Лето в объективе: Якутия расцветает вместе с природой
10:00
История улицы партизана Егорова в Якутске
10:00
Где встречаются вековые традиции и ностальгия: яркие события выходных в Якутске
10:00
Запеканка из картошки с сосисками и сыром за 15 минут
10:00
"Точка будущего": Якутск встречает школу мечты
09:35
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
09:25
Пока вы спали: патентную систему хотят ужать, мошенники атакуют через "бензиновые талоны"
08:00
Гороскоп на 26 июня: Потребуется умение жонглировать тремя делами одновременно
07:00
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 22:15
В Якутске оценили имперский размах: рецензия на "Холоп-3"
25 июня, 21:00
Строительство адаптивного образовательного комплекса завершили в Якутске
25 июня, 18:49
Шахта в Якутии временно прекратила работу по решению суда
25 июня, 18:35
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
25 июня, 18:30
Алкогольный конфликт в Якутии закончился инвалидностью и тюрьмой
25 июня, 18:15
Женщина похитила косметику на полмиллиона рублей в Якутии
25 июня, 17:45

Первое место заняла якутская команда на Международном конкурсе ледовых скульптур

Егор Степанов и Алексей Андреев представили в Барнауле ледовую композицию "Танец царевны-лебедь"
17 декабря 2014, 15:55
Общество
Первое место заняла якутская команда на Международном конкурсе ледовых скульптур  Айжан Жакипбекова
Первое место заняла якутская команда на Международном конкурсе ледовых скульптур
Фото: Айжан Жакипбекова
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

На первом Международном конкурсе ледовых скульптур "Алтайская зимовка" первое место заняла команда из Якутии. Всего приняли участие 14 команд. Работа "Танец царевны-лебедь" Алексея Андреева и Егора Степанова поразила своей красотой зрителей и членов жюри, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на сайт администрации Алтайского края.

В Барнауле подвели итоги первого Международного конкурса ледовых скульптур "Алтайская зимовка". В Алтайский край приехали мастера из Якутска, Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Чебоксаров, Салехарда, Новосибирска, Казахстана, Бийска и Барнаула. Всего 14 команд представили 15 ледовых скульптур.

Первое место заняла якутская команда на Международном конкурсе ледовых скульптур , Фото с места события из других источников

Первое место заняла якутская команда на Международном конкурсе ледовых скульптур , Фото с места события из других источников. Фото: Автор фото: Айжан Жакипбекова

Первое место заняла якутская команда на Международном конкурсе ледовых скульптур , Фото с места события из других источников

Первое место заняла якутская команда на Международном конкурсе ледовых скульптур , Фото с места события из других источников. Фото: Автор фото: Айжан Жакипбекова

В итоге четыре работы признали лучшими. Лидером стал "Танец царевны-лебедь" команды из республики Саха, работу выполнили мастера-скульпторы Егор Степанов и Алексей Андреев.

Первое место заняла якутская команда на Международном конкурсе ледовых скульптур , Фото с места события из других источников

Первое место заняла якутская команда на Международном конкурсе ледовых скульптур , Фото с места события из других источников. Фото: Автор фото: Айжан Жакипбекова

Второе место заняла скульптура Сергея Королькова и Сергея Ледкова "Айога" (обращение девушки в лебедя) из Ямало-Ненецкого автономного округа.

На третьем - "Родина лебедей" сборной Красноярска и Якутска, работу выполнили Федор Марков и Василий Сивцев.

На четвертом месте – скульптура "Лед и лебедькоманды из Иркутской области Евгения Тимкович и Евгения Горбунова.

107627
55
70