А вы и не знали, что при ожирении человек теряет интеллект
18:00
В Якутске продавец продуктового магазина присвоил деньги из кассы
15:00
В Якутии до конца года возведут и отремонтируют 5 мостов
14:00
Строители приступили к активной фазе реконструкции площади Ленина в Якутске
13:00
Якутск и Горный улус заключили соглашение о сотрудничестве
11:00
Очередные жертвы мошенников лишились своих денег в Якутии
10:50
Якутские спортсмены примут участие во Всемирных играх кочевников в Астане
10:30
Медсестра обокрала пожилую пациентку в Томпонском районе Якутии
10:00
В Якутии определят оператора по работе с сувенирной продукцией VIII Игр "Дети Азии"
09:30
В Якутии работник пункта выдачи маркетплейса присвоил товар на 1 млн рублей
09:00
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий
08:30
В Якутии идет подготовка к проведению весенне-полевых работ
08:00
Гороскоп на 20 апреля: Рак перенимает полезный опыт, Стрелец преодолевает трудности
07:00
У пенсионеров незаконно удерживают половину пенсии в счет долгов по ЖКХ
07:00
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 20:15
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55

Гороскоп на 11 февраля: Луна в знаке Тельца-период подходит для планирования прибыли

В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения
11 февраля 2019, 08:00 Общество
 Рамблер

Фото: Рамблер

❄Гороскоп на 11 февраля❄ Луна в знаке Телец. Данный период подходит для планирования прибыли, для решения финансовых вопросов. В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения.

Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования, например, мебель, недвижимость, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

♈ Овен. 11 февраля.

✨У многих ОВНОВ доходы будут связаны с торговлей, перевозками, взаимодействием с иностранными партнерами. Возрастет роль друзей в ваших делах. Личную жизнь могла бы украсить совместная поездка, маленький сюрприз. Хорошее время, чтобы всерьез заняться собственной личной жизнью. Звезды не рекомендуют вам в этот день принимать какие-либо серьезные решения. Велика вероятность, что окружающие попытаются навязать вам необходимость выбора в той или иной ситуации. Не стоит идти на поводу у обстоятельств. Действуйте согласно собственным убеждениям.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не будьте чрезмерно настойчивы.

♉Телец. 11 февраля.

✨ТЕЛЬЦЫ достигнут цели благодаря расширению области поиска. Хороший день для того, чтобы поделиться своими чувствами с близкими. Возможно, стоит поддаться соблазну и испытать то, чего еще не было в вашей жизни. Весьма подходящее время, чтобы воспользоваться обстоятельствами и извлечь из них немалую личную выгоду. Постарайтесь при этом учитывать интересы окружающих, поскольку любые конфликты в этот день строго противопоказаны. Не бойтесь показаться не в меру эксцентричным. Действуйте, удача сейчас на вашей стороне.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не взваливайте на себя больше, чем сможете осилить.

♊Близнецы. 11 февраля.

✨У БЛИЗНЕЦОВ возрастает способность оказывать мысленное воздействие на людей и события. Старайтесь контролировать свои эмоции, дабы не нанести вред окружающим. Меняется отношение к деньгам: кому-то захочется взять под контроль свои расходы, чтобы получить возможность сделать крупное приобретение. Существенную помощь в преодолении всех неприятных ситуаций вам смогут оказать близкие друзья и родственники. Не нужно бояться обратиться к ним за дельным советом. Старайтесь не предпринимать излишне активных действий в непонятных для вас ситуациях. Во всех решениях опирайтесь на свой опыт. Не стоит действовать наугад.

СОВЕТ ДНЯ☝ Попытайтесь не выплескивать свои эмоции на домашних.

♋Рак. 11 февраля.

✨День обещает выдаться на редкость хлопотным и загруженным. Попробуйте как можно меньше внимания уделять собственным чувствам и эмоциям. Во второй половине дня Судьба предоставит вам отличный шанс решить одним махом сразу несколько неприятных проблем, но вы из-за собственной невнимательности можете этого не заметить. Удача сопутствует РАКАМ, работающим в области рекламы и других контактов с общественностью. Вам сейчас свойственно серьезное отношение к делу и оригинальное исполнение задуманного: такое сочетание не может не привести к успеху!

СОВЕТ ДНЯ☝ Постарайтесь вовремя остановиться.

♌Лев. 11 февраля.

✨ЛЬВОВ желание перемен может подтолкнуть к экспериментам во внешности, в том числе — обновлению гардероба. В работе может появиться больше самостоятельности, растет желание попробовать себя в роли лидера. В этот период Вам будет крайне важно сохранять терпение и выдержку. Сегодня прекрасный день для избавления от различных мелких недомоганий, которые отравляют Вам жизнь. Велика вероятность, что родственники могут резко и категорично высказаться по поводу того или иного вашего увлечения. Не стоит ввязываться в конфликт и пытаться их переубедить. Поберегите собственные нервы. Лучшим решением будет временно прекратить общение.

СОВЕТ ДНЯ☝ Ничего страшного, все проходит, все будет хорошо.

♍Дева. 11 февраля.

✨Постарайтесь не провоцировать ссор и конфликтов с окружающими. Велика вероятность, что в этот день вам будет нестерпимо хотеться выразить собственные эмоции любым доступным способом. Однако на поводу у минутных желаний идти не следует. В первую очередь прислушайтесь к голосу собственного рассудка. У ДЕВ благоприятное время для овладения новыми навыками. Правильно общаясь с окружающими, вы достигнете большего, чем рассчитывая только на деньги. У вас есть все для того, чтобы продвинуться в нужном направлении.

СОВЕТ ДНЯ☝ Сегодняшний день — сплошная импровизация.

♎Весы. 11 февраля.

✨Не самое подходящее время, чтобы пытаться воплотить в жизнь старые идеи. Попробуйте как можно больше времени уделить событиям настоящего, поскольку именно они самым непосредственным образом скажутся на будущих обстоятельствах. У ВЕСОВ хороший период для планирования, принятия новых обязательств. Пусть вас не смущает то, что не все пока идет идеально. Преодолев препятствия, вы станете сильнее. Удачными обещает быть работа в коллективе и контакты с новыми партнерами.Во второй половине суток у вас появится отличная возможность посвятить немного времени отдыху.

СОВЕТ ДНЯ☝ Инициативность и трудовая деятельность сегодня особенно эффективны.

♏Скорпион. 11 февраля.

✨Не самый подходящий день, чтобы активно заниматься личной жизнью. Не стоит затевать серьезных разговоров с партнером, поскольку он будет не настроен искренне и откровенно вам отвечать. Близкие люди могут не поддержать вас в той или иной затее, однако, не спешите их обвинять. Попробуйте самостоятельно разобраться со своими проблемами. У СКОРПИОНОВ возрастает популярность в кругу друзей и клиентов. Возможно, придется проявить твердость, отстаивая личные интересы. Занятие любимым делом максимально полно выявит ваши способности.

СОВЕТ ДНЯ☝ Призовите на выручку все свое терпение.

♐Стрелец. 11 февраля.

✨Велика вероятность, что вы можете не выдержать всей нагрузки, что приготовил для вас этот день. Судьба будет в некотором плане безжалостна, так что помощи от окружающих в это время ждать не стоит. Проявите характер и соберитесь. От того, как вы поработаете в этот день, будет зависеть вся следующая неделя. СТРЕЛЬЦЫ, чем быстрее вы сами приметесь за решение своих проблем, тем быстрее все уладится. Продуманный риск может дать ход карьере, поднять уровень доходов. Не исключено, что вас коснутся проблемы родственников или кого-то из ближайшего окружения.

СОВЕТ ДНЯ☝ Жизненный опыт это ваше богатство, и именно он поможет найти нужное решение.

♑Козерог. 11 февраля.

✨Хорошее время, чтобы привнести в свою жизнь немного разнообразия. Не стоит ломать голову в поисках чего-то нового в одиночестве. Обратитесь за помощью к близким людям. Вы сможете почувствовать себя гораздо более комфортно, если заранее заручитесь поддержкой со стороны. КОЗЕРОГИ могут сплотить вокруг себя интересных им людей. Ваша задача на сегодняшний день – обретение равновесия души и тела. Многое может открыться благодаря внутреннему видению и интуиции.

СОВЕТ ДНЯ☝ Нужно остановиться и взвесить все "за" и "против".

♒Водолей. 11 февраля.

✨У ВОДОЛЕЕВ возможен некоторый беспорядок в текущих делах. Бытовые проблемы и семейные отношения могут захватить все ваше внимание. Многое зависит от окружающих вас людей, от гармоничности ваших отношений, от вашего вклада в других. Все Ваши инициативы по улучшение жизни семьи близкие примут с энтузиазмом. Главное — всегда принимать в расчет их мнение и личные особенности. А вот негибкое, нетерпимое поведение заметно уменьшит Ваши шансы на успех.

СОВЕТ ДНЯ☝ Будьте более осторожными и сосредоточенными.

♓Рыбы. 11 февраля.

✨У РЫБ — благоприятное время для романтических приключений. Звезды благосклонно смотрят на ваши сегодняшние приобретения. Кого-то полученная информация заинтересует настолько, что вызовет желание найти учителя по данному вопросу. Звезды настаивают на том, что сегодня Вам необходимо знать меру во всем. Если не прислушаетесь к их совету — пеняйте на себя! Нет, отказываться от всего прекрасного в жизни никто не предлагает, но знать в прекрасном меру — отличная идея.

СОВЕТ ДНЯ☝ Все мысли материальны. не стоит себя настраивать на плохое.

1549861205