Основные черты мужчины можно определить, изучив его предпочтения в еде
18:00
В Якутии 79-летие победы в ВОВ станет генрепетицией к 80-летию Великой Победы
17:40
В Кубке Защитников Отечества ДФО примет участие якутянин
17:20
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
17:00
Разворот на Дальний Восток в лицах
16:55
Школа в Верхоянске закрыта на карантин из-за заболеваемости ОРВИ
16:40
Пьяный водитель с друзьями врезался в опору уличного освещения в Якутске
16:20
В Якутии с 24 апреля по 1 мая для сохранности дорог ограничили движение для грузовых авто
16:00
Якутия присоединится ко Всероссийскому субботнику
15:40
На гранты Главы Якутии на развитие гражданского общества подано 474 заявки
15:20
В Якутии в 2024 году восстановят 3 тысячи гектаров сельскохозяйственных угодий
15:00
Вахту Памяти у Вечного огня в Хабаровске будут нести школьные отряды почетного караула
14:50
В Якутии официально утверждены более 240 терминов на языке саха
14:40
В Якутии при посадке самолета лопнули два колеса обеих стоек шасси
14:27
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии
14:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20

Гороскоп на 21 июля: Благоприятное время для приватных встреч и романтической переписки

Информация может прийти через сны, знаки, озарения, воспоминания, архивные находки
21 июля 2019, 09:00 Общество
Небо Анна Мажуга, ИА PrimaMedia
Небо
Фото: Анна Мажуга, ИА PrimaMedia
Сегодня гармоничное взаимодействие Луны в Рыбах с Солнцем, Венерой и ретро-Меркурием создает благоприятный фон для интимного общения, приватных встреч, романтической переписки, семейных совещаний, передачи тонких нюансов. Будет естественным желание поделиться сокровенным. Выразительнее голосовых сообщений могут "прозвучать" музыкальные и видео-послания. Хорошо вести личную переписку или дневник, обмениваться признаниями, раскрывать секреты. Информация может прийти через сны, знаки, озарения, воспоминания, архивные находки. Эффективны повторные и заключительные беседы, помогающие подвести итоги, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

ОВЕН

Сегодня звезды предлагают Овнам вести пассивный образ жизни, наслаждаться покоем в доме, миром в семье, красотой природы или теплом близких отношений. Не стоит откладывать общение с родителями, домочадцами. Подходящий момент для доверительного разговора, подводящего черту, для приватной беседы о частной жизни, интимной переписки, признаний в давних чувствах или секретах, обсуждении семейных тайн.

ТЕЛЕЦ

Этот день способен затронуть тонкие чувствительные струны в душе Тельцов. Он поможет поддержать гармонию и сохранить надежду, может напомнить о давних планах или о мечтах, которые еще могут сбыться. Возможно, вы получите известие из прошлого, встретите старого друга или услышите знакомую мелодию. Подходящий момент для романтического свидания с налетом тайны или переписки с ностальгическим оттенком.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов день делает идеалистами и мечтателями, но звезды намекают, что пустые фантазии не лучший способ повлиять на реальность. Ваши мысли, ощущения, ассоциации сегодня не случайны. Не стоит недооценивать магическую силу некоторых простых бытовых процедур и символических жестов, наполненных нужным вам содержанием. Это удачный момент для визуализации и "отпускания" лишних вещей, старых иллюзий.

РАК

День помогает Ракам оставаться в гармонии со своими мыслями, чувствами и духовным началом, обещает информативные сны, яркие воспоминания, известия издалека или от старых знакомых. Это хорошие сутки для романтической переписки, интимных свиданий, любовных признаний, литературного и музыкального творчества, работы с мыслеобразами, вояжа по виртуальным мирам. Есть шанс оставить за собой последнее слово.

ЛЕВ

Эти сутки Львам стоит провести в уединении или в кругу самых близких людей. Для многих Львов станет важным присутствие конкретного человека или связь с ним. Это может быть тот, в ком нуждаетесь вы, или тот, кто нуждается в вас. Возможно, это один из родителей, ребенок, личный врач, другая значимая персона в вашей жизни. Не стоит откладывать приватные встречи, беседы и консультации интимного свойства.

ДЕВА

Сегодня многие Девы нуждаются в понимающем друге или в собеседнике, заслуживающем доверия. Но и другие люди могут видеть в вас того, кому они могут доверить свои тайны или приоткрыть свои чувства. Это удачный день для встречи со старым другом, бывшим партнером или тем человеком, с которым вы съели не один пуд соли. Самое время устроить вечер совместных воспоминаний или пройтись по дорогам прошлого.

ВЕСЫ

День позволяет Весам не носить маску сильной личности, дать волю родственным чувствам или тайной слабости. Стоит проявить больше снисходительности к себе и сочувствия к другим, позаботиться о тех, кто болеет или нуждается. Не помешает запас лекарств или полезных контактов, но исцелить также способны доверительный разговор, раскрытый секрет, приятное воспоминание, доброе слово или хорошая новость.

СКОРПИОН

Скорпионам не стоит форсировать внешнюю активность и стремиться к победам напоказ. Этот день не располагает к повышенной суете и физическим нагрузкам, зато насыщен эмоционально и информационно. Ваши мысли могут занимать мечты, воспоминания, приватные контакты, связи с далекими краями, литературное, музыкальное или художественное хобби, общение с детьми, переписка с объектом романтического увлечения.

СТРЕЛЕЦ

Боевитость сегодня не относится к числе достоинств Стрельцов. Визитной карточкой многих представителей знака станет идеализм, чувствительность или щедрость. День склоняет к гостеприимству, проявлению родственных привязанностей или других теплых чувств. Не исключено, что вами также овладеет ностальгия, желание побывать в родных местах или увидеться с близкими. В отношениях важны интимность и доверие.

КОЗЕРОГ

Этот день поможет Козерогам развить и применить эмпатию, а информацию зачастую получать иррациональным путем: через сны, ассоциации, воспоминания, предчувствия. В любом сообщении будет важен подтекст. Если собеседник или адресат изъясняется намеками, придется включить чутье. Желательно выбирать дистанционные формы контакта, как дающие наиболее широкий простор воображению и литературному творчеству.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи многое делают интуитивно, в том числе, тратят деньги. Не всегда вам удастся объяснить себе мотив выбора. Не исключено, что на вас повлияют обстоятельства прошлого. В эти сутки легко сделать тот или иной шаг безотчетно, под влиянием случайных ассоциаций и воспоминаний. Возможно, на вас повлияет аромат, оттенок вкуса, мелодия, линия ландшафта или чья-то речь. Может найтись пропажа.

РЫБЫ

Для Рыб это удачный день. Он создает благоприятные условия для задушевных бесед с близкими, любовных свиданий, взаимных признаний, встреч со старыми знакомыми, общения с поклонниками, соприкосновения с миром прекрасного, обостряет ваше чутье и помогает раскрыть таланты. Вы сможете выступить в естественной для себя роли и поддержать чужую симпатию к себе. Вас также порадуют успехи детей и партнеров.