На Ысыахе в Якутске напомнили правила безопасной покупки еды
14:50
Жительницу Якутии оштрафовали за мошенничество в мессенджере
14:30
От экспорта к внутреннему рынку: будущее якутской рыбы
14:05
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
13:40
Межнациональное согласие: вызовы и перспективы для регионов обсуждают в Якутске
13:35
Якутянин повредил чужую дверь, перепутав квартиры
13:10
В Якутии зафиксировано 407 укусов клещами
12:40
Валерий Лимаренко рассказал о перспективах ввода новой очереди проекта "Сахалин-3"
12:20
В Сунтарском районе задержали женщину за мошенничество с мебелью
12:10
Бюджет Якутии на 2025 год исполнен почти полностью
11:35
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
В Якутии мужчина лишен гражданства РФ за ложные сведения
11:15
Жильцы выиграли спор за отставку председателя ТСЖ в Якутске
10:58
Лето в объективе: Якутия расцветает вместе с природой
10:00
История улицы партизана Егорова в Якутске
10:00

Команда из южной Якутии приняла участие в Международном открытом турнире "Матч городов"

Женская команда Нерюнгринского района заняла призовое 3 место
22 октября 2019, 12:00
Спорт Южная Якутия
Команда из южной Якутии приняла участие в  Международном открытом турнире "Матч городов" ПримаМедиа
Команда из южной Якутии приняла участие в Международном открытом турнире "Матч городов"
Фото: ПримаМедиа
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

19-20 октября команда Нерюнгринского района приняла участие в IV Международном открытом турнире "Матч городов" по настольному теннису на Кубок "Мегаполиса". Женская команда Нерюнгринского района заняла призовое 3 место, об этом ИА YakutiaMedia сообщили в пресс-службе Нерюнгриснкой районной администрации.

За победу боролись 11 женских команд и 16 мужских (Нерюнгринский район, г. Чита, г. Иркутск, г. Ангарск, Республика Бурятия, Монголия, Забайкальский край).

Женская команда Нерюнгринского района заняла призовое 3 место, за честь район выступали тренер-преподаватель ДЮСШ "Лидер" по настольному теннису Аксана Савельева, учащаяся 11 класса гимназии № 1 Маргарита Решетникова и учащаяся 11 класса школы № 1 Валерия Алагуева.

Мужская команда – Андрей Колмаков (школа "Лидер"), Рамиль Рагимов (Нерюнгринская ГРЭС) и Владислав Чуфистов (школа № 13) — заняла 7 место.

Все участники команды теннисистов являются воспитанниками, выпускниками и преподавателями ДЮСШ "Лидер".

107627
55
72