Автоледи, устроившие драку на дороге в Якутске, ответили в суде
18:15
Качаем руки дома - эффективный комплекс упражнений без тренажеров
18:00
Студент одолжил ноутбук у сокурсника и сдал его в ломбард в Намцах
16:40
В Якутии задержаны злоумышленники, которые находились в федеральном розыске
16:20
В Якутии компания незаконно добыла золото и продала за 26 млн рублей
15:55
В период майских праздников усилят работу правоохранительные органы в Якутии
15:45
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
15:30
В Якутске бомж познакомился с сельским жителем, а потом ограбил его
15:27
Капремонт многоквартирных домов и социальных объектов ведут в Якутске к Играм Дети Азии
14:00
Экспорт рыбной продукции не осуществляется в Якутии
13:30
К 9 Мая бойцам из Якутии доставляются продуктовые наборы из местной продукции
13:00
Сибирь вошла в тройку округов по числу DDoS-атак в первом квартале 2024 года
12:40
В Якутии пресекли попытку проезда через закрытую ледовую переправу
12:30
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 - ТЕСТ по географии
12:00
Многоквартирный дом для переселенцев из аварийного жилья ввели в якутском селе Харбалах
11:35
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС 10:40
Геологи АЛРОСА построили современный комплекс для исследования алмазоносных руд 09:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15

Гороскоп на предстоящую неделю: хороший и перспективный период для всех знаков Зодиака

Многих ждет успех на работе, приятные встречи, достижение целей
Хороший прогноз Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Хороший прогноз
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Общество

Гороскоп на неделю 28 января – 3 февраля 2019 для всех знаков Зодиака обещает хороший и перспективный период. Многих ждет успех на работе, приятные встречи, достижение целей. Планеты готовят на этой неделе много новых задач, которые могут вас удивить, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на 24lifestyle.

ОВЕН

Новая неделя будет для вас изрядно успешной во всех начинаниях. На работе у вас наконец уменьшится поток дел, которые вам не нравилось выполнять, и вы сможете размеренно и спокойно приступать к выполнению более приятных дел.

Эту неделю вам стоит уделить на общение со своими коллегами и позволить себе в течение рабочего дня переключаться на беседы или на кофе. Это позволит вам расслабиться и с новыми силами приступить к заданиям. Для многих вы зарекомендуете себя, как прилежный работник и человек, с которым интересно проводить время.

В начале недели будьте осторожны с транспортом. Владельцам автомобилей лучше не садиться за руль с понедельника по среду, есть большой шанс попасть в аварию из-за снежного коллапса и неубранных дорог.

Благоприятный день: 30 января
Неблагоприятный день: 2 февраля

ТЕЛЕЦ

На этой неделе сосредоточьте свое внимание на вопросах, связанных с работой, ведь это удачное время для карьерных сдвигов. Будьте коммуникабельны и не теряйте возможность пообщаться с коллегами или руководством. Если у вас была идея для улучшения рабочего процесса, то всю неделю прилагайте усилия для ее воплощения.

В течение недели наберитесь терпения и не принимайте поспешных решений. По возможности, старайтесь советоваться с близкими, чтобы принять правильное решение.

Все ваши запланированные рабочие поездки пройдут удачно, если к ним заранее подготовиться. Астрологи рекомендуют не прятать чувства за маской равнодушия. Вашему партнеру очень нужно внимание, которого ему не хватает.

Вторая половина недели благоприятна для занятий спортом, а если вы ждете весну, чтобы записаться в зал, то именно сейчас наиболее оптимальное время, чтобы начать задуманное. Особое внимание стоит уделить питанию – избегайте тяжелой пищи и алкоголя, ведь это может привести к проблемам с пищеварением. Из-за обилия пищи в организме, вы будете чувствовать тяжесть и усталость.

Благоприятный день: 29 января
Неблагоприятный день: 1 февраля


БЛИЗНЕЦЫ

Вас ожидает черезвычайно положительная неделя, ведь вы будете на пике своей активности! На работе у вас будет более чем достаточно дел, но вы со всем справитесь и добьетесь поставленных целей. Однако, не забывайте, что вы должны быть бдительными и как можно четко формулировать требования к своей работе и другим. Вероятно, вам предложат интересный проект, который потребует командировки на длительное время. Не раздумывайте ехать или нет, а смело отправляйтесь, результаты вас будут очень радовать.

В период с 29 по 31 января вас будут ожидать радостные новости издалека. Также вы сможете освободиться от того, что угнетало вас в любовной сфере. У семейных представителей Знака возможно охлаждение чувств и временная разлука. Постарайтесь не нагнетать обстановку, а также не критиковать партнера. Спокойный разговор без истерик позволит решить все вопросы.

В конце недели вам стоит взять дополнительный выходной, если есть такая возможность. Вам нужно больше времени, чтобы отдохнуть после такой насыщенной недели и привести свои мысли в порядок.

Благоприятный день: 28 января
Неблагоприятный день: 31 января

РАК

Для Раков на этой неделе появится шанс завязать интересные знакомства, заложить фундамент для сотрудничества и открыть в себе творческий потенциал. Не отказывайтесь от рабочих предложений, которые будут поступать. Они вас будут только мотивировать и вдохновлять.

Период с 29 января по 1 февраля очень благоприятный для продвижения в карьере. Не бойтесь собственных амбиций и воплощайте в жизнь планы, которые уже давно хотели осуществить. У вас все получится, даже вопреки обстоятельствам.

Начало недели – лучшее время для обучения, поездок, общения с людьми и новых знакомств. В среду будьте осторожны с алкоголем и вредной пищей. Выходные посвятите только себе и забудьте хоть немного о работе.

Благоприятный день: 3 февраля
Неблагоприятный день: 30 января


ЛЕВ

На этой неделе Львов ожидает несколько неприятных сюрпризов. Постарайтесь отнестись к ним оптимистично и вынести только полезные выводы для себя. Первая половина недели будет непредсказуема, поэтому не волнуйтесь, если что-то пойдет не по вашему плану.

Чтобы период с 28 по 31 января принес хорошие новости и минимум волнений, заранее планируйте личные дела. Заручитесь поддержкой друзей, если сомневаетесь в каком-то шаге – советуйтесь с близкими и хорошо взвешивайте все преимущества и недостатки.

Обратите внимание, что неделя неблагоприятная для выяснений отношений с руководством. Если вас что-то беспокоит, оставьте разговор на лучшее время.

Ваше здоровье будет в норме, поэтому вы можете смело заниматься спортом с нагрузками. На выходных у вас будут гостить друзья, поэтому будьте готовы к расходам и мелким хлопотам.

Благоприятный день: 2 февраля
Неблагоприятный день: 29 января


ДЕВА

В первой половине недели вас могут ожидать финансовые проблемы, но уже в среду вам удастся найти выход из положения. Вероятно, вы найдете дополнительный источник доходов, или же неожиданно получите премию. Поэтому не отказывайтесь от выгодных предложений на работе.

В период с 29 января по 1 февраля будьте осторожны с занятием спортом и физическим трудом, ведь есть риск получить травму или пострадать от чрезмерного переутомления.

Домашние дела лучше решить до конца недели – в пятницу, субботу посвятите собственным делам – покупками, изменению прически и тому подобному. Если у вас есть незавершенные дела на работе или не выполненные обещания перед друзьями – выделите время в воскресенье. Вас ожидает успех, а результат не заставит себя долго ждать.

Благоприятный день: 1 февраля
Неблагоприятный день: 28 января


ВЕСЫ

На этой неделе удача будет на вашей стороне. Если у вас есть нерешенные задачи или рабочие вопросы – новая неделя очень благоприятна для их решения. Поставьте себе новые задачи, но только те, которые можно выполнить в ближайшее время. От планов, которые могут подождать – лучше воздержаться.

На работе и в кругу друзей избегайте конфликтов и споров, ведь это может обернуться неприятными последствиями в будущем. Будьте осторожны в своих высказываниях, чтобы не вызвать ссору. В начале недели вы встретите человека, с которым давно не виделись.

Финансовое положение не претерпит существенных изменений. Звезды рекомендуют пересмотреть свои потратить и уменьшить их там, где это возможно. Полезно будет заняться спортом, особенно в среду или четверг. Выходные лучше посвятить работе по дому.

Благоприятный день: 31 января
Неблагоприятный день: 3 февраля


СКОРПИОН

Скорпионы на этой неделе с легкостью решат все вопросы, которые беспокоили их достаточно долгое время. На работе вас ожидают некоторые изменения. Вероятно, это будет изменение графика или повышение заработной платы. Будьте осторожны с руководством, если очень долго будете доказывать свою "правоту" – 28 января вас ожидает конфликт.

Возможности во всех сферах постепенно расширятся, но сейчас для вас важно сохранять стабильность и заботиться о здоровье. Если работу нельзя отменить, старайтесь забыть о ней хоть на некоторое время.

На бытовом уровне нужно избавляться от старых вещей – сделайте генеральную уборку дома и просмотрите свой гардероб. Проявляйте заботу и попечение о близких. Просьбу о помощи не отклоняте, даже если кто-то просто хочет с вами поговорить. Период с 30 декабря по 2 февраля – благоприятное время для того, чтобы избавиться от вредной привычки.

Благоприятный день: 30 января
Неблагоприятный день: 2 февраля


СТРЕЛЕЦ

Ваша склонность к стремительному принятия решения приведет к тому, что многие детали останутся за кадром, потому возникнут неожиданные препятствия. Начало недели вас порадует: вы познакомитесь с интересными людьми, совершите увлекательную поездку и помиритесь с тем, с кем давно есть конфликт.

На работе у вас будут кипеть дела, не исключена срочная поездка. В конце недели ожидается существенное денежное поступление. В первый же день воздержитесь от спонтанных покупок, есть риск приобрести некачественный товар.

На выходных уделите внимание здоровью и откажитесь от потребления алкоголя, так как это может негативно сказаться на вашем самочувствии.

Благоприятный день: 29 января
Неблагоприятный день: 1 февраля


КОЗЕРОГ

В вашей жизни начнут с новой недели происходить изменения, к которым вы так долго шли! Козерогов, которые только начали отношения, ожидают серьезные изменения в виде совместного проживания с партнером. Не бойтесь делиться собственными эмоциями с партнером, вы можете рассчитывать на его полное понимание.

На работе не поддавайтесь на провокации своих недоброжелателей. Коллега, который больше всего вас раздражает, вскоре уволится с работы и вы сможете спокойно погрузиться в рабочий процесс.

В среду вас ожидают существенные финансовые поступления. Четверг и пятница очень благоприятны для крупных покупок, о которых вы давно мечтали. Приобретенный товар полностью оправдает все ваши ожидания.

Ваше здоровье потребует денежных вложений, но экономить на нем не желательно. Следите за режимом питания и откажитесь от алкоголя. Выходные проведите в кругу семьи или любимого человека за просмотром фильмов или нового сериала.

Благоприятный день: 28 января
Неблагоприятный день: 31 января

ВОДОЛЕЙ

Неделя для Водолеев очень благоприятная в финансовом плане. Вас ожидает существенное денежное поступление. Однако не стоит скупать все, о чем вы мечтали или придумали себе – есть риск приобрести некачественный товар. Отложите походы по магазинам на конец недели и выходные.

Неделя удачна для генеральной уборки и работы. Астрологи рекомендуют проследить за состоянием здоровья, чаще измерять давление и выполнять упражнения для спины. Этот период также благоприятен для обучения или освоения новой профессии.

В личной жизни вам нужно больше прислушиваться к своему партнеру. У вас накопилось немного проблем, но даже их вы упорно игнорируете. После откровенного разговора с любимым человеком, ваши отношения станут только крепче и надежнее.

Благоприятный день: 3 февраля
Неблагоприятный день: 30 января


РЫБЫ

Период с понедельника по среду очень благоприятный для любых начинаний. Запишитесь на лекции, доклады или мастер-классы, которые будут проходить в вашем городе. Они дадутся вам удивительно легко и принесут хороший результат. Всю неделю посвятите учебе или чтению новой книги. Чтобы быстро и легко прочитать книгу – поделите количество страниц на 7 дней, так вы получите число страниц на каждый день, которые вы должны прочитать.

Конец января и начало февраля станет для Рыб трамплином в новую и желанную жизнь. Ваш старт окажется не таким тяжелым, как кажется. Наоборот, вы подниметесь к вершине славы очень быстро благодаря стараниям и добросовестной работе.

Приятные эмоции принесут встречи со старыми друзьями и домашние хлопоты. С финансами на этой неделе проблем не будет. Бодрость и энергию принесут занятия спортом.