В Якутии правоохранители задержали четверых организаторов занятия проституцией
24 апреля, 21:08
Основные черты мужчины можно определить, изучив его предпочтения в еде
24 апреля, 18:00
В Якутии 79-летие победы в ВОВ станет генрепетицией к 80-летию Великой Победы
24 апреля, 17:40
В Кубке Защитников Отечества ДФО примет участие якутянин
24 апреля, 17:20
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 17:00
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 16:55
Школа в Верхоянске закрыта на карантин из-за заболеваемости ОРВИ
24 апреля, 16:40
Пьяный водитель с друзьями врезался в опору уличного освещения в Якутске
24 апреля, 16:20
В Якутии с 24 апреля по 1 мая для сохранности дорог ограничили движение для грузовых авто
24 апреля, 16:00
Якутия присоединится ко Всероссийскому субботнику
24 апреля, 15:40
На гранты Главы Якутии на развитие гражданского общества подано 474 заявки
24 апреля, 15:20
В Якутии в 2024 году восстановят 3 тысячи гектаров сельскохозяйственных угодий
24 апреля, 15:00
Вахту Памяти у Вечного огня в Хабаровске будут нести школьные отряды почетного караула
24 апреля, 14:50
В Якутии официально утверждены более 240 терминов на языке саха
24 апреля, 14:40
В Якутии при посадке самолета лопнули два колеса обеих стоек шасси
24 апреля, 14:27
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20

Гороскоп на 20 февраля: День благоприятен для романтического общения

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты
20 февраля 2019, 08:00 Общество
20 февраля Луна в знаке Овен Рамблер
20 февраля Луна в знаке Овен
Фото: Рамблер

20 февраля 2018 года в 12.00 — 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Мир космоса.

♈ Овен. 20 февраля.

✨Партнеры по достоинству оценят предложения ОВНОВ. Желание быть в курсе всех событий, происходящих вокруг, может отвлечь вас от решения важных личных задач. Много нового и интересного вы можете обнаружить в поведении детей. Попробуйте немного отойти от привычной Вам рутины — хотя бы на денек. Добавьте в свою жизнь элемент спонтанности и остроты. Попробуйте испытать себя в каком-нибудь новом для Вас деле или познакомиться с каким-нибудь необычным человеком. В итоге это не только подарит Вам массу приятных ощущений, но и поможет обрести бесценный жизненный опыт.

СОВЕТ ДНЯ☝ Сегодня можно оторваться по-полной, хоть гуляй, хоть спать ложись.

♉Телец. 20 февраля.

✨ТЕЛЬЦАМ, имеющим не очень удачную работу, стоит попытаться найти что-нибудь более подходящее. Вы можете начать получать деньги, делая то, что вам нравится. Вероятны непредвиденные траты, связанные с устранением неполадок в технике. День принесет перемены — порой к лучшему, а порой совсем наоборот. Могут быть неожиданные проблемы в самых разных аспектах Вашей профессиональной деятельности, но едва ли они окажутся слишком серьезными.

СОВЕТ ДНЯ☝ Пусти всё на самотёк.

♊Близнецы. 20 февраля.

✨ Если чувствуете, что дел по горло, а сил на все не хватает, делайте что можете и старайтесь сохранить внутреннее равновесие. Перед тем, как браться за воплощение очередной гениальной идеи, подумайте о том, позволяет ли Ваше состояние здоровья подобное начинание и не рискуете ли Вы попусту. БЛИЗНЕЦЫ удачно приобретут нужную им литературу. В это время вы можете встретиться с людьми, которые окажут на вас очень позитивное влияние, так что больше общайтесь, говорите о том, что вас волнует. Хороший период для воссоединения, примирения, укрепления связей.

СОВЕТ ДНЯ☝ От судьбы не уйдешь, это так, но это не значит, что её нельзя изменить.

♋ Рак. 20 февраля.

✨РАКАМ придется приложить определенные усилия для устранения внешних препятствий. Присмотритесь: возможно, внешние преграды, — лишь отражение внутренних. Вероятны плодотворные контакты с начальством и деловыми партнерами. Звезды рекомендуют вам поставить на первостепенное место свои собственные чувства и желания. Если вы будете принимать слишком большое участие в жизни большинства окружающих, то не сомневайтесь, что в скором времени вас попросту оставят в дураках.

СОВЕТ ДНЯ☝ Взлеты и падения — это часть нашей жизни. мы не в состоянии их избежать.

♌Лев. 20 февраля.

✨ ЛЬВЫ будут склонны к интуитивному познанию мира, доверяя скорее чутью, чем рассудку. Многие смогут уладить недоразумения в личной жизни. В профессиональном плане время благоприятно для получения более выгодной должности. Звезды предупреждают, что вам следует быть осторожными в общении с незнакомыми людьми. Не лучший день, чтобы заниматься своей личной жизнью, так что не затевайте споров и конфликтов с любимым человеком. Вечер расположит к тому, чтобы побыть рядом с самыми близкими людьми. Избегайте долгих прогулок и внимательно отнеситесь к своему здоровью.

СОВЕТ ДНЯ☝ Вам придется пойти на уступки, чтобы не обижать близких.

♍Дева. 20 февраля.

✨Новые горизонты открываются перед ДЕВАМИ. Подходящее время для налаживания контактов с деловыми партнерами, выступлений и поездок. Вечер идеально подходит для общения с противоположным полом. В этот день лучше избегать любых предпосылок конфликтных и сложных ситуаций. Судьба еще предоставит вам возможность выплеснуть собственные негативные эмоции в более подходящих обстоятельствах. Не стоит идти на поводу у своих желаний, поскольку большинство из них будет идти вразрез с общественным мнением.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не отклоняйтесь от того пути, который вы выбрали.

♎Весы. 20 февраля.

✨Вам предстоит принять довольно нелегкое решение, которое самым непосредственным образом отразится на положении дел в будущем. Постарайтесь не ставить желания окружающих выше собственных потребностей. Самое подходящее время, чтобы начать жить для себя.

ВЕСЫ начнут двигаться быстрее, определив конкретные сроки выполнения задуманного. Часть дня рекомендуется провести с друзьями, обсуждая новинки кинематографа или литературы, хорошо также слушать музыку, танцевать, делать что-то вместе.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не сделай какую-нибудь глупость, из которой потом не выберешься.

♏Скорпион. 20 февраля.

✨Сложный день. Предстоит множество непростых ситуаций, последствия от которых окажутся довольно неприятными. От вас потребуется искать компромиссы и не идти на явный конфликт с окружающими. Оставьте собственные амбиции на более подходящее время. СКОРПИОНЫ, сохраняйте настойчивость в достижении цели, даже если ситуация пока складывается не совсем так, как хотелось бы. Верьте в себя, старайтесь меньше зависеть от мнения окружающих.

СОВЕТ ДНЯ☝ Ваш труд не пропадет даром.

♐Стрелец. 20 февраля.

✨СТРЕЛЬЦЫ сейчас склонны игнорировать общественное мнение. Это поможет вам добиться своего, но часть вашего окружения начнет относиться к вам настороженно, ожидая подвоха. Вечер идеально пройдет в спокойной домашней обстановке. Все возможные проблемы в этот день вы будете создавать себе сами. Не нужно слишком усердно заниматься самокопанием, поскольку это может стать причиной плохого настроения и раздражительности. Окружающие не оценят вашей активности и инициативы, поэтому важных дел постарайтесь не планировать.

СОВЕТ ДНЯ☝ Люди думают только о себе. и это нормально.

♑Козерог. 20 февраля.

✨Особое внимание придется обратить на скорость собственной работы, поскольку именно это станет основополагающим фактором, на который обратит внимание ваше руководство. Однако, не стоит забывать и о качестве своей трудовой деятельности, поэтому придется приложить немало усилий, чтобы отвоевать себе даже небольшие послабления. КОЗЕРОГАМ принесет удовлетворение успех в профессиональной деятельности. А вот в отношениях с близкими возможны сложности. Учитесь смотреть на людей без обид и претензий: это поможет вам полюбить их и принять тот факт, что они смотрят на вещи иначе, чем вы.

СОВЕТ ДНЯ☝ Добро к тебе в скором времени вернется.

♒Водолей. 20 февраля.

✨ Похоже, что сегодня в Ваших замыслах и планах будут постоянно происходить какие-то перемены. Однако не отчаивайтесь: присущая Вам проницательность и креативность помогут Вам должным образом приспособиться к этим изменениям. Просто дайте волю своему воображению — и оно Вас не подведет. Не исключено, что у ВОДОЛЕЕВ возникнут сомнения в нужности того, чему они отдают столько времени. Многие готовы рискнуть и заняться совершенно новым для себя делом.

СОВЕТ ДНЯ☝ Если взялись за какое-то дело — идите до конца.

♓Рыбы. 20 февраля.

✨ Не самой хорошей идеей в этот день будет поддаться течению обстоятельств. Попробуйте найти несколько альтернативных и более интересных подходов к решению самой простой проблемы. Если вам нестерпимо захочется выкинуть какой-нибудь фортель, то проследите за тем, чтобы он не затронул интересы окружающих. РЫБАМ стоит учесть, что информация, приходящая в этот период, может быть ложной или неполной. Прежде чем выносить свой вердикт, вам стоит узнать о предмете больше, причем из разных источников.

СОВЕТ ДНЯ☝ Лучше промолчи, если не уверен в своих доводах.