Газ не проведут: в программе догазификации обнаружили серьезный пробел
07:55
Гороскоп на 25 апреля: у Льва подходящий день к разговору, Скорпион проявляет инициативу
07:00
В Якутии правоохранители задержали четверых организаторов занятия проституцией
24 апреля, 21:08
Основные черты мужчины можно определить, изучив его предпочтения в еде
24 апреля, 18:00
В Якутии 79-летие победы в ВОВ станет генрепетицией к 80-летию Великой Победы
24 апреля, 17:40
В Кубке Защитников Отечества ДФО примет участие якутянин
24 апреля, 17:20
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 17:00
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 16:55
Школа в Верхоянске закрыта на карантин из-за заболеваемости ОРВИ
24 апреля, 16:40
Пьяный водитель с друзьями врезался в опору уличного освещения в Якутске
24 апреля, 16:20
В Якутии с 24 апреля по 1 мая для сохранности дорог ограничили движение для грузовых авто
24 апреля, 16:00
Якутия присоединится ко Всероссийскому субботнику
24 апреля, 15:40
На гранты Главы Якутии на развитие гражданского общества подано 474 заявки
24 апреля, 15:20
В Якутии в 2024 году восстановят 3 тысячи гектаров сельскохозяйственных угодий
24 апреля, 15:00
Вахту Памяти у Вечного огня в Хабаровске будут нести школьные отряды почетного караула
24 апреля, 14:50
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20

Гороскоп на 8 декабря: Вечером удачны сделки и покупки

Время сдержанных взаимных чувств и разумных согласованных действий
8 декабря 2018, 09:00 Общество
Гороскоп Рамблер
Гороскоп
Фото: Рамблер

❄🌲Гороскоп на 8 декабря.🌲❄ 1-2 лунные сутки. Первая часть дня — время безделья, рассеянности, мечтаний, сомнений. Луна в Стрельце подпитает склонность к идеализму, свободе, романтике, прожектерству, перебору вариантов, но помешает разглядеть действительность, оценить пользу и сделать выбор. Вечером встреча Луны и Сатурна лишит спонтанности и лишних иллюзий, но взамен даст целеустремленность, стремление к надежности и качеству, контроль над страстями и расходами, подарит план, систему, критерий. Это время сдержанных взаимных чувств и разумных согласованных действий. Именно вечером удачны сделки и покупки, экспертизы, любые целевые мероприятия, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

♈Овен. 8 декабря.

✨Не сдавайтесь — Вы уже очень близки к тому, чтобы совершить настоящий прорыв. Проявите изобретательность и найдите способ претворить в жизнь свои давнишние замыслы и мечты. Сегодня весь мир будет лежать у Ваших ног! Удача будет сопровождать ОВНОВ, особенно если они решат держать свои дела в тайне. Делайте так, как считаете нужным. У тех, кто принимает участие в делах, связанных с другими городами, возможно появление новых обстоятельств.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Кто ищет, но не находит, тот просто очень умно мыслит. Будь проще.

♉Телец. 8 декабря.

✨Поделитесь своими смелыми замыслами и идеями с окружающими Вас людьми — и общение с ними будет доставлять Вам невыразимое удовольствие и радость. Активно обсуждайте с ними свои грандиозные затеи и планы, но не торопитесь браться за их реализацию. У ТЕЛЬЦОВ благоприятное время для мирного решения семейных проблем и внесения в дом предметов, способных сделать жизнь уютнее. Хорошо заниматься рукоделием, изготовлением украшений.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Многое приходит со временем. Наберись терпения.

♊Близнецы. 8 декабря.

✨Все Ваши мысли и внимание будут посвящены финансовым вопросам и делам, и, несмотря на то, что за последнее время Ваше материальное положение заметно улучшилось, Вам все равно захочется найти какой-нибудь способ повысить свой доход. И Вы сумеете сделать это. Финансовое положение БЛИЗНЕЦОВ могла бы улучшить какая-то краткосрочная работа. Хорошо заниматься домашними делами, требующими творческого подхода. Новая информация может подтолкнуть к нестандартным шагам в личной жизни.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Твои ожидания оправдаются.

♋Рак. 8 декабря.

✨Возможны неожиданные изменения и недостаточно ясное восприятие ситуации, а также не вполне адекватное поведение. Светила к Вам определенно не расположены. Старайтесь просто делать свое дело как можно лучше, не жалуясь и не злясь на судьбу. РАКАМ творческих профессий звезды советуют продемонстрировать свой талант как можно большему кругу людей. Ваша деятельность может быть также связана с дорогами и перемещениями. День проверяет на прочность личные отношения.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Не бойся пробовать что-то новое.

♌Лев. 8 декабря.

✨Сегодня Вы будете заняты решением какой-то проблемы, связанной с работой. Случится непредвиденная ситуация, и на время она может выбить Вас из колеи, но Вы быстро возьмете себя в руки и начнете обдумывать план решения этой проблемы. Благодаря помощи коллег и вашей смекалке Вы быстро решите все трудности. У ЛЬВОВ — удачное время для реализации честолюбивых устремлений. Многих это время подталкивает к поиску более подходящего места в жизни. Хороший день для работы с растениями, минералами, фотографиями.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Делай всё по своему, тогда у тебя не возникнет проблем.

♍Дева. 8 декабря.

✨Сегодня в Вашей жизни может произойти какое-то необычное событие или в ней появится какой-то новый человек, и Вам будет нужно присмотреться к нему как можно внимательнее. Не сдерживайте свое любопытство — и в итоге Вы сможете получить какой-то очень полезный жизненный урок или обрести нового друга. ДЕВАМ предстоит помочь другим людям прийти к взаимопониманию. Проявите максимум терпения и не обижайтесь по пустякам сами. Эмоциональный подъем позволит легко справиться со всеми делами, связанными с домом, мелким ремонтом.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Позаботься для начала о своем комфорте, а потом думай о других.

♎Весы. 8 декабря.

✨Старайтесь не обременять себя никакими заботами и делами сегодня и не корите себя за то, что у Вас совершенно нет сил. Ведь несмотря на то, что на первый взгляд может показаться, что Вы просто бездельничаете лежа на диване, на самом деле Вы размышляете над очень важными вопросами и вещами. У ВЕСОВ время подведения итогов и планирования будущих событий. Супруги могут заново выстроить свои отношения, основав их на общих целях. День подходит и для творческих проектов, но здесь рассчитывать лучше только на себя.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Пора отложить старые вещи на полку.

♏Скорпион. 8 декабря.

✨Вы чересчур сильно рветесь удовлетворить все свои желания и готовы на все ради этого. Даже если сперва ни к чему страшному это рвение Вас не приведет, Вы должны помнить, что каждое необдуманное действие имеет ряд неприятных последствий. Вы должны быть готовы к ним и заранее понимать, на что идете. СКОРПИОНЫ, не спешите принимать окончательные решения насчет всего семейства, ищите то, что максимально устроит всех. Те, кто отправится сегодня в поездку, должны быть осторожнее на дорогах.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Не сомневайся в себе.

♐Стрелец. 8 декабря.

✨Принимать лекарства и при этом не питаться правильно — пустая трата достижений медицины. Поверьте, вопрос рациона -действительно очень важный! Ваша склонность переедать, перегружать свой организм вредными продуктами сегодня особенно чревата последствиями. СТРЕЛЬЦАМ этот период несет пробуждение огромных психических сил. Смело пользуйтесь своими навыками управления и не оставляйте без внимания сигналы, которые посылают вам ваше тело и интуиция.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Не зацикливайся на плохих воспоминаниях.

♑Козерог. 8 декабря.

✨Вы будете склонны одеваться чересчур легко, не по погоде, что чревато респираторными заболеваниями. Осторожнее! Даже если все вокруг ходят раздетые, не уподобляйтесь им — эти люди либо обладают куда более прочным иммунитетом, чем Ваш, либо просто ни о чем не думают. Сложившаяся ситуация требует от некоторых КОЗЕРОГОВ чего-то необычного: знакомства с новыми людьми, притока свежей информации. Вы будете оказывать большое влияние на настроение близких вам людей.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Всё в этом мире происходит по какой-то причине.

♒Водолей. 8 декабря.

✨Вы будете склонны вести себя очень деспотично со своими близкими и едва ли станете прощать им даже самые незначительные промахи. Но это неверная стратегия! Лучше постарайтесь услышать их, наладить с ними диалог. Ваши усилия в этом направлении дадут прекрасные результаты, и постепенно Вам уже не захочется ни к чему придираться. ВОДОЛЕЯМ показано заняться собственной внешностью: хорошо бы сходить сегодня в баню, сделать массаж или другую процедуру, способную улучшить кровообращение. Также стоит заняться облагораживанием квартиры: лучше заранее подготовиться к праздникам.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Начни утро с чего-то необычного. так веселее.

♓Рыбы. 8 декабря.

✨Ваши усилия, направленные на то, чтобы разрешить сложную ситуацию принесут плоды. Путь перед Вами освободится, и Вы стремительно начнете наверстывать упущенное. Бытовые заботы могут стать для РЫБ препятствием на пути реализации личных целей. Сейчас вы можете с успехом реализоваться сразу в нескольких областях. Правда, дела могут сложиться таким образом, что временно вы будете воплощать свои проекты без активной поддержки со стороны окружающих.

СОВЕТ ДНЯ 👍 Постарайтесь делать сегодня всё самостоятельно.