В Якутии правоохранители задержали четверых организаторов занятия проституцией
24 апреля, 21:08
Основные черты мужчины можно определить, изучив его предпочтения в еде
24 апреля, 18:00
В Якутии 79-летие победы в ВОВ станет генрепетицией к 80-летию Великой Победы
24 апреля, 17:40
В Кубке Защитников Отечества ДФО примет участие якутянин
24 апреля, 17:20
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 17:00
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 16:55
Школа в Верхоянске закрыта на карантин из-за заболеваемости ОРВИ
24 апреля, 16:40
Пьяный водитель с друзьями врезался в опору уличного освещения в Якутске
24 апреля, 16:20
В Якутии с 24 апреля по 1 мая для сохранности дорог ограничили движение для грузовых авто
24 апреля, 16:00
Якутия присоединится ко Всероссийскому субботнику
24 апреля, 15:40
На гранты Главы Якутии на развитие гражданского общества подано 474 заявки
24 апреля, 15:20
В Якутии в 2024 году восстановят 3 тысячи гектаров сельскохозяйственных угодий
24 апреля, 15:00
Вахту Памяти у Вечного огня в Хабаровске будут нести школьные отряды почетного караула
24 апреля, 14:50
В Якутии официально утверждены более 240 терминов на языке саха
24 апреля, 14:40
В Якутии при посадке самолета лопнули два колеса обеих стоек шасси
24 апреля, 14:27
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20

Гороскоп на 27 ноября: луна в Льве привносит склонность к авантюрам

Стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами
27 ноября 2018, 07:35 Общество
Гороскоп Рамблер
Гороскоп
Фото: Рамблер

☀Гороскоп на 27 ноября☀ Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно-массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.

Многих людей тянет к общению и развлечениям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.

По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями, сообщает ИА YakutiaMedia.

♈Овен. 27 ноября.

✨Положение планет способствует улучшению материального положения ОВНОВ. Это прекрасное время для работы с самой разной информацией, деловых и дружеских встреч и разработки интересных вам проектов. Вечером, при желании, вы сможете приятно удивить окружающих. Сегодня Вам потребуется чуть больше личного пространства и свободы. Сделайте все возможное, чтобы быстрее закончить свои дела, и отправляйтесь отдыхать. Выбирайте место, в котором Вам будет уютно и комфортно. Проведите вечер за просмотром фильма или чтением книги. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь отдыхом.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не ищи выгоду, помогая кому-то.

♉Телец. 27 ноября.

✨У ТЕЛЬЦОВ идет пробуждение и трансформация внутренней энергии в формы, видимые для всех. Есть шанс создать что-то стоящее! Не совсем благоприятное время для домашних перемен, выяснения отношений. Любую ситуацию следует рассматривать с нескольких сторон. Сегодня Вы будете крайне общительны и настроены на плодотворный диалог с одним человеком. У Вас есть желание обсудить с ним несколько идей, в которых он сможет Вам помочь. Вы сможете удачно выразить свою точку зрения и донести до него всю суть дела.

СОВЕТ ДНЯ☝ Ты можешь лучше, просто не расслабляйся.

♊Близнецы. 27 ноября.

✨У БЛИЗНЕЦОВ продуктивно идет общение с начальством. Можете обратить на себя его внимание, оно, скорее всего, будет благосклонным. Помимо всего прочего, этот период отмечен повышением интуитивных способностей. Сегодня хороший день, чтобы сосредоточиться на карьере, особенно, если Вы хотите улучшить свой заработок и подумываете об изменениях. Не бойтесь, если это будет сложно. Любые перемены всегда занимают время и никогда не даются легко. Не стоит сопротивляться нормальному течению жизни, ведь перемены всегда к лучшему.

СОВЕТ ДНЯ☝ Рассуждать можно долго, но кто будет действовать?

♋Рак. 27 ноября.

✨У РАКОВ удачное время для продвижения по службе, следует быть активнее, проявлять инициативу. Наступившая неделя будет насыщена самыми разнообразными событиями: сейчас все зависит от Вашего умения использовать обстоятельства себе во благо. Сегодняшний день Вам стоит уделить духовным размышлениям. Задумайтесь о чем-то глобальном, о своей жизни и о том, что бы Вы могли сделать, чтобы улучшить ее. Если Вас что-то не устраивает, меняйте это. Помните, что Вы сами строите свою судьбу. Слушайте свое сердце, и оно обязательно подскажет Вам верный путь.

СОВЕТ ДНЯ☝ Если объяснять спокойно и не кричать — результат будет в разы лучше.

♌Лев. 27 ноября.

✨ЛЬВЫ, будьте внимательны в разговорах: велика вероятность искажения информации (особенно если той предстоит пройти через вторые руки). В профессиональной сфере много проблем, но и возможностей тоже предостаточно. Звезды предлагают учесть желания всех заинтересованных сторон. Сегодня Вы будете пребывать в необычайно расчетливом и рациональном умонастроении — и Вам не следует с ним бороться. Лучше воспользуйтесь им для того, чтобы спланировать свой бюджет и разрешить все существующие у Вас финансовые проблемы.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не обращай внимание на осуждение окружающих.

♍Дева.27 ноября.

✨ДЕВЫ сейчас в состоянии добиться всего, чего бы ни пожелали. Не берите на себя чужих забот, если они продиктованы не искренним стремлением помочь, а желанием оправдать чьи-то ожидания на ваш счет. Выборы этого дня окажут влияние на события следующего года. Какие бы сюрпризы и трудности ни преподнес Вам сегодняшний день, но Ваши друзья никогда не оставят Вас и в любой ситуации придут Вам на выручку. Именно поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы опробовать те рискованные затеи, о которых Вы так много думали в последнее время. Поддержка друзей поможет Вам добиться успеха.

СОВЕТ ДНЯ☝ Умей генерировать идеи.

♎Весы. 27 ноября.

✨У ВЕСОВ благоприятный период для личных достижений в спорте, для отдыха и поездок, возможны забавные приключения в дружеской среде. Пережитые вместе с коллегами радости и заботы сделают вашу совместную работу еще более приятной. Сегодня Вы задумаетесь о том, что можно сделать, чтобы улучшить Ваше здоровье и благосостояние. Возможно, стоит уделить внимание чрезмерной эмоциональности, которая давно Вас преследует. Избавьтесь от ненужной чувствительности, и все встанет на свои места.

СОВЕТ ДНЯ☝ В любой неловкой ситуации — шути.

♏Скорпион. 27 ноября.

✨СКОРПИОНОВ в профессиональной сфере ждут улучшения, выгодные предложения, а деловое чутье поможет поставить на самых подходящих в этом случае людей. У некоторых наступило время относительного затишья, — хочется тишины и покоя. Скорее всего, сегодня Вы будете крепко связаны с Вашим эмоциональным самосознанием, и это поможет Вам выразить свои чувства одному человеку. Сделайте все возможное, чтобы Ваш партнер чувствовал себя так же уверенно, как и Вы.

СОВЕТ ДНЯ☝ Самое главное — верь в себя и тогда у тебя всё получится.

♐Стрелец. 27 ноября.

✨Финансовое положение СТРЕЛЬЦОВ нестабильно, и повлиять на это пока сложно. Некоторые только и думают о том, чтобы отправиться в путешествие и, желательно, куда-нибудь подальше. В семье назревает выяснение отношений: можно подойти к завершению важных домашних циклов. Благодаря Вашей обходительности Вы сможете избежать неприятной ситуации. Кроме того, у Вас наконец-то появится время на семью и домашние хлопоты. Проведите этот день дома с близкими людьми, и Вы поймете, что только Ваши родные может дать Вам все самое лучшее — любовь, заботу и приятные воспоминания.

СОВЕТ ДНЯ☝ Пора решаться на этот трудный шаг.

♑Козерог. 27 ноября.

✨Среди КОЗЕРОГОВ активизируется сбор полезной информации. В будущем это может очень пригодиться для достижения задуманного. Есть вероятность денежной прибыли, но для этого придется преодолеть множество преград, и одна из самых серьезных – собственная лень. Самообразование и поиск новой интересной информации стоит поставить на первое место сегодня. Вы привыкли полагаться на те знания, что у Вас уже имеются, однако сейчас Вам нужны новые подходы к работе. Развивайте нестандартное мышление, учитесь мыслить глобальнее, и тогда проблем в продвижении карьеры не будет.

СОВЕТ ДНЯ☝ Сегодняшний день повлияет на твоё будущее.

♒Водолей. 27 ноября.

✨ Сегодня Вы задумаетесь, что же действительно Вам нужно для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком. Глубокие размышления о глобальном могут привести к новой интересной идее, которую позже Вы обязательно должны реализовать. Не упускайте такие возможности. В силах ВОДОЛЕЕВ справиться с любыми испытаниями и даже подзаработать на собственных идеях. Больше общайтесь с новыми партнерами: вам есть, чему поучиться друг у друга. Вы будете хорошо адаптироваться к любым переменам, однако следует быть осторожнее с экспериментами со здоровьем.

СОВЕТ ДНЯ☝ Правда не всегда бывает приятной.

♓Рыбы. 27 ноября.

✨ Подумайте, в какое русло Вам следует направить свою энергию, и тогда этот день будет полезным и плодотворным. Если у Вас были какие-то идеи, то сейчас лучшее время, чтобы заняться их реализацией. Следуйте за своим сердцем, и Вы не ошибетесь. РЫБЫ, отдавая все время работе, совсем позабыли о некоторых личных планах, что грозит негативно сказаться на общем ходе дел. Повышается интуиция, ясное понимание происходящего, а воображение может разыграться не на шутку. Используйте этот факт для необычного времяпровождения.

СОВЕТ ДНЯ☝ Универсальная фраза: "это плохой день, а не плохая жизнь".