В Якутске продавец продуктового магазина присвоил деньги из кассы
15:00
В Якутии до конца года возведут и отремонтируют 5 мостов
14:00
Строители приступили к активной фазе реконструкции площади Ленина в Якутске
13:00
Якутск и Горный улус заключили соглашение о сотрудничестве
11:00
Очередные жертвы мошенников лишились своих денег в Якутии
10:50
Якутские спортсмены примут участие во Всемирных играх кочевников в Астане
10:30
Медсестра обокрала пожилую пациентку в Томпонском районе Якутии
10:00
В Якутии определят оператора по работе с сувенирной продукцией VIII Игр "Дети Азии"
09:30
В Якутии работник пункта выдачи маркетплейса присвоил товар на 1 млн рублей
09:00
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий
08:30
В Якутии идет подготовка к проведению весенне-полевых работ
08:00
Гороскоп на 20 апреля: Рак перенимает полезный опыт, Стрелец преодолевает трудности
07:00
У пенсионеров незаконно удерживают половину пенсии в счет долгов по ЖКХ
07:00
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 20:15
Полчаса движения в день подарят вам здоровье
19 апреля, 18:00
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55

Гороскоп на 29 января: Всевозможные обязательства окажутся посильными

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов
29 января 2019, 08:00 Общество
29 января Луна в знаке Скорпион Рамблер
29 января Луна в знаке Скорпион
Фото: Рамблер

29 января Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

Овен

Утром особая внимательность нужна на транспорте, при работе с техникой. Во второй половине дня нужно использовать все благоприятные возможности. Настрой на самовыдвижение будет оправданы, но готовьтесь к большой работе. Начатое захватит всерьез и надолго, поэтому, старайтесь не упустить ни одной мелочи, особенно, пункты контрактов и договоров.

Телец

Прекрасный день для любви и творчества в любом деле. Сегодня все ваши начинания будут успешны и принесут удовлетворение и доход. Избегайте принимать решения в противовес мнению единомышленников. Начните учиться чему-то новому, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу любознательность, ставьте новые цели. Вас может осенить идея, которая заслуживает исключительного внимания.

Близнецы

Сегодня Близнецам придется много ездить, завязывать новые знакомства и общаться по деловым вопросам с самыми разными людьми. Не стесняйтесь задавать вопросы. Ваше любопытство и заинтересованность в деле будет на руку. Любая информация окажется нелишней и поможет в решении предстоящих задач. Будьте сегодня мобильны и открыты всему новому.

Рак

Сегодня приветствуются любые перемены и, особенно, в доме. Можно делать крупные приобретения. Во второй половине дня будьте осторожны. Возможны непредвиденные осложнения в делах, аварии, ухудшение в состоянии здоровья. Вечером посвятите любимому человеку, восстановлению равновесия или физической формы.

Лев

Экономность и учет всех мелочей принесут вам удовлетворение и ощущение более удобного и комфортного пространства. Практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы можете заняться проработкой деталей, довести до совершенства какой-то продукт своего творчества. Старайтесь не нервничать, так как к хорошему результату это не приведет.

Дева

Сейчас очень важно правильно расставить приоритеты. Может появиться шанс решить действительно важные вопросы. Отдых стоит отложить, если перед вами возникнут интересные возможности в профессиональной сфере. Если ищите поддержку и помощь у окружающих, то не отвергайте советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам.

Весы

Сегодня не произойдет ничего значимого, если не будете прилагать усилия. Внимательно следите за происходящим вокруг, чтобы не упустить возможности. Благоприятный период для посещения различных инстанций, оплаты счетов, пополнения домашних припасов. Вы почувствуете себя спокойнее, если разберетесь с беспорядком в какой-то части дома и освободите место для последующих нововведений.

Скорпион

День будет насыщенный. И работа, и отдых будут наполнены массой приятных деталей, сюрпризов, находок, особенно в сфере информации и общения. Если собираетесь заняться домашними делами, то часть времени все же посвятите личным увлечениям, посетите интересное место. Важно разобраться в приоритетах, без жалости отказаться от лишнего и сделать новый выбор.

Стрелец

С утра заметно возрастет число контактов и объем поступающей информации. Будьте внимательны при ее фильтрации. Если у вас есть намерение пообщаться с начальством, постарайтесь прийти не с пустыми руками, а предложениями и идеями. Во второй половине дня возможны интересные знакомства.

Козерог

День обещает массу контактов, встреч, звонков, но у вас может быть совсем другой настрой – на уединение, занятия делами, которые вы считаете полезными и нужными. Следите за состоянием здоровья. В личной жизни вас ждут задушевные разговоры. Вы и сами можете получить ответы на свои вопросы, прояснить сложные ситуации.

Водолей

День благоприятен для общения, установления новых связей, контактов. В личных отношениях удачный момент для откровений, признаний, обсуждения совместных планов. Можно отправляться в поездки и путешествия. Вы сейчас полны новых идей и инициатив. День готовит много контактов и перемещений. Общение не всегда будет идти гладко, уделяйте своим словам больше внимания.

Рыбы

Сегодня ваши действия увенчаются успехом. Проблемы старайтесь не пережидать, а решать на месте. Может состояться встреча с сильным и влиятельным человеком, который заставит изменить отношение к жизни. Вечер посвятите здоровью и физической активности. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации.

1548738038