В Якутии мужчина лишен гражданства РФ за ложные сведения
11:15
Жильцы выиграли спор за отставку председателя ТСЖ в Якутске
10:58
Лето в объективе: Якутия расцветает вместе с природой
10:00
История улицы партизана Егорова в Якутске
10:00
Где встречаются вековые традиции и ностальгия: яркие события выходных в Якутске
10:00
Запеканка из картошки с сосисками и сыром за 15 минут
10:00
"Точка будущего": Якутск встречает школу мечты
09:35
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
09:25
Пока вы спали: патентную систему хотят ужать, мошенники атакуют через "бензиновые талоны"
08:00
Гороскоп на 26 июня: Потребуется умение жонглировать тремя делами одновременно
07:00
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 22:15
В Якутске оценили имперский размах: рецензия на "Холоп-3"
25 июня, 21:00
Строительство адаптивного образовательного комплекса завершили в Якутске
25 июня, 18:49
Шахта в Якутии временно прекратила работу по решению суда
25 июня, 18:35
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
25 июня, 18:30

Гендиректор Якутской ТЭК, почувствов недомогание, сдал анализы на коронавирусную инфекцию

Выявлено подозрение на наличие коронавируса, до окончательного подтверждения диагноза он госпитализирован
Гендиректор Якутской ТЭК, почувствов недомогание, сдал анализы на коронавирусную инфекцию ПримаМедиа
Гендиректор Якутской ТЭК, почувствов недомогание, сдал анализы на коронавирусную инфекцию
Фото: ПримаМедиа
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Генеральный директор ПАО "ЯТЭК" Андрей Коробов почувствовал недомогание, обратился к медикам для сдачи анализов на коронавирусную инфекцию. Выявлено подозрение на наличие коронавируса, до окончательного подтверждения диагноза он госпитализирован. Об этом ИА YakutiaMedia сообщили в пресс-службе компании. 

"Конечно, чувствуя свою социальную ответственность не только перед сотрудниками нашей компании ПАО "ЯТЭК", но и перед жителями всей Якутии, было принято решение о немедленной госпитализации в больницу, чтобы не подвергать возможной опасности свое окружение, несмотря на то, что все недомогания прошли, и вирус никак не проявляется", — заявил Андрей Коробов.


Внутри компании ПАО "ЯТЭК" приняты все меры по безопасности.

Весь Якутский офис компании с 18 марта перейдет на удаленную работу.

Данная мера вызвана не необходимостью, а предосторожностью по личной инициативе генерального директора. Все запланированные рабочие встречи и переговоры перенесены на дистанционный формат. 


Также ни один прилетевший из других регионов топ-менеджер не был на основной производственной площадке, расположенной в поселке Кысыл-Сыр, поэтому производство работает в обычном режиме.


"Управлением Роспотребнадзора по РС(Я) проводится работа по установлению контактных лиц для их обследования, организации медицинского наблюдения и решения вопроса об их изоляции", — заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РС(Я) Изабелла Самойлова.

107627
55
70