Работники Упрдор "Вилюй" погибли на рабочем месте в Якутии
16 апреля, 21:12
Этот продукт снижает риск деменции
16 апреля, 18:00
Более 1,1 тысячи молодых семей Якутии оформили дальневосточную ипотеку
16 апреля, 17:35
В центре Улан-Удэ начали грандиозную перестройку
16 апреля, 16:55
Совет Федерации профсоюзов Якутии определил основные формы акций профсоюзов к Первомаю
16 апреля, 16:55
Юный воришка сам сознался в краже из гаража в Алданском районе Якутии
16 апреля, 16:30
Мужчина похитил сотовый телефон школьника в Якутске
16 апреля, 16:15
Минэкологии Якутии опубликовало сроки весенней охоты на водоплавающую дичь
16 апреля, 15:46
В Якутии выявили 220 преступлений экономической и 68 коррупционной направленности
16 апреля, 15:27
Власти Якутии расширят социальный пакет контрактникам и росгвардейцам
16 апреля, 14:50
Президент РФ подписал Указ о распространении выплат на детей бойцов СВО в случае гибели
16 апреля, 14:25
ВТБ: недельный объем выдач IT-ипотеки превысил 2 млрд рублей
16 апреля, 14:00
Администрация детского сада в Якутии заплатила 80 тысяч рублей травмированному ребенку
16 апреля, 13:45
Ольга Сорокина рассказала о ключевых трендах цифровой трансформации финотрасли
16 апреля, 13:20
Свыше 230 млн рублей выделено для привлечения медицинских кадров в Якутии в 2024 году
16 апреля, 13:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55
Две обогатительные фабрики Колмар с 12 марта приостановили работу в Якутии 15 апреля, 10:22
Индекс промышленного производства Якутии за январь-февраль 2024 года составил 112,9% 14 апреля, 13:00
Правительство Якутии и КРДВ посетили производства резидентов ТОР 14 апреля, 12:00
Курорт Сбера "Манжерок" посетили более 210 тысяч туристов минувшей зимой 12 апреля, 19:00
Александр Ведяхин: в 85% процессов Сбера внедрён искусственный интеллект 12 апреля, 17:35
56% регионов применяют AI-решениями Сбера – Александр Ведяхин 12 апреля, 17:35
Владельцы кафе и ресторанов получили бесплатные инструменты для развития своего дела 12 апреля, 16:15
Сбер открывает прием заявок в пятый сезон международного акселератора Sber500 12 апреля, 16:00
Клиенты Сбера получат до 5% от стоимости квартиры бонусами СберСпасибо 12 апреля, 15:55
В Домклике назвали регионы – лидеры по выдачам льготной ипотеки в марте 12 апреля, 15:30
В Якутии ежегодно обновляются рекорды по добыче нефти и газа 12 апреля, 14:44
Сбер заявил о намерении заняться исследованиями в области квантовых технологий 12 апреля, 14:00

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: Не забывайте почаще «выныривать» из бытовой суеты

Будет полезно обогатить себя духовной пищей
Кафе Юлия Никитина, ИА PrimaMedia
Кафе
Фото: Юлия Никитина, ИА PrimaMedia

В течение этой недели следует всячески гасить в себе авантюризм. Всё, что основано на везении, скорее всего, принесёт либо нулевой результат, либо станет причиной досадного проигрыша. Удача не исключена в межличностной сфере. Все ближайшие дни можно кокетничать, общаться с кем-то в социальных сетях, делать признания в чувствах или всячески возрождать страсть внутри пары со стажем. Не забывайте почаще "выныривать" из бытовой суеты. Будет полезно обогатить себя пищей духовной (например, во время посещения выставок, концертов, художественных галерей или музеев), сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Астроскоп.

ОВЕН

Овны на этой неделе не застрахованы от неожиданного поворота в, казалось бы, хорошо знакомых делах. Возможно, речь о внеплановой командировке или о начале романа с давним другом противоположного пола. Неожиданность может оказаться и совершенно другой, но она обязательно ошарашит, заставив на какое-то время выбиться из привычного ритма. В ближайшие дни не стоит тратить силы на проведение деловых переговоров или хождение по каким-то инстанциям. Намного удачней пройдут попытки избавиться от финансового дефицита, от нездоровья или от внешнего несовершенства.

ТЕЛЕЦ

Тельцам на этой неделе, скорее всего, придётся давать ответ на вопрос, связанный с работой, бизнесом или со сферой финансов. Тем, кто пока не подготовил ответ, следует посовещаться с людьми, имеющими богатый жизненный опыт. В ближайшие дни может улыбнуться удача во всём, что связано со строительством, ремонтом и переездом. Решая жилищный вопрос, не забудьте посоветоваться с ближайшими родственниками. Юным Тельцам не стоит стесняться заявить о себе. В тени желательно отсидеться Тельцам, которые не имеют чёткого плана на будущее или не слишком профессиональны.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам на этой неделе не позволительно сидеть, сложа руки. Есть все шансы, что появится возможность громко заявить о себе. Новые победы, скорее всего, будут достигнуты не без определённых усилий. Это может спровоцировать усталость и стресс. Подумайте, как освободить себя от всего перечисленного, не прибегая к спиртному и к прочим сомнительным допингам. Ищите позитив в общении со старшими и младшими родственниками. Тем, кто недавно прервал любовный роман, стоит позвонить экс-половинке. Нельзя исключать, что этот звонок чудесным образом возродит отношения.

РАК

Раки в течение этой неделе не застрахованы от неожиданностей в профессиональных делах. Возможно, придётся знакомиться с новым коллегой или с новым начальством. Также имеется вероятность крутых виражей в личной судьбе. Услышав "давай разорвём отношения", не паникуйте. Возможно, эти слова сказаны на эмоциях, и ваш партнёр вскоре одумается. Научитесь прощать неверные поступки близких людей, не замыкайтесь в себе и не допускайте, чтобы транспортный хам испортил настроение на все выходные. Этот уикенд рекомендуется проводить за пределами дома (например, в гостях у близкого родственника).

ЛЕВ

Львам эта неделя может показаться долгой и трудной. Не исключена неразбериха в профессиональных делах. Кто-то будет экстренно готовить отчёт, кто-то будет готовиться к важной проверке, кому-то суждено взять на себя полномочия отсутствующего сослуживца. Семейные дела, вероятно, также не позволят расслабиться. Может возникнуть необходимость срочно отнести в ремонт какой-то прибор или всерьёз заняться успеваемостью младшего родственника. Лишь к выходным все стрессы пройдут. Наступит спокойный, благоприятный этап, который следует посвятить релаксации.

ДЕВА

Девы на этой неделе могут почувствовать прилив жизненных сил. Приступая к делам, составьте пошаговый план (иначе имеется риск, что силы будут растрачены на нечто пустое). На личном фронте не предвидится особых поводов для тревог. Одинокие Девы, скорее всего, будут пользоваться повышенным интересом со стороны представителей противоположного пола. Однако не стоит начинать спонтанный роман. Позвольте себя добиваться, научитесь просчитывать каждый свой шаг и не делайте громкие заявления, поддавшись бурному эмоциональному всплеску.

ВЕСЫ

Весы на этой неделе могут немного расслабиться. Скорее всего, и в личных, и в служебных делах будет сопутствовать большая удача. Единственное, что может заставить поволноваться – самочувствие кого-то из родственников. В ближайшие дни противопоказаны покупки в кредит, денежные переводы с помощью сомнительных платёжных систем и долгое пребывание за рулём автомобиля. Весам-карьеристам следует вести себя предельно внимательно в общении с сослуживцами. Больше слушайте – меньше откровенничайте о ближайших планах и целях. В выходные предвидится визит нелюбимого родственника.

СКОРПИОН

Скорпионам на этой неделе не желательно поддаваться на уговоры родных или друзей. Речь об идеях, имеющих авантюрный характер. Рекомендуется ещё раз проверить, верно ли составлен план ближайших расходов (сценарий какого-то мероприятия, другое немаловажное дело). Скорпионам юного возраста крайне опасно игнорировать родительский авторитет. Тем, кто перешагнул 40-летний рубеж, самое время отказаться от всех вредных привычек. Выходные, скорее всего, пройдут довольно банально и не событийно, зато без вреда для кошелька и для нервной системы.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам эта неделя может подарить эмоциональный комфорт. Предвидится общение с интересными собеседниками, а также повод заявить о себе в ходе какого-то важного диалога. Нельзя исключать, что кто-то тем самым выхлопочет прибавку к зарплате, кто-то найдёт инвестора для своих смелых идей или убедит ближайшего родственника организовать совместное предприятие. В выходные стоит сосредоточиться на мелочах. Восполните продуктовый запас, наведите порядок в личном пространстве, разложите по полкам вещи в шкафах, проверьте школьную успеваемость младшего родственника.

КОЗЕРОГ

Козероги на этой неделе вряд ли испытают неудовольствие или стресс. Большинство намеченных дел, скорее всего, пройдёт без сучка и задоринки. Это прекрасный период для установления личных и бизнес-партнёрств. Тем, кто ищет идеи о том, как стать богаче, стоит прислушаться к своей интуиции. Неплохим помощником может стать интернет (совет не актуален для тех, кто ищет помощь на явно шарлатанских порталах). Что касается сферы чувств, этот аспект потребует внимания лишь в выходные. Предвидятся интересные встречи, знакомства и флирт, с которым людям семейным следует быть поосторожней.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев эта неделя, вероятней всего, пройдёт достаточно монотонно. Занимаясь чередой обязательных дел, не дайте себе заскучать. Помогут самые простейшие меры: новый маршрут от работы домой, интересное хобби, занятия спортом, чтение развивающей литературы, медитация или посещение популярного вебинара. Не исключены мелкие неприятности в домашних делах. Возможно, ремонт отнимет чуть больше денег и сил, чем изначально предполагали. Воздержитесь от язвительных шуток в адрес начальства или старшего родственника. Под запретом слишком смелые эксперименты со стилем.

РЫБЫ

Для Рыб главной задачей на все ближайшие дни станет поиск союзников. Возможно, соратники потребуется в служебных делах. В этом случае не последнюю роль должен иметь человеческий фактор (лучший напарник – тот человек, общение с которым не вызывает стойкого дискомфорта). В целом же эта неделя подходит для внутрисемейных реформ, недолгих перемещений в пространстве, а также для начала новых романов. Делая признание в чувствах (получая его), ведите себя максимально естественно. Выходные рекомендуется проводить где-то за городом или занимаясь тихим домашним досугом.
1552831223