В период майских праздников усилят работу правоохранительные органы в Якутии
15:45
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
15:30
В Якутске бомж познакомился с сельским жителем, а потом ограбил его
15:27
Капремонт многоквартирных домов и социальных объектов ведут в Якутске к Играм Дети Азии
14:00
Экспорт рыбной продукции не осуществляется в Якутии
13:30
К 9 Мая бойцам из Якутии доставляются продуктовые наборы из местной продукции
13:00
Сибирь вошла в тройку округов по числу DDoS-атак в первом квартале 2024 года
12:40
В Якутии пресекли попытку проезда через закрытую ледовую переправу
12:30
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 - ТЕСТ по географии
12:00
Многоквартирный дом для переселенцев из аварийного жилья ввели в якутском селе Харбалах
11:35
В Якутске задержали постояльца гостиницы, находящегося в федеральном розыске
11:16
Юрист с поддельным дипломом принимала участие в судебных заседаниях в Якутии
11:05
Полицейские Якутска выявляют факты незаконной реализации алкоголя
11:00
На юге Якутии ожидается метель и порывистый ветер
10:43
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС
10:40
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС 10:40
Геологи АЛРОСА построили современный комплекс для исследования алмазоносных руд 09:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15

Гороскоп на 8 ноября: новые начинания в виде проектов и бизнес-планов окажутся удачными

Мешать в достижении целей могут такие чувства как злость и жадность
8 ноября 2018, 07:45 Общество
Гороскоп Рамблер
Гороскоп
Фото: Рамблер

8 ноября 2018 года — растущая Луна в Стрельце сегодня предвещает принятие успешных решений. У некоторых людей повысится уровень самокритичности, в связи с этим, можно будет отличить то, что важно для вас на текущий момент. Новые начинания в виде проектов и бизнес-планов окажутся удачными.

Отличный день для того, чтобы позаботиться о своем здоровье. Можно заняться спортом или начать лечебную диету. День как никогда способствует этому.

Мешать в достижении целей могут такие чувства как злость и жадность, следует приложить все усилия для того, чтобы преодолеть это в себе. Иначе не будет задействована положительная энергия.

Крупные дела не забирают слишком много физических сил. Происходит это потому, что сама Луна только начинает прибавлять в росте. Отличное время для того, чтобы воплотить в жизнь творческие идеи, возникшие накануне.

Планам, отложенным еще с прошлого месяца, следует уделить внимание в лунные сутки сегодня. Подобный расклад располагает к активной деятельности не только в деловой сфере, но и в личных взаимоотношениях. Продолжительные отношения с большой вероятностью ступают на новый этап своего развития. Если же крепкой пары до этого не было, то велики шансы завести не одно интересное знакомство, сообщает ИА YakutiaMedia.

♈ Овен

Овну нужно будет набраться терпения, мудрости и сил. Эти дни могут стать кризисными и полными множества проблем. Принять правильные решения вам помогут внутренняя уверенность в себе и мудрость, собрана годами. Овнам следует заручиться поддержкой близких и быть более позитивными.

♉ Телец

В жизни Тельца на первый план выйдут отношения с каким-то человеком. Именно вокруг этих отношений будут крутиться все события этих дней. Это может быть партнер/друг/вторая половинка. Вы станете более требовательными к этому человеку, что увеличит риск ссор. 8 ноября Тельцам важно наслаждаться общением и не ссориться по пустякам.

♊ Близнецы

В жизни Близнецов пришло время кропотливой работы, выполнения своих обязательств и долга, правильных поступков. Жизнь заставляет почувствовать свой долг и служить другим людям. В этот период вам нужно быть защитниками своих принципов и моральных норм. Гороскоп на 8 ноября советует Близнецам обратить внимание на здоровье, повышать иммунитет.

♋ Рак

Для Рака этот день пройдёт налегке в том случае, если он будет всё делать как в детстве, играючи. Решайте любые вопросы с лёгкостью и с творческим подходом, позвольте себе повеселиться и ведите активный образ жизни. В эти дни ваша психика отдыхает от напряженных предыдущих дней. Ракам не стоит обременять себя напряжением, а нужно просто расслабиться.

♌ Лев

В жизни Льва на первом месте будут дом, уют, родственники, близкие люди. Этот период предназначен для создания комфорта дома, общения с близкими, детьми и родителями, пребывания в узком семейном кругу. Сейчас вам нужно позаботиться об этой сфере вашей жизни. Гороскоп сулит Льву теплый, приятный день в домашней атмосфере.

♍ Дева

Для Девы начался период движения, активности, обмена информацией. Этот день будет очень разнообразными и полными событий в жизни Дев. Девам нужно открыться для внешнего мира, больше общаться и не есть на ходу.

♎ Весы

В жизни Весов на первом месте будут абсолютно приземленные реальные задачи. В этот период Весы будут думать о материальных благах, финансах и домашних делах. Это время подойдет для составления бюджета, покупок, решения насущных проблем. Весам следует получать в этом всём удовольствие и не давить на своих близких в случае материальных трудностей.

♏ Скорпион

В жизни Скорпиона наступил нелегкий, но очень важный период. Скорпион будет находиться в центре внимания, что сделает его более чувствительным и уязвимым. Представители этого Знака Зодиака будут немного нервными, могут почувствовать общее ухудшение самочувствия. Займитесь своей внешностью, уходом за собой. Вы можете произвести прекрасное впечатление на окружающих именно в этот день.

♐ Стрелец

В жизни Стрельца может начаться кризисный период. Многие Стрельцы ощутят внутренний дискомфорт и тревогу, потребность в защите и опоре. Вам нужно найти гармонию внутри себя, заняться духовной стороной жизни. Этот период предназначен для мечтаний, посещения храма. Гороскоп на 8 ноября рекомендует Стрельцам направлять свои мысли в позитивное русло, искать силу внутри себя.

♑ Козерог

Жизнь Козерогов закрутится в новом направлении. В этот период представители данного Знака Зодиака будут более оригинальными и полными новых идей. Вас будет тянуть к свободе и самовыражению. Но успеха добьются только те Козероги, которые разделят свои идеи с единомышленниками и будут работать сообща.

♒ Водолей

В жизни Водолея наступило время работы и достижений. На первом месте для представителей этого Знака Зодиака будет карьера и его собственные цели. В Водолее проснется неуемная сила и энергия, которую нужно направить на достижения. Вы проявите лидерские способности. Водолей может полностью посвятить себя работе.

♓ Рыбы

Для Рыб день будет очень интересным. Рыбы будут нуждаться в разнообразии в жизни, познании чего-то нового, путешествиях и расширении границ своих возможностей. Сейчас вам захочется выйти за рамки привычного. Это всё будет в вашей жизни, если вы проявите смелость и инициативу, и сделаете что-то оригинальное. Гороскоп на 8 ноября советует Рыбам идти по зову сердца.