Стали известны имена участников предварительного голосования партии «Единая Россия»

Региональный оргкомитет утвердил имена 210 участников по 35 избирательным округам
Стали известны имена участников предварительного голосования партии "Единая Россия". Фото: МагаданМедиа

2 апреля, YakutiaMedia. 2 апреля Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатов в народные депутаты Республики Саха (Якутия) подвел итоги приемной кампании.

Региональный оргкомитет утвердил имена 210 участников по 35 избирательным округам. Все участники до 13 апреля должны принять участие в дебатах, сообщили ИА YakutiaMedia в региональной пресс-службе "ЕР".

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатов в народные депутаты Республики Саха (Якутия) пройдет 15 апреля, по модели №1.

Участники предварительного голосования

№ ОИО

Наименование одномандатного избирательного округа

По одномандатному избирательному округу

По партийному списку

Всего, кол-во

ФИО

Кол-во

ФИО

Кол-во

Заложный

1

Слепцов Иван Иванович

3

2

Турантаев Иван Лаврентьевич

4

2

Гаврильева Татьяна Николаевна

3

Гаврильева Татьяна Николаевна

3

Авдалян Армен Леваевич

4

Федоров Валерий Иннокентьевич

5

Матвеев Михаил Павлович

2

Сайсарский

1

Ксенофонтов Павел Валериевич

4

1

Тимофеева Надежда Константиновна

4

8

2

Уваров Аян Николаевич

2

Халдеева Татьяна Дмитриевна

3

Ю Владимир Шиндикиевич

3

Ощепков Юрий Иванович

4

Попов Михаил Васильевич

4

Попов Михаил Васильевич

3

Университетский

1

Гоголев Петр Васильевич

2

1

Сусоев Александр Владимирович

4

6

2

Скрябин Евгений Васильевич

2

Сидоров Валентин Васильевич

3

Иванов Роберт Робертович

4

Попов Василий Анатольевич

4

Центральный

1

Саввинов Александр Александрович

3

1

Членов Владимир Михайлович

5

8

2

Кычкин Ефим Алесеевич

2

Егорова Татьяна Дмитриевна

3

Атласова Алена Николаевна

3

Парников Бэргэн Васильевич

4

Седова Ирина Евгеньевна

5

Атласова Алена Николаевна

5

Поярковский

1

Федоров Виктор Николаевич

2

1

Чичигинаров Владимир Ильич

4

6

2

Васильев Дмитрий Ильич

2

Новиков Евгений Иванович

3

Егоров Николай Николаевич

4

Курченко Роман Петрович

6

Набережный

1

Михайлов Руслан Дмитриевич

3

1

Михайлов Руслан Дмитриевич

4

7

2

Думик Александр Анатольевич

2

Платонов Николай Николаевич

3

Никитин Игорь Юрьевич

3

Иванов Сергей Иванович

4

Далингер Константин Анатольевич

7

Даркылахский

1

Акимов Андрей Афанасьевич

5

1

Акимов Андрей Афанасьевич

7

12

2

Севергин Василий Юрьевич

2

Матвеев Семен Иванович

3

Матвеев Семен Иванович

3

Козлов Евгений Александрович

4

Руднев Сергей Вячеславович

4

Баннова Любовь Геннадьевна

5

Владимирцев Максим Алексеевич

5

Черных Елена Сергеевна

6

Руднев Сергей Вячеславович

7

Владимирцев Максим Алексеевич

8

Гагаринский

1

Данилов Иван Иванович

3

1

Силкина Марина Сергеевна

3

6

2

Местников Николай Афанасьевич

2

Андриевская Ирина Валерьевна

3

Тертыченко Александр Александрович

3

Лукин Михаил Михайлович

9

Пригородный

1

Петров Павел Петрович

3

1

Пушкарева Мария Николаевна

6

9

2

Винокурова Валерия Георгиевна

2

Винокурова Валерия Георигиевна

3

Азаров Александр Иосифович

3

Ларькова Ольга Дмитриевна

4

Тордуин Степан Семенович

5

Харлампьева Наталья Ивановна

6

Шагдарова Анна Николаевна

10

Вилюйский

1

Борисов Андрей Саввич

2

1

Гоголев Александр Васильевич

3

5

2

Крылов Николай Александрович

2

Захарова Нюргуяна Федоровна

3

Борисов Андрей Саввич

11

Нюрбинский

1

Григорьева Антонина Афанасьевна

3

1

Михайлов Любомир Николаевич

4

7

2

Михайлов Любомир Николаевич

2

Семенов Гаврил Иннокентьевич

3

Николаева Надежда Юрьевна

3

Прокопьев Владимир Михайлович

4

Игнатьева Саргылана Семеновна

12

Олекминский

1

Аракелян Хачатур Суренович

3

1

Аракелян Хачатур Суренович

3

6

2

Ефимов-Владимиров Николай Александрович

2

Ефимов-Владимиров Николай Александрович

3

Михайлова Оксана Тагировна

3

Михайлова Оксана Тагировна

13

Сунтарский

1

Никифоров Михаил Викторович

2

1

Акимов Александр Константинович

5

7

2

Николаев Андрей Юрьевич

2

Березин Семен Максимович

3

Еремеев Гаврил Михайлович

4

Дмитриев Андрей Михайлович

5

Николаев Николай Дмитриевич

14

Алданский

1

Миронов Николай Семенович

5

1

Миронов Николай Семенович

5

10

2

Бабич Олег Валерьевич

2

Бабич Олег Валерьевич

3

Стуканева Наталья Валерьевна

3

Стуканева Наталья Валерьевна

4

Дудников Александр Николаевич

4

Новиков Петр Александрович

5

Новиков Петр Александрович

5

Крыленко Алексей Викторович

15

Томмотский

1

Балабкина Ольга Валерьевна

3

1

Федоров Сергей Александрович

5

8

2

Боженко Евгений Михайлович

2

Мазеин Станислав Станиславович

3

Марфусалов Дмитрий Дмитриевич

3

Сардалбеков Талантбек Джамалбекович

4

Марфусалов Дмитрий Дмитриевич

5

Яковлев Артем Александрович

16

Южно-Якутский

1

Павлов Сергей Степанович

2

1

Иванченко Андрей Викторович

4

6

2

Дацко Павел Валерьевич

2

Бигеева Нэлли Ханафиевна

3

Седельникова Татьяна Алексеевна

4

Соболевский Дмитрий Леонидович

17

Промышленный

1

Новаковский Эдуард Владимирович

5

1

Литвиненко Виталий Викторович

7

12

2

Подмазкова Ирина Юрьевна

2

Карпов Сергей Георгиевич

3

Ковальчук Павел Васильевич

3

Бараханова Наталья Васильевна

4

Степанов Нюргун Петрович

4

Блинков Сергей Иванович

5

Фролов Александр Владимирович

5

Салова Наталья Юрьевна

6

Степанов Нюргун Петрович

7

Фролов Александр Владимирович

18

Нерюнгринский

1

Алексеев Владислав Валерьевич

3

1

Баранов Дмитрий Дмитриевич

4

7

2

Поликарпов Сергей Владимирович

2

Алексеев Владислав Валерьевич

3

Кошуков Александр Андреевич

3

Шарафутдинов Руслан Маратович

4

Поликарпов Сергей Владимирович

19

Удачнинский

1

Дубно Андрей Юрьевич

2

1

Божедомов Александр Юрьевич

8

10

2

Каменев Андрей Николаевич

2

Бордя Петр Георгиевич

3

Бикбулатова Лилия Юлаевна

4

Рудометкин Вадим Григорьевич

20

Айхальский

1

Николаев Юрий Михайлович

2

1

Рысин Борис Владимирович

4

6

2

Саманбетов Канат Серикович

2

Муратбакиев Александр Марсович

3

Стручкова Татьяна Петровна

4

Жувак Геннадий Александрович

21

Мирнинский

1

Мёдова Юлия Борисовна

2

1

Мёдова Юлия Борисовна

4

6

2

Андреевский Сергей Иванович

2

Чинилов Алексей Викторович

3

Андреевский Сергей Иванович

4

Тонких Алексей Анатольевич

22

Ленский

1

Шардаков Владимир Викторович

2

1

Панов Андрей Анатольевич

2

4

2

Закирко Игорь Викторович

2

Закирко Игорь Викторович

23

Мухтуйский

1

Пацианский Сергей Феликсович

3

1

Попов Гавриил Егорович

3

6

2

Лукьянцев Василий Иванович

2

Пацианский Сергей Феликсович

3

Зорин Родион Капитонович

3

Лукьянцев Василий Иванович

4

Стручков Алексей Александрович

24

Мегино-Кангаласский

1

Находкин Андрей Михайлович

4

1

Баишев Юрий Петрович

6

10

2

Куприянов Юрий Степанович

2

Коваленко Дмитрий Алексеевич

3

Потапов Семен Семенович

3

Куприянов Юрий Степанович

4

Николаев Леонид Александрович

4

Сосина Алеся Петровна

5

Потапов Семен Семенович

6

Кривошапкин Иван Иннокентьевич

25

Хангаласский

1

Мамедов Алиш Забид оглы

3

1

Алексеев Петр Вячеславович

3

6

2

Березина Антонина Юрьевна

2

Семенов Аркадий Анатольевич

3

Курчатова Александра Никандровна

3

Романова Сардана Егоровна

26

Верхневилюйско-Горный

1

Габышева Феодосия Васильевна

3

1

Алексеев Гаврил Николаевич

4

7

2

Максимова Мария Владимировна

2

Габышева Феодосия Васильевна

3

Петрова Марианна Ильинична

3

Максимова Мария Владимировна

4

Петрова Марианна Ильинична

27

Намский

1

Иванов Артур Артурович

3

1

Павлов Михаил Михайлович

4

7

2

Павлов Михаил Михайлович

2

Еремеев Алексей Ильич

3

Еремеев Алексей Ильич

3

Соловьев Владимир Юрьевич

4

Румянцева Наталья Леонидовна

28

Кобяйско-Верхоянский

1

Ноговицын Александр Александрович

2

1

Смирнов Александр Александрович

3

5

2

Батовский Егор Олегович

2

Батовский Егор Олегович

3

Стручкова Акулина Трофимовна

29

Борогонский

1

Жирков Александр Николаевич

2

1

Габышев Айхал Иванович

4

6

2

Кириллов Егор Егорович

2

Никитин Захар Николаевич

3

Готовцев Афанасий Витальевич

4

Васильев Геннадий Анатольевич

30

Чурапчинский

1

Саргыдаев Степан Анатольевич

2

1

Пинигин Павел Павлович

3

5

2

Барашков Владимир Петрович

2

Поисеев Дмитрий Николаевич

3

Барашков Владимир Петрович

31

Амгино-Майский

1

Корякин Александр Иванович

4

1

Корякин Александр Иванович

6

10

2

Бубякин Прокопий Петрович

2

Бубякин Прокопий Петрович

3

Филиппов Алексей Алексеевич

3

Филиппов Алексей Алексеевич

4

Ларионов Сергей Александрович

4

Амирханян Гегам Врежович

5

Катышевцев Сергей Борисович

6

Ларионов Сергей Александрович

7

Катков Дмитрий Александрович

32

Таттинско-Томпонский

1

Саввин Дмитрий Васильевич

3

1

Ефимов Яков Ананьевич

3

6

2

Рахлеев Прокопий Дмитриевич

2

Лебедев Виктор Николаевич

3

Лебедев Виктор Николаевич

3

Стрекаловский Албан Иннокентьевич

33

Национальный Северный

1

Андреев Иван Иванович

2

1

Голомарева Елена Христофоровна

4

6

2

Колодезников Николай Николаевич

2

Шахурдин Константин Николаевич

3

Колодезников Николай Николаевич

4

Егоров Сергей Данилович

34

Колымо-Индигирский

1

Местников Василий Александрович

5

1

Садовников Юрий Николаевич

5

10

2

Винокурова Екатерина Егоровна

2

Дягилева Вера Григорьевна

3

Явловская Любовь Леонидовна

3

Винокурова Екатерина Егоровна

4

Константинов Егор Николаевич

4

Явловская Любовь Леонидовна

5

Спиридонов Петр Петрович

5

Иванов Станислав Григорьевич

35

Арктический

1

Ребров Иван Николаевич

2

1

Постников Афанасий Васильевич

4

6

2

Добрянцев Анатолий Анатольевич

2

Бубякина Евгения Валентиновна

3

Сентяков Валерий Михайлович

4

Слепцов Александр Ильич

ИТОГО

102

151

246

Загрузка...

© 2005—2018 Медиахолдинг PrimaMedia