В Якутске произошло возгорание на детской площадке
15:00
В Якутии в конце 2026 года запустят Фонд кино и анимации 
14:30
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
14:00
В Якутии за сутки ликвидировали четыре лесных пожара
14:00
Гидроциклы обогнали лодки и катера по популярности у жителей Дальнего Востока
13:55
На судоремонтном заводе украли кабели в Якутии
13:30
Глава Якутии и боксёр Егоров обсудили совместные проекты
13:00
В Якутске женщина заплатила за "снятие порчи" около 6 млн рублей
12:30
В строящемся Арктическом центре эпоса и искусств зазвучала музыка
12:05
Житель Якутии обвиняется в убийстве после бытовой ссоры
12:00
ДЭГ на выборах в Госдуму пройдёт в 33 регионах, но не в Якутии
11:30
Первые клонированные лайки уже 9 лет живут в Якутии
11:00
Прогноз погоды в Якутии: дожди, грозы и температура от +1° до +33°
10:30
КПРФ на выборах в Госдуму переделила Дальний Восток
10:00
Как добраться до Ус Хатын на Ысыах Туймаады-2026
09:30

Добрые снеговики появились в якутском городском Парке культуры и отдыха

Конкурс лепки снеговиков состоялся в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии»
5 декабря 2017, 11:40
Общество
В городском Парке культуры и отдыха появились добрые снеговики Мэрия Якутска
В городском Парке культуры и отдыха появились добрые снеговики
Фото: Мэрия Якутска
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Добрые снеговики появились в якутском городском Парке культуры и отдыха. В рамках Всероссийского фестиваля "Зима начинается с Якутии" проведен ежегодный традиционный конкурс "Добрый снеговик", сообщили ИА YakutiaMedia в мэрии города.

Организаторы конкурса – Управление культуры и духовного развития Окружной администрации города Якутска, городской Парк культуры и отдыха.

Конкурс проведен как творческий и некоммерческий проект, в целях сохранения традиций зимних развлечений среди горожан, организации праздника на свежем воздухе, приобщения молодежи к здоровому образу жизни и организации семейного досуга.

В этом году в конкурсе приняли участие четыре команды.

1 / 2

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

I место – команда семьи Тумусовых, за композицию "Счастье Анжелики";

II место – команда семьи Акимовых, за композицию "Снежная баба";

III место – команда учащихся 8 "б" класса СОШ №29.

Поощрительный приз получила команда сотрудников магазина "Sela". Еще один специальный приз от компании "Азбука" получила семья Акимовых.

115207
55
70