Свыше 1,3 тысячи вопросов поступило на "Прямую линию" Главы Якутии Айсена Николаева
25 апреля, 22:50
В двух районах Якутии созданы территории развития местного производства
25 апреля, 20:50
Глава Якутии: Мы искореним бедность многодетных семей
25 апреля, 20:25
Ил Дархан: Президент России дал высокую оценку бойцам из Якутии на СВО
25 апреля, 19:40
Мы должны беречь наследие, которое передали основатели Якутии – Айсен Николаев
25 апреля, 19:15
На проект грузового терминала в Якутии выделят инфраструктурную субсидию из бюджета РФ
25 апреля, 18:35
Автоледи, устроившие драку на дороге в Якутске, ответили в суде
25 апреля, 18:15
Качаем руки дома - эффективный комплекс упражнений без тренажеров
25 апреля, 18:00
Студент одолжил ноутбук у сокурсника и сдал его в ломбард в Намцах
25 апреля, 16:40
В Якутии задержаны злоумышленники, которые находились в федеральном розыске
25 апреля, 16:20
В Якутии компания незаконно добыла золото и продала за 26 млн рублей
25 апреля, 15:55
В период майских праздников усилят работу правоохранительные органы в Якутии
25 апреля, 15:45
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 15:30
В Якутске бомж познакомился с сельским жителем, а потом ограбил его
25 апреля, 15:27
Десять молодых ученых получили гранты Главы Республики Саха (Якутия)
25 апреля, 14:20
В двух районах Якутии созданы территории развития местного производства 25 апреля, 20:50
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС 25 апреля, 10:40
Геологи АЛРОСА построили современный комплекс для исследования алмазоносных руд 25 апреля, 09:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00

Гороскоп на неделю: Время подводить итоги

Предновогодняя неделя будет наполнена суетой, поиском подарков, отчетов на работе
24 декабря 2018, 08:00 Общество
Гороскоп на неделю ПримаМедиа
Гороскоп на неделю
Фото: ПримаМедиа

Убывающая луна, которая находится в знаке зодиака Рак. Предновогодняя неделя будет наполнена поисками подарков, отчетов на работе — время подводить итоги, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на www.astromeridian.ru.

Овен

Овнам пора заняться важными делами. Их планы касались преуспевания на работе, и вот начинается время сбора урожая по вопросам "работа-дом". Домашние перемены в целом понравятся, но лучше не отвлекаться от главных целей. В гороскопе указано, что вторник не даст выразить себя, как вы это привыкли делать. Повлиять на что-то также трудно. Среда принесет известия издалека. В четверг не исключены трудности и неожиданности со стороны иных культур и их представителей. Пятница обозначится кризисами и разочарованиями в дружеской сфере. Хотя заработок на клиентуре более чем вероятен. Субботнее послеобеденное время не будет спокойным, нужно сделать что-то кардинальное, где без вас не обойдутся. Воскресный день 30 числа покажет важность и успешность детей и любимых, хотя со второй половинкой возможны недоразумения по поводу того, что же считать главным в этой жизни.

Телец

Некоторым Тельцам предстоит расставание с окружающими, скорее всего, Луна в Раке понесет их в командировку или на нивы образования. Успешны будут те, кто посещает иные края по делам работы, а также преподаватели, рекламщики, дальнобойщики и все, кто может про себя сказать: "Высоко сижу, далеко гляжу!" Разногласия с друзьями могут иметь продолжение и в дальнейшем. Середина недели обострит финансовые или имущественные моменты. Чужие пастбища покажутся слаще. В декабре Тельцы окажутся в зависимости от партнера, что не так хорошо для главных жизненных целей. Или вызовет разочарования в чем-то, хотя вторая половинка настроена на совместные праздники. Последние дни уходящего года с 29 числа Тельцы посвятят магазинам, поездкам, подведению итогов в профессиональной деятельности, чему и будут способствовать планеты в 9 секторе.

Близнецы

Имущественные дела разволнуют Близнецов. Кризисы неминуемы. От иностранцев или преподавателей ничего хорошего ждать не придется. Обучение вообще может стать камнем преткновения с 24 по 30 декабря 2018 года. Перемены в кошельке обозначатся уже в понедельник. Далее — исполнение желаний по работе, если не будете качать права. Среда покажет зависимость от других, а четверг — этих других во всей красе. Пятница неожиданно огорчит то ли недомоганием, то ли заботами. Ваши идеалы уязвимы. Последние дни уходящего года Близнецы проведут, решая какие-то неотложные задачи, возникшие спонтанно. Опасны путешествия по горам и долам, близко и далеко, о чем предупреждают планеты в 8 секторе гороскопа. Хотя некоторым только и подавай какой-нибудь экстрим, типа заснеженных альпийских лугов.

Рак

Раки получат итоги по вопросам отношений. Возможно, имущественных. Случится слияние капиталов и максимум в отношениях. Вероятно заключение официальных договоров: брак, развод, покупка авто. Или пан, или пропал. Изменения внешности весьма вероятны в понедельник. Активность в спорте проявят отправившиеся на горнолыжные курорты. Азарт может привести к подрыву репутации. Хотя стоит побороться за лучшую долю. Середина периода предоставит такую возможность. А вот Раки-путешественники могут приболеть и потратиться. Развлечения пятницы 28 числа лучше всего удадутся в курортных местах. Что-то напрягает в это время в партнерских делах. Выходные отдайте на откуп второй половинке, которая будет стоять на своем в прямом и переносном смысле. Подчинитесь, и вместе решайте возникшие проблемы благодаря союзу планет в 7 секторе гороскопа.

Лев

Тайное станет явным в наступающую неделю с 24 по 30 декабря 2018 года. Львы встретятся с конкурентом или подведут итог своей борьбе благодаря Солнцу в Козероге. У некоторых возникнет тяга к уединению и замкнутости. В начале этапа придется понервничать и даже преодолеть какой-то форс-мажор, скорее всего, по поводу домашних. Переезды и поездки этого времени произойдут ради активного отдыха и экстремальных видов спорта. В среду и четверг планируйте детские праздники, массовые мероприятия, на которых соблюдайте все меры по технике безопасности. Пятницу можно провести у очага, встречая гостей или взять работу на дом, хотя партнер не одобрит, и возникнет какое-то раздражение в отношениях. Субботу посвятите избавлению от старого, а в воскресенье решайте проблемы вместе с партнером, магазины и домашние хлопоты вам обеспечены.

Дева

Заботы о детях и любимых людях достигнут максимума. Мечты воплотятся не совсем так, как планировалось. В отношениях возможны ссоры, расставания, неясные ситуации. Хотя к середине фазы консенсус будет найден, ибо куда деваться вам из подводной лодки. Умело используя семейный подряд, Девы приготовятся к встрече Нового года. Гороскоп сообщает, что вам придется подчиниться желаниям второй половинки и тогда ей (ему) это понравится. К концу трудовой недели появится шанс заработать извозом или пообщаться с представителями иных культур. Однако особой радости это не доставит, т.к. ноги будут плохо слушаться, можно и замерзнуть. Следите, чтобы не до конца. Выходные приблизят вас к череде праздников, от которых будет в шоке кошелек из-за квадратуры личных планет. Дети и развлечения явятся основными источниками трат. Девы-массовики неплохо заработают на мероприятиях.

Весы

Счастье Весов окажется под ногами, дома. И соединится с мечтами, желаниями,партнером.Рабочие изменения произойдут уже в понедельник 24 числа. Вторник подойдет для физического труда и занятий с домашними питомцами. Окружающие что-то скрывают от вас, поговорите с ними откровенно. Они как-то не очень счастливы. Обслуживающий персонал постарается вам понравиться до такой степени, что вы еще не раз воспользуетесь их услугами. Это просто карма какая-то! Следует, однако, проверить вменяемость водопроводчика в связи с чередой наступающих праздников. Середина фазы повезет по магазинам и прочим интересным точкам. Конец трудовых будней совпадет со значительными расходами и сомнениями в правильности денежного оборота. Выходные дни посвятите семье, детям, очагу. Для этого и соберутся планеты в 4 секторе вашей космограммы.

Скорпион

Скорпионы займутся поездками, переездами, гостями, документами. Дело пойдет к тому, что будет (чуть позже) получен важный документ благодаря вашим творческим способностям. Возможно, что это результат окончания каких-то курсов. А кто-то получит свидетельство о рождении малыша. Так или иначе творчество, хобби и дети захватят целиком время и внимание. Некоторые представители знака отправятся в поездку, чрезвычайно важную для них. Кто-то наоборот, расстанется с близкими ради важных дел. Перемены начала периода случатся уже с понедельника. 25 число развернет площадку для активного отдыха, спорта, удовольствий. Среда и четверг сольются в экстазе трат и шопинга. Вторая половинка связывает с вами исполнение своих желаний, тем более ей(ему) что-то не очень повезет в достижении своих целей.Важные дела позовут в дорогу в субботу после обеда, будет не так просто. В воскресенье работа не даст покоя, придется куда-то ехать, общаться со старшими родственниками и домашними.

Стрелец

Трудовые будни Стрельцы посвятят вопросам материального характера. В декабре заработать получится столько, сколько по судьбе положено. В эти дни Стрельцы смогут добиться максимальной отдачи. Хотя и траты ожидаются на крупные покупки. Довольство создается своими увлечениями, хобби, косметическим ремонтом. Дело спорится, если привлечь членов семьи, хотя тут можно и не совсем сработаться. Возникнут какие-то неясности, хотя другие теперь — под вашей пятОй. Пятница заставит добавить деньжат на улучшение внешнего вида места проживания. Другие заботы пока скрыты, но могут обозначиться в ближайшем окружении под конец трудовых будней. В субботу после обеда Стрельцы займутся вопросами имущества и поездок. В воскресенье дальние края нуждаются в вашем железном коне, можно тряхнуть мошной ради развлечений. Расходы будут значительны благодаря Солнцу во втором секторе

Козерог

Козероги интересны сами себе, а также имеет значение вопрос заработка. Старайтесь, и результат будет виден. Эгоистично настроенные индивиды могут спровоцировать разлад в отношениях. Чтобы задобрить Козерогов, вторая половинка готова отдать свои сбережения и приготовить подарок, который очень понравится. Упорство и деловитость сыграют вам на руку при подведении итогов в дальнейшем. Поездки, гости, закупки — знаковы. Неожиданности несет середина периода. Лишние заботы никому ведь не нужны, но Меркурий с Юпитером 26 и 27 числа постараются осложнить вам жизнь.Общественные мероприятия пятницы заставят раскошелиться, хотя содержимое кошелька и так уже вызывает разочарование. Субботний день создан для личных дел. Воскресенье напомнит о деньгах партнеров, они скоро прибудут к вам.

Водолей

В наилучшем положении окажутся высокопоставленные политики, чиновники, умеющие добиться результатов. Гороскоп сообщает, что успешны будут медики, военные, философы. Простые смертные займутся своим здоровьем и станут нелюдимы. Некоторые Водолеи проявят активность в местах, куда не всех пускают, туда их приведут заботы, связанные с собственным состоянием. Декабрь — время, когда ожидаются перемены в домашних делах, траты на поездки и разорительный шопинг. Среда и четверг интересны своими грандиозными мероприятиями. 28 число преподнесет разочарования в самом себе, вроде, мало сумел, много потратил. Успех в бизнесе и доходах. Выходные посвятите тайнам, связанным с партнерством. Вторая половинка в 12 секторе согласна с отдаленным от мира времяпрепровождением. Посетите горнолыжные курорты, иностранцы будут в восторге от вашей банковской карточки.

Рыбы

Предстоящую неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Рыбы будут заняты планами и расходованием средств. Общественные мероприятия потребуют складчины. Это озаботит. Предоставится возможность побывать не на одном празднике, все гуляния понравятся. Где-то среди маскарада будет гнездиться будущее. Рыбы станут эмоциональны и возбуждены. Если что-то не так, то сами виноваты. Хотя друзья могут быть тоже замешаны. Застрявший Марс в 1 доме следует утихомирить созерцанием красот наступающего праздника. Середина фазы намекает на то, что не стоит забывать про важные дела и карьерные устремления. Выходные дни предоставят возможность приступить к завершению проекта, связанного с друзьями или общественными организациями. Заботы лучше предоставить дружескому кругу, хотя просто так ничего не решится из-за квадратуры личных планет.