29 марта в Якутске и 10 районах республики отключат свет

Временные ограничения электроснабжения связаны с ремонтными работами
29 марта в Якутске и 10 районах республики отключат свет. Фото: ИА PrimaMedia

В Якутске и 10 районах республики 29 марта отключат электричество. Временные ограничения электроснабжения связаны с ремонтными работами, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе Якутскэнерго.

г. Якутск:

09:00 — 12:00 – ул. Бестужева-Марлинского, 1/8, ул. Губина, 5/1,5/2, ул. Северная, 4, 10 – работы в охранной зоне энергообъекта;

09:00 — 12:00 – п. Маган (ул. Антенная, ул. Алымова, 15-24/1, ул. Новая 6, 8) – работы по технологическому присоединению потребителей;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: ул. Кальвица, 1/1-14, ул. Бестужева-Марлинского, 15/1-26, ул. Матросова, 1-12/1, ул. Тимирязева, 39-62/4, Жиркова пер.6/1-10/1, ул. Белинского, 52, ул. Каландаришвили, 15-20, ул. Маяковского, 78-89, ул. Лермонтова, 146-150/1, ул. Билибина, 12/1-27/2, ул. Винокурова, 83/1-97, ул. Сосновая, 60-68, ул. Бекетова, 77-87, ул. Ильменская, 25-45 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30 — 15:00 – Сергеляхское шоссе, 8-10 км, Зои Космодемьянской пер. 1-16/3 – пасынковка опор;

09:30 — 15:00 – ул. 50 лет Советской Армии, 80-100, ул. 1-2 Пристанская (частично) – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне ВЛ;

10:00 — 11:00 – ул. Мерзлотная, 1-22/1 – заводка и подключение кабельной линии;

13:30 — 17:00 – ул. Автострада 50 лет Октября, 1-3/25, Новопортовская ГСНК – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00 — 17:00 – ул. Автодорожная, 2-4/10 – ремонт рубильника.

Вилюйский район:

09:00 — 20:00 – с. Тылгыны, с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят – капитальный ремонт ВЛ;

09:30 — 18:00 – с. Кюлекянь – капитальный ремонт ВЛ;

13:00 — 17:00 – с. Чинекя, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Жемкон – капитальный ремонт ВЛ;

09:00 — 13:00, 17:00 — 20:00 – с. Сосновка, с. Староватова, с. Тосу, с. Балагачча, с. Кирово, Сатагай – капитальный ремонт ВЛ.

Верхневилюйский район:

09:00 — 20:00 – с. Далыр, с. Мейик, с. Кырыкый, уч. Трудовой, уч. Кюлят, с. Магас, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Кетердех, с. Хоро, с. Дюллюкю, уч. Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

Кобяйский район:

09:00 — 18:00 – с. Мукучу, с. Арылах, с. Мастах, с. Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

Ленский район:

09:30 — 17:30 – г. Ленск (аэропорт, управление ГИБДД) – ремонтные работы на ВЛ;

14:30 — 16:30 — г. Ленск (нефтебаза, КТП "Склады цемента", причал 2 транзита) – подключение КТП.

Мирнинский район:

11:00 — 15:00 – п. Айхал (ул. Молодёжная, ул. Строителей, ул. Гагарина, 1, 3, 3а, 5, 1-й Западный пер., ул. Гагарина 2а, 6, 6а, ул. Солнечная, ул. Южная, м-н “Оленёк”, суд, СТО, гаражи, ДОУ № 43, коровник, цех, ГСК Механик) – ремонтные работы на ВЛ.

Намский район:

09:00 — 17:00 – с. Тастах, с. Салбан, с. Маймага, с. Столбы, с. Тюбяцы – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00 — 16:00 – с. Искра, с. Намцы (участок Нэлэгэр, Больница, КСК, АБЗ, Пушкина, часть улицы Ржевская) – ремонт ВЛ.

Нюрбинский район:

09:00 — 20:00 – с. Жархан, с. Мар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Хангалас, с. Едей, с. Джикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюля – капитальный ремонт ВЛ.

Олёкминский район:

10:00 — 13:00, 14:30 — 17:30 — с. Хоринцы – ремонтные работы на ВЛ;

13:00 — 17:00 – с. Троицк, с. Заречный.

Сунтарский район:

09:00 — 20:00 – с. Эльгяй, с. Кюндея, с. Кутана, с. Хоро, с. Толон, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта – капитальный ремонт ВЛ.

Усть-Алданский район:

07:00 — 19:00 – с. Окоемовка, с. Арылах, с. Бейдинга, Сырдах – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

Загрузка...

© 2005—2019 Медиахолдинг PrimaMedia