Полчаса движения в день подарят вам здоровье
18:00
В чем сложности развития транспортной доступности и инфраструктуры якутской Арктики?
16:00
Теплую, но пасмурную погоду обещают синоптики в Якутске
15:30
В 2024 году в Якутии запустят пробное производство в модернизированном ДСК
15:00
Амур у Хабаровска может подтопить город
14:55
В преддверии Национального дня донора журналист ИА YakutiaMedia сдала кровь
14:40
Сувенирной продукцией Игр Дети Азии будет заниматься единый оператор в Якутии
14:20
На Чернышевском рыбоводном заводе на 2024 год заготовлено 45 млн икринок для зарыбления
14:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
13:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
13:30
В Якутии в 2024 году вводятся 19 социальных объектов по национальным проектам
13:20
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
13:00
В Якутии более 20 тысяч пожилых граждан охвачены программами активного долголетия
13:00
Более 5,7 тысяч новорожденных прошли через Перинатальный центр Якутии
12:20
Главбух ДЮСШ перечисляла незаконные выплаты себе и своим родным в Якутии
12:00
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55
Две обогатительные фабрики Колмар с 12 марта приостановили работу в Якутии 15 апреля, 10:22

Гороскоп на 26 декабря: Лучше заниматься текущими делами и радоваться мелочам

Сегодня Луна во Льве помогает хранить предпраздничный настрой
26 декабря 2018, 08:00 Общество
Гороскоп на 25 декабря ПримаМедиа
Гороскоп на 25 декабря
Фото: ПримаМедиа

19-20 лунные сутки. Сегодня Луна во Льве помогает хранить предпраздничный настрой, поддерживает дух игры и творчества. Не лучший день для целенаправленных начинаний, лучше заниматься текущими делами и радоваться мелочам. Не помешает развеяться, провести часть времени в атмосфере суматохи, веселья, креатива, среди детей или в богемной среде. Внимание могут привлечь игрушки, новогодние аксессуары, оригинальные мелочи и все, что помогает избавиться от хандры: шутки, яркий свет, разноцветные краски. Лишь в самом конце дня ингрессия Луны в знак Девы заставит стать практичнее, начать мыслить дальновиднее и серьезнее. Об этом сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на horoscopes.rambler.ru.

Овнам стоит позволить себе день свободы, любви, развлечений или творчества. Звезды советуют не ставить конкретных новых целей, не ждать многого от себя и окружающих. Это подходящий момент для небольших импровизаций. Возможны нечаянные удачи, можно сделать ставку на счастливый случай. Хорошо общаться с детьми. Единственное ограничение – собственное самочувствие – сейчас вам не стоит переутомляться.

Сегодня атмосферу, в которую попали Тельцы, нельзя назвать плохой или скучной, но к концу дня многие представители знака начнут ощущать легкое раздражение и утомление. Есть риск устать даже от общества любимых людей, например, детей или родителей. Могут незримо напоминать о себе мелкие противоречия в отношениях с партнером, если вы их не обсудили, а замяли. Важные планы лучше обдумывать перед сном.


Для Близнецов это гармоничный день, особенно если провести его с партнером, друзьями или детьми. Обстановка не располагает к унынию и одиночеству. Не стоит приниматься за домашние дела или скучную работу. Хорошо прогуляться, поддержать контакты, обсудить детали намечающегося мероприятия. Лишь ближе к ночи напомнит о себе некий досадный нюанс, связанный со здоровьем, бытовой или служебной рутиной.

Ракам сегодня стоит воздержаться от важных акций и обсуждения ответственных тем. Вплоть до вечера лучше полагаться на случай, и тогда, как ни странно, везение начнет посещать вас чаще. Будут удаваться мелкие дела. Если вы приуныли, вас может развеселить нечаянная встреча, известие, шутка, поступок ребенка, либо внеплановая трата, например, покупка игрушки или оригинального новогоднего аксессуара.

Львы вплоть до вечера могут ориентироваться на свое настроение и самочувствие. В добром здравии и ровном расположении духа день пройдет превосходно. Если вас посетила хандра, поищите рецепт избавления от нее, иначе во всем будете видеть плохую сторону и не оцените подарка судьбы. В конце дня придется переключиться на практические темы, например, состояние кошелька, здоровье или рабочее расписание.

Сегодня звезды советуют Девам ценить свой творческий потенциал и работать над его раскрытием, но не выставлять на всеобщее обозрение свое Я. Принцип "всему свое место и время" должен стать определяющим в вопросах, связанных с планами на новогодний отдых, личной жизнью, воспитанием детей. Акцент на здравомыслии, ответственности, качестве, добровольной или вынужденной самодисциплине усилится к ночи.

Весам стоит сделать акцент на нейтральном "светском" общении. Залогом успеха сегодня остаются юмор, дружелюбие, креативный дух и открытость эксперименту. В воздухе витает нужный настрой для подготовки к праздничным коллективным акциям. Однако самые увлекательные занятия и контакты не стоит затягивать: в отличие от дневных, вечерние и ночные мероприятия могут сорваться или не принести удовольствия.

Сегодня на пути Скорпионов есть препятствия, "не все то золото, что блестит". Целеустремленность лучше проявить в мелких текущих делах, не замахиваясь на большее. Вместо продвижения своих интересов, лучше поставить акцент на судьбе планов в целом. Внимания могут требовать нюансы карьеры, тонкости рекламы или дизайна, нужды детей. Системные планы, долгосрочные проекты не стоит обдумывать ранее вечера.

Стрельцам вплоть до вечера сопутствует удача. Неудивительно, что у баловней судьбы и настроение будет превосходным. Лишь в самом конце дня что-то заставит вас забыть о недавней беспечности и слепой вере. Чем серьезнее ваши цели, тем ответственнее придется подойти к задаче. Это особенно важно, если в ваших планах официальная карьера, солидная профессиональная должность, материальная ответственность.

Сегодня Козерогам не стоит форсировать реализацию своих целей, а также настаивать на строгом соблюдении своих принципов. Можно подчиниться общему предпраздничному настрою и временно снять с себя оковы ответственности, отдав пульт управления событиями детям, родственникам или друзьям. Вечерние события помогут вам восстановить личностную цельность и вновь сконцентрироваться на ваших ключевых задачах.

Этот день предлагает Водолеям быть в гуще событий. Если суматоха и большие группы не в вашем вкусе, хорошо провести время с детьми или другом, разделяющим ваше хобби. День требует эмоциональной отдачи. К вечеру вы можете почувствовать утомление от чрезмерного света, шума, красок, внимания к своей персоне, или ощутить недомогание. Важно, чтобы это не вылилось в критичность, раздражение, мизантропию.

В этот день Рыбам не стоит рассчитывать на важные подвижки и простор для инициативы. Успех вероятнее в деталях. Время пролетит незаметно, если вы радуетесь мелочам и творчески подходите к рядовым делам. Иной раз будет полезнее взглянуть на мир глазами ребенка, а не взрослой личности. Вечером ключ к интересующим вас событиям окажется у партнера, группы или организации, а возможно, и у самой судьбы.


1545800422