К пожароопасному сезону Якутия получит 9 новых летчиков-наблюдателей
12:40
Продолжается приём вопросов к "Прямой линии" Главы Якутии Айсена Николаева
12:20
Вы наверняка "отрывались" в 80-е, если легко ответите на все вопросы - ТЕСТ
12:00
Участвующий в СВО работник компании АЛРОСА стал Героем России
11:40
Житель Якутии трижды ограбил магазин ради спиртного
11:20
Стадион "Забайкалец" в Улан-Удэ начали реконструировать впервые за 70 лет
11:00
В Алматы состоялась церемония закрытия Дней Якутии в Казахстане
11:00
Якутянин жил за счет денег родственницы, лежавшей в больнице
10:40
"Это и школа, и кузница абитуриентов для Тихоокеанского Медицинского"
10:30
Наркосбытчик осужден к 21 году лишения свободы в Якутии
10:20
Съемкам якутского фильма "Там, где танцуют стерхи" будто помогала сама природа
10:00
Учрежден Почетный знак за заслуги перед Якутией в честь Михаила Николаева
09:40
Объем экспорта российской рыбной продукции вырос на 17% в 2023 году, потеряв в цене
09:25
Страховой Дом ВСК поддержал участников Junior PayTech Forum 2024
09:20
Глава Якутии поручил вести под строгим контролем строительство соцобъектов в Мирном
09:20
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10

Гороскоп на 25 февраля: Удачен переход на новую работу

День хорош для купли-продажи, предпринимательской деятельности на грани риска
25 февраля 2019, 08:00 Общество
Гороскоп на 25 февраля: Удачен переход на новую работу WhatZup .com.ua
Гороскоп на 25 февраля: Удачен переход на новую работу
Фото: WhatZup .com.ua

25 февраля 2019 года Луна в знаке Скорпиона. Рекомендуется эмоциональная отстраненность. Старайтесь не включаться в ситуации, требующие активных эмоциональных реакций. Хорошо распределять прибыль, оценивать необходимость расходов, избавляться от объектов, приносящих больше расходов, чем пользы.

День благоприятен для поездок и путешествий, командировок и переезда, но только наземным транспортом. День хорош для купли-продажи, предпринимательской деятельности на грани риска, для торговли, заготовки продуктов впрок.

Хорошо собираться в группы, обсуждать общие проблемы. Удачен переход на новую работу, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Мир космоса.

♈ Овен. 25 февраля.

✨ОВНЫ выиграют, если перестанут ждать, пока сложатся идеальные обстоятельства, и начнут действовать более решительно. Проявляйте большую гибкость в использовании своих возможностей и знаний окружающих. Марс сделает Вас очень амбициозными и энергичными, но потребует от Вас способности быстро реализовывать и много работать. Успех гарантирован, но только при условии, что Вы не будете терять бдительности.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не забывай заботиться о себе, пей больше воды как минимум.

♉Телец. 25 февраля.

✨У ТЕЛЬЦОВ – время осознания своих ошибок и заблуждений. Учитесь распознавать, что действительно важно, а что нет. Хорошо, если вы привлечете своих знакомых и друзей к своей работе. Хороший день для того, чтобы проявить свою настойчивость и целеустремленность. События будут складываться наилучшим образом, так что от вас потребуется просто грамотно воспользоваться той или иной ситуацией. Домашние повседневные дела лучше отложить на вечернее время, которое пройдет не менее плодотворно.

СОВЕТ ДНЯ☝ Нужно планировать своё время более тщательно.

♊Близнецы. 25 февраля.

✨БЛИЗНЕЦЫ, если вам кажется, что вы можете сделать что-нибудь полезное для семьи – сделайте это, не жалея ни средств, ни времени. Обязательно уделите время младшим членам семейства. В решении деловых вопросов можно положиться на чутье. Вам будет гораздо легче решить любые проблемы, связанные с недопониманием, если вы научитесь поддерживать разговор, не прибегая к грубым и резким выражениям. В этот период Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии и энтузиазма — постарайтесь найти способ, который позволил бы Вам как можно дольше сохранять этот удивительный заряд.

СОВЕТ ДНЯ☝ Помни, "семь раз отмерь — один раз отрежь".

♋Рак. 25 февраля.

✨ РАКИ получат возможность принять участие в каком-то интересном проекте или встрече. Похоже, что в этот период на Вас обрушится так много дел и забот, что Вы едва ли сможете продохнуть. Вы способны взять под свой контроль происходящие события и получить подсказку от своей интуиции, как действовать дальше. На протяжении всего дня окружающие будут ждать от вас серьезных и продуманных решений, так что придется сильно постараться, чтобы в нужный момент не растерять уверенность в собственных силах. Во второй половине дня вас будет ожидать приятное знакомство с представителем противоположного пола.

СОВЕТ ДНЯ☝ Игнорирование — лучший выход в этой ситуации.

♌Лев. 25 февраля.

✨Склонность к перемещениям присуща сегодня ЛЬВАМ. Поездки и командировки обещают быть удачными. Возможно участие в обсуждении каких-то важных вопросов, где ваше слово будет иметь решающее значение. Не слушайте чужих советов. В этот день вам следует полагаться лишь на собственное мнение, поскольку мотивы поступков окружающих могут оказаться не самыми благими. Не бойтесь рисковать, если того требуют обстоятельства. Постарайтесь в любой ситуации сохранять терпение и хладнокровие.

СОВЕТ ДНЯ☝ Грядут перемены и только тебе выбирать какие они будут.

♍Дева. 25 февраля.

✨Звезды предостерегают ДЕВ от всяческих излишеств: не злоупотребляйте сегодня жирной и сладкой пищей, лучше сделайте упор на овощи или кисломолочные продукты. Вечер подходит для занятия любимым делом, общения с позитивно мыслящими людьми. Вы сможете положительно повлиять на положение дел в целом. Попробуйте прислушаться к советам окружающих. Велика вероятность, что именно из них вы сможете найти ответы на давно мучающие вас вопросы. Решение любой проблемы в этот день будет на поверхности, так что не стоит все подвергать слишком тщательному анализу.

СОВЕТ ДНЯ☝ Люди, которые лезут не в своё дело, не должны влиять на твоё эмоциональное состояние.

♎Весы. 25 февраля.

✨ВЕСОВ ждет успех в делах, связанных с рекламой, написанием писем, распространением знаний. В рабочем коллективе возможны разногласия. Придется постараться, если вы хотите избежать усугубления конфликта. Очень вероятно, что в этот день вас будут ожидать незапланированные расходы. Однако большую часть средств, как ни странно, лучше потратить не на себя, а на своих близких. Возможно это будет небольшой презент родственникам или друзьям. Хорошее время для того, чтобы начать планировать свой отпуск.

СОВЕТ ДНЯ☝ У тебя все под контролем, не паникуй.

♏Скорпион. 25 февраля.

✨СКОРПИОНЫ, благодаря собственной предприимчивости, способны увеличить свой доход, завершить какое-то важное дело. Интуитивные поиски, ориентированные на внешний мир, могут привести к новому знакомству. Сегодня в Ваших отношениях с партнером может ощущаться какое-то скрытое соперничество — и от этого вам обоим будет не по себе. Возможно, в середине дня вам удастся найти отличный способ, чтобы разрядить обстановку. Вот только не стоит снимать накопленное напряжение посредством конфликтов или дискуссий. Попробуйте найти себе какое-нибудь занятие по душе. Так вы и время проведете с пользой, и расслабитесь.

СОВЕТ ДНЯ☝ Твори добро, оно к тебе вернётся.

♐ Стрелец. 25 февраля.

✨СТРЕЛЬЦЫ в решении многих вопросов склонны сегодня проявлять чрезмерную требовательность, не учитывая желаний окружающих. Вы только выиграете, если проявите мягкие и любящие свойства своей натуры. Постарайтесь провести сегодняшний день так, как Вам хочется, и посвятить его наиболее интересным Вам начинаниям и проектам. Не нужно забивать себе голову скучными повседневными заботами и делами — они вполне могут подождать. Да и, кроме того, Вам все равно не удастся добиться в их выполнении никакого серьезного прогресса.

СОВЕТ ДНЯ☝ Время поработать над своими недостатками.

♑Козерог. 25 февраля.

✨КОЗЕРОГИ способны с вдохновением включиться в новое дело, обрастая по мере продвижения всем необходимым. Место работы может в этот период стать и главным местом развлечений. Если не все складывается так, как Вам хотелось бы, не отчаивайтесь: это вовсе не грозит неминуемым проигрышем. Совсем наоборот, светила сегодня обещают Вам всестороннюю поддержку. Полученный результат далеко превзойдет Ваши ожидания!

СОВЕТ ДНЯ☝ Не дави на людей.

♒Водолей. 25 февраля.

✨Некоторых ВОДОЛЕЕВ болезненное самолюбие заставит искать одиночества. Осознайте, что близкие люди имеют право мыслить по-своему и не делать всего, чего вы от них ждете. Они любят вас, но самым главным для человека всегда остается он сам. Окружающие будут нуждаться в вашей помощи, о чем незамедлительно вам сообщат. Наберитесь терпения и сил, чтобы не поддаться раздражению. Дел у вас будет много. Отказывать близким друзьям и родным в поддержке не стоит, поскольку в скором времени все это окупится вам сторицей. Вечер – прекрасное время, чтобы заняться личными заботами.

СОВЕТ ДНЯ☝ Тот, у кого только деньги на уме, далеко не пойдёт.

♓Рыбы. 25 февраля.

✨РЫБАМ показано реализовывать свой актерский и писательский потенциал. Интересы некоторых сосредоточатся на всем, что связано с духовными исканиями, темой прошлых жизней. Возрастут внимание и память. Чем больше в этот день будут бушевать ваши амбиции, тем сильнее вам захочется их удовлетворить. А вот идти на поводу у своих эмоций звезды вам категорически не рекомендуют, поскольку любые начинания в этот день строго противопоказаны. Конфликтов и двусмысленных ситуаций в общении с окружающими также следует избегать.

СОВЕТ ДНЯ☝ Окружающие настроены негативно, будьте осторожны.