Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона
11:05
Пенсии выше 30 тысяч рублей получают неработающие пенсионеры в 13 регионах
11:00
Мужчина в Якутске купил "золотое" удостоверение ГТО без сдачи нормативов
10:40
Дело о хищении 8,3 млн на строительство школы направили в суд в Якутии
10:00
День памяти и скорби пройдет сегодня в Якутии
09:50
КПРФ утвердила список кандидатов на выборы в Госдуму
09:00
Водоснабжение ограничат в Якутске 22 июня
08:30
Пока вы спали: пенсии выше 30 тысяч, заминированные деньги, ломбарды закрываются
08:12
Гороскоп на 22 июня: Лев решает финансовый вопрос, Скорпион меняет планы
07:00
Гороскоп на неделю: Рак не доверяет обещаниям, Стрелец не пропускает важное
21 июня, 16:00
Квартира или вклад: что выгоднее в Якутске в 2026 году?
21 июня, 15:35
Пожарными Якутска был спасен танкер
21 июня, 15:15
Рынок жилья в Якутске: цифры, районы и скрытые расходы 2026 года
21 июня, 14:50
Глава Якутии Айсен Николаев поздравляет с Днём медицинского работника 
21 июня, 14:30
Ребёнок пострадал в ДТП в Якутске
21 июня, 14:00

Чаепитие с родными устроили для якутских осужденных

Колонию посетили родители и жены заключенных
10 ноября 2015, 10:50
Общество
Чаепитие с родными устроили для якутских осужденных  УФСИН Якутии
Чаепитие с родными устроили для якутских осужденных
Фото: УФСИН Якутии
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Чаепитие с родными устроили для осужденных исправительной колонии № 7. Учреждение посетили около 60 человек – в основном родители и жены осужденных. В соответствии с программой мероприятия, были предусмотрены встреча прибывших гостей с руководством колонии, проведение культурно-развлекательной части, включая концерт вокально-инструментального ансамбля осужденных, сообщили ИА YakutiaMedia в УФСИН по Якутии.

Чаепитие с родными устроили для якутских осужденных

Чаепитие с родными устроили для якутских осужденных . Фото: Фото: УФСИН Якутии

Дни открытых дверей, как дополнительный стимул к правопослушному поведению осужденных, проходят в исправительных учреждениях один раз в полугодие и направлены на укрепление социально-полезных связей и ресоциализацию содержащихся граждан.

Чаепитие с родными устроили для якутских осужденных

Чаепитие с родными устроили для якутских осужденных . Фото: Фото: УФСИН Якутии

После необходимых процедур, связанных с пропускным режимом и мерами безопасности, гостей сопроводили в клуб учреждения, где и состоялась их встреча со своими близкими.

Администрацией учреждения были созданы все необходимые условия, чтобы праздник прошел максимально комфортно и позитивно. Так, в клубе учреждения заблаговременно были отремонтированы и выкрашены скамейки, улучшено освещение зала, а в столовой было приготовлено праздничное меню, включавшее разного рода выпечку и торты.

Чаепитие с родными устроили для якутских осужденных

Чаепитие с родными устроили для якутских осужденных . Фото: Фото: УФСИН Якутии

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Якутянка несла знакомому в СИЗО шампунь с наркотиками Более 1,5 тысяч осужденных якутян попали под амнистию в связи с 70-летием Великой Победы

 

115207
55
70