Капремонт многоквартирных домов и социальных объектов ведут в Якутске к Играм Дети Азии
14:00
Экспорт рыбной продукции не осуществляется в Якутии
13:30
К 9 Мая бойцам из Якутии доставляются продуктовые наборы из местной продукции
13:00
Сибирь вошла в тройку округов по числу DDoS-атак в первом квартале 2024 года
12:40
В Якутии пресекли попытку проезда через закрытую ледовую переправу
12:30
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 - ТЕСТ по географии
12:00
Многоквартирный дом для переселенцев из аварийного жилья ввели в якутском селе Харбалах
11:35
В Якутске задержали постояльца гостиницы, находящегося в федеральном розыске
11:16
Юрист с поддельным дипломом принимала участие в судебных заседаниях в Якутии
11:05
Полицейские Якутска выявляют факты незаконной реализации алкоголя
11:00
На юге Якутии ожидается метель и порывистый ветер
10:43
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС
10:40
В Якутске женщина, поверив своему лже-руководителю, лишилась 3,8 млн рублей
10:27
В Якутии волонтёры раздадут более 100 тысяч георгиевских ленточек ко Дню Победы
10:20
В Якутске активизировались велосипедные воришки
10:00
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС 10:40
Геологи АЛРОСА построили современный комплекс для исследования алмазоносных руд 09:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15

Гороскоп на 30 августа: Вероятно важное известие или ключевая встреча

Звезды советуют приложить больше усилий
30 августа 2019, 08:30 Это интересно
Небо Юрий Гуршал, ИА SakhalinMediа
Небо
Фото: Юрий Гуршал, ИА SakhalinMediа
Сегодня Новолуние в Деве мотивирует на кропотливый труд: тренинг, командировки, системное лечение. Вероятно важное известие или ключевая встреча. Сегодня вредно лениться, пускать окружающим пыль в глаза и уклоняться от обязанностей. Звезды советуют приложить больше усилий. Также на этой неделе важна забота о "тылах": здоровье, поддержке, защите, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.
ОВЕН
Сегодня "труба зовет" Овнов, готовых к кропотливому труду, дисциплине, тесному контакту с коллегами, персоналом, сервисами. Хорошо начинать цикл тренировок, командировок, лечения, прохождения квалификационной или медицинской комиссии. Событием может стать выход на работу, появление питомца или помощника, открытие бизнеса в сфере услуг, в том числе, персональных (личный врач, тренер, телохранитель).
ТЕЛЕЦ
Сегодня звезды создают идеальные стартовые условия для самих Тельцов или тех, в чьих услугах и успехах они заинтересованы: их партнеров, детей, питомцев. Помимо продвижения личных талантов, это отличный день для закладки проекта, заключения брака, инициации романа, превращения хобби в профессию, для начала карьеры в сфере фриланса, обучения, обслуживания или в какой-либо нише прикладного творчества.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы вступают в хлопотную полосу, сулящую усердный труд, а не легкий успех. Может ждать масса забот в доме, цикл лечения, ремонта, ухода. День значим для тех, кто меняет жилье, покупает машину, заводит питомца, вступил в права наследства. Он хорош для фундаментальных инициатив: начала строительства, семейного бизнеса, сезона заготовок, освоения территории. Полезны системные меры предосторожности.
РАК
Ракам день поможет активно включиться в процесс переговоров, разъездов или других ежедневных практических хлопот, в освоение новых маршрутов и видов связи. Актуален регулярный контакт с офисом, сервисом, производством, образовательным или медицинским учреждением. Вероятно важное известие или ключевая встреча. В близком окружении появится персона, вызывающая не только деловой, но и личный интерес.
ЛЕВ
Львам предстоит взять в свои руки заботу о материальной базе, или доверить ее кому-то. Важно выбрать оптимальный для себя баланс пользы, функциональности, экономии и качества. Чтобы не утонуть в деталях, вам стоит расставить приоритеты, подойти системно к финансированию, питанию, диете, запасу лекарств, инструментов, продуктов, повседневных мелочей. Новую эпоху может открыть значимое приобретение.
ДЕВА
Девам не стоит пропускать идеальный день для начинаний. В какой бы сфере вы ни решили самовыразиться, вряд ли в обозримом будущем для этого вам подвернется более удачный момент. Вы знаете, чего хотите, либо сама судьба направляет вас. Стоит позаботиться о том, чтобы действовать и выглядеть красиво. Вредна ложная скромность: самое время громче заявить о себе, важно лишь подкрепить свои слова делом.
ВЕСЫ
Весам не стоит унывать, если жизнь вынуждает их взять на себя неприятные обязанности или приступить к нужной, но не слишком лестной для самолюбия работе. Если выбора нет, звезды советуют подчиниться судьбе и включиться в игру на ее условиях: как только вы добросовестно займетесь делом, наметится прогресс, и не исключено, что вы войдете во вкус. Важна забота о "тылах": здоровье, поддержке, защите.
СКОРПИОН
Скорпионам не стоит откладывать старт долгосрочного проекта. Лучший рецепт стабильного успеха – не брать все на себя, сразу распределить роли и функции. Даже если вы супер-талант и профессионал, вам нужна команда: друзья, клиенты, толковые помощники, верные единомышленники, грамотный сервис технической, медицинской, информационной или иной поддержки. Набору полезного опыта поможет тренинг в группе.
СТРЕЛЕЦ
Стрельцам сегодня вредно лениться, пускать окружающим пыль в глаза и уклоняться от обязанностей. Полезно умерить амбиции и усилить дисциплину, следовать приказу, долгу, стандартам, предписаниям. Вместо семимильных рывков, предстоит идти к цели мелким приставным шагом. Руководителям пора взять на себя ответственность или отчетность. Пригодится помощник: секретарь, врач, тренер, водитель, охранник.
КОЗЕРОГ
Сегодня Козероги уверенно проявят себя в любой сфере, которая им интересна. Бывалые Козероги покажут класс "с закрытыми глазами". Неопытные Козероги встретят поддержку или получат страховку. Звезды советуют приложить больше усилий: энергичный старт положит началу долгому продуктивному пути, на котором рано или поздно вас ждет закономерный успех. Важно иметь намерение учиться или повышать мастерство.
ВОДОЛЕЙ
Этот день может открыть в жизни Водолеев не самую спокойную страницу, но взамен сулит полезный опыт и новый уровень безопасности, хотя и не сразу. В лучшем случае, вас могут ждать интересные практические исследования и испытания, в худшем не исключены черная работа, риск, сложный тренинг, операция, любовный кризис. Стоит позаботиться о качественном ходе работ: гигиене, защите, снаряжении, помощниках.
РЫБЫ
Сегодня в центре внимания Рыб чужой образ, но важна и степень вовлеченности в события. Одни Рыбы будут скромными наблюдателями, слушателями или тайными завистниками, другие — ассистентами, равноправными игроками или даже кукловодами. Важен статус значимого лица (клиента, конкурента, ребенка, консультанта, партнера по браку), будет иметь значение любая мелочь в его имидже, речи, вкусах и поведении.