досадными трудностями в самых приятных хлопотах. Проблемы может создать отсутствие или порча инструмента, самочувствие, нюанс, связанный с косметикой, эстетикой или гигиеной. Особого внимания попросят домашние любимцы. Ключ к успеху — справедливый баланс, умелое распределение ролей и функций.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам этот день дает формальный шанс отдохнуть, но в сложившихся обстоятельствах у многих представителей знака нет ни времени, ни сил на активные развлечения. У родителей-Близнецов вероятны проблемы с детьми. Звезды советуют отклонить приглашение на тусовку, сделать скромнее программу свидания, отменить творческий дебют, сократить время своего пребывания на неизбежном официальном мероприятии.

РАК

Сегодня Раки могут столкнуться с мрачным настроением партнера и близких людей, а также с уже знакомыми бытовыми, жилищными или семейными трудностями. Не исключено, что к ним прибавятся проблемы в профессиональной или правовой области. В атмосфере этих суток "все не слава богу". Умеренный эффект дадут испытанные методы смягчить обстановку, такие, как вежливая уступка или красивая сервировка стола.

ЛЕВ

Сегодня Львов может разочаровать окружающая их обстановка, общество, в которое они попали, или мероприятие, на которое они приглашены. Не исключено, что вам придется посетить то или иное место по обязанности, а не по собственному желанию, и при этом соблюдать не самые любимые вами правила, например, неудобный дресс-код. К счастью, в любой ситуации найдется своя польза, не отменяется и миг удачи.

ДЕВА

Сегодня Девам предстоит заново искать равновесие. Под влиянием изменившейся обстановки, может ослабеть приятное чувство внешней и внутренней гармонии, которое еще накануне делало вас неотразимым партнером или идеальным бойцом. Внести разлад (к счастью, временный) может финансовый или эстетический момент. Например, распределение общего бюджета и вещей, выбор подарка или попытка найти ему применение.

ВЕСЫ

Весы "поймают" сегодняшний удачный шанс лишь в состоянии покоя. Стоит сократить инициативы и нагрузки, особенно, если вас делает уязвимее болезнь, зависимость, небезопасная обстановка. То, что вчера выглядело невинным, сегодня критично. Возможны проблемы с семьей, жильем, здоровьем, временным убежищем, арендуемым транспортом. Неприятность может затронуть ваши интересы или случиться по вашей вине.

СКОРПИОН

Сегодня звезды не советуют Скорпионам делать ставку на удачу. Прежде всего, в этот день не самой эффективной станет коллективная игра: если в ней кому-то и суждено выиграть, счастливым призером вряд ли окажетесь вы. Могут дать осечку принципы справедливости, равенства, братства. Стоит ограничить свое участие в решении чужих проблем, уточнить границы допустимого в общении с партнерами и противниками.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы ищут поддержки у друзей и партнеров через неформальные каналы, неравнодушны к коллективным делам и социальной ситуации. День будет удачнее, если вы продвигаете лично себя или неформальный проект. Возможна осечка, если вы пробуете привлечь кого-то к решению конкретных практических задач и рассматриваете социальные связи как ресурс, особенно, материальный. Например, ищете спонсора.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам минимизировать свое участие в совместных делах и на время свернуть энергичную деятельность в сфере индивидуальных интересов. Ни в том, ни в другом направлении вам в эти не сутки не сужден легкий красивый успех, а вот допустить роковую ошибку вы можете запросто. При этом велика вероятность навредить не только себе, но и другим. Не стоит обольщаться случайной удачей.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня препятствия поджидают Водолеев даже на проторенном пути, и лишь отдельные удачи — например, дружеская помощь — скрасят положение. Причиной досадного сбоя могут стать как роковые внешние обстоятельства, берущие начало в прошлом или в разнице культур, так и накопившиеся системные погрешности в вашем собственном поведении и взглядах. Важно быть честным с собой, чтобы отследить "корень зла"

РЫБЫ

Под влиянием событий этого дня Рыбы способны увидеть многое в черных красках. При этом "под раздачу" может попасть самый дорогой им человек, группа, план или идея – то, на что Рыбы поставили в будущем. Сегодня рискованны любые решения и выборы, связанные с партнерством и обязательствами. Везение возможно лишь в отдельные моменты и там, где не в ваших силах было уладить дело стандартными способами.