27 июня

В 1994 г.по приглашению Министерства внешних связей РС(Я) в Якутске побывала делегация мэрии города Парижа во главе с заместителем мэра по международным вопросам, депутатом Национального собрания г-ном Клодом Гоазгеном. Цель визита-подписание соглашения об установлении и развитии связи между Якутией и мэрией города Парижа.