Медсестра обокрала пожилую пациентку в Томпонском районе Якутии
10:00
В Якутии определят оператора по работе с сувенирной продукцией VIII Игр "Дети Азии"
09:30
В Якутии работник пункта выдачи маркетплейса присвоил товар на 1 млн рублей
09:00
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий
08:30
В Якутии идет подготовка к проведению весенне-полевых работ
08:00
Гороскоп на 20 апреля: Рак перенимает полезный опыт, Стрелец преодолевает трудности
07:00
У пенсионеров незаконно удерживают половину пенсии в счет долгов по ЖКХ
07:00
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 20:15
Полчаса движения в день подарят вам здоровье
19 апреля, 18:00
В чем сложности развития транспортной доступности и инфраструктуры якутской Арктики?
19 апреля, 16:00
Теплую, но пасмурную погоду обещают синоптики в Якутске
19 апреля, 15:30
В 2024 году в Якутии запустят пробное производство в модернизированном ДСК
19 апреля, 15:00
Амур у Хабаровска может подтопить город
19 апреля, 14:55
В преддверии Национального дня донора журналист ИА YakutiaMedia сдала кровь
19 апреля, 14:40
Сувенирной продукцией Игр Дети Азии будет заниматься единый оператор в Якутии
19 апреля, 14:20
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55

Гороскоп на 21 апреля: Усилится поток новостей, приглашений, предложений, признаний

Станет проще общаться на чужом языке, поддерживать связи по всему миру
Признание Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Признание
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Утром и днем Луна в Скорпионе, в положении "без курса", склоняет к эмоциональности и пассивности. Это подходящее время для мечтаний, релакса, уединения, интимности. В конце дня ингрессия Луны в знак Стрельца подчеркнет положительные стороны ситуации, добавит энергии. Оживится информационный фон, возрастут коммуникабельность и любознательность. Усилится поток новостей, приглашений, предложений, признаний, интригующих сообщений. Тригон к Меркурию создаст условия для знакомств, обмена идеями, флирта, параллельных контактов. Станет проще общаться на чужом языке, поддерживать связи по всему миру, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Rаmbler.

ОВЕН

Дневные часы не будут отмечены для Овнов чем-либо выдающимся. Возможна пассивность, эмоциональность, впечатлительность, тяга к уединению, интимности, чувственным удовольствиям. Настроение и информационный фон изменятся лишь в конце дня. Может наметиться поездка, встреча, свежая удачная идея. Душевному подъему помогут новости из далеких краев. Возрастет желание общаться, в том числе, с иностранцами.

ТЕЛЕЦ

Этот день Тельцам лучше провести в согласии с партнером. Тельцам, проводящим воскресенье в одиночестве, не стоит бунтовать против внешних обстоятельств, например, погоды или дорожных условий. Если близкие хотят помолчать, лучше проявить тактичность и пойти навстречу. Вечер принесет оживление. Конкретные новости или общий изменившийся настрой могут подтолкнуть к приключениям, дать тему для дискуссии.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов начало дня может стать не слишком вдохновляющим, но звезды подсказывают, что к вечеру ситуация все же изменится. В дневные часы лучше отдохнуть или заняться несложными делами. Важно не поддаваться негативным внушениям, унынию. Вечером кто-то непременно изъявит желание пообщаться с вами. Вам могут написать письмо, сделать заманчивое предложение, пригласить вас на тусовку или на свидание.

РАК

Первую часть дня Ракам предстоит провести в спокойной, но немного скучной обстановке. В это время лучше не придумывать новых сценариев отдыха и не стремиться к шумному веселью. А вот вечер обещает стать информативным, познавательным и хлопотным. Возможно, вам придется срочно обсудить новости, уделить больше времени и внимания домашним питомцам, заняться здоровьем, обговорить планы на завтрашний день.

ЛЕВ

Основная часть этого дня пройдет для большинства Львов без каких-либо ярких внешних событий. Многим Львам придется остаться дома или в том месте, куда их занесла судьба. Период добровольной или вынужденной пассивности продлится вплоть до вечера. В конце дня вы будете вознаграждены за терпение: счастливый случай или хорошая новость поднимут вам настроение, наметится свидание или отличное развлечение.

ДЕВА

В первой половине дня многих Дев будет преследовать информационный голод. Восполнить нехватку сведений поможет интуиция или воображение. В общении придется сделать ставку на эмпатию и понимание без слов. Зато вечер может пройти в весьма насыщенной атмосфере, сулит поток новостей, прилив любопытства, семейные дискуссии, интенсивный обмен мнениями, идеями, предложениями. Важно отсеять слухи и сплетни.

ВЕСЫ

В первой половине дня Весам лучше заняться рутиной. Если срочных хлопот нет, звезды советуют отдохнуть, так как вечер обещает стать динамичным. Усилится коммуникабельность, любознательность. Возрастет взаимный интерес между вами и окружающими. Сложатся отличные условия для знакомств, романтических встреч, посредничества, совместных поездок. Будет шанс блеснуть эрудицией, знанием иностранного языка.

СКОРПИОН

До наступления вечера Скорпионам лучше ориентироваться на свои привычки и потребности. Это подходящее время для уединения. Вечерние часы крайне информативны, особенно, если вы любите общаться и учиться. Можно получить ценные сведения, связанные с заработком, посредничеством, коммуникациями, мелициной или ветеринарией, путешествиями. Удачно пройдут покупки, валютные обмены, другие финансовые операции.

СТРЕЛЕЦ

Пока не настал вечер, звезды советуют Стрельцам копить силы. Это лучшее время для эмоциональной и ментальной перезагрузки. Можно выспаться, помечтать, предаться воспоминаниям. В конце дня, напротив, вы окажетесь настоящей звездой в своем окружении, легко станете центром внимания и душой компании. Не пропустите отличную возможность понравиться, блеснуть обаянием, интеллектом, эрудицией, красноречием.

КОЗЕРОГ

В начале этого дня многие Козероги подвержены эмоциям. Если вам вздумалось погрустить, важно не поддаться унынию и сохранить оптимистичный взгляд в будущее. Если негативный настрой взял верх или вы заскучали, звезды настоятельно советуют вам развеяться вечером: пообщаться с людьми, прогуляться, ознакомиться с новостями. Несмотря на поток домыслов, в это время возрастут шансы узнать что-то полезное.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям звезды не советуют предпринимать что-либо новое утром и днем. В это время лучше не пытаться изменить то, что вызывает у вас отрицательные эмоции: скорее всего, негатив мнимый. Вечером ваше настроение улучшится, ожидается поток позитивных новостей, приятных контактов, познавательной информации, свежих идей. Это прекрасный момент для знакомства, поездки, визита, вечеринки, легкого флирта.

РЫБЫ

Для Рыб наиболее спокойна и гармонична первая половина дня. С приближением вечера ваше внимание могут привлечь новости, чужие слова, не исключены и собственные интересные идеи. Звезды советуют не терять ясность мысли и не торопиться с выводами, иначе можно не только воодушевиться, но и впасть в очередное заблуждение. Трезвость рассудка особенно ценна, если дело касается финансов, карьеры или жилья.

1555828255