В Якутии компания незаконно добыла золото и продала за 26 млн рублей
15:55
В период майских праздников усилят работу правоохранительные органы в Якутии
15:45
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
15:30
В Якутске бомж познакомился с сельским жителем, а потом ограбил его
15:27
Капремонт многоквартирных домов и социальных объектов ведут в Якутске к Играм Дети Азии
14:00
Экспорт рыбной продукции не осуществляется в Якутии
13:30
К 9 Мая бойцам из Якутии доставляются продуктовые наборы из местной продукции
13:00
Сибирь вошла в тройку округов по числу DDoS-атак в первом квартале 2024 года
12:40
В Якутии пресекли попытку проезда через закрытую ледовую переправу
12:30
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 - ТЕСТ по географии
12:00
Многоквартирный дом для переселенцев из аварийного жилья ввели в якутском селе Харбалах
11:35
В Якутске задержали постояльца гостиницы, находящегося в федеральном розыске
11:16
Юрист с поддельным дипломом принимала участие в судебных заседаниях в Якутии
11:05
Полицейские Якутска выявляют факты незаконной реализации алкоголя
11:00
На юге Якутии ожидается метель и порывистый ветер
10:43
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС 10:40
Геологи АЛРОСА построили современный комплекс для исследования алмазоносных руд 09:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15

Гороскоп на 5 декабря: День подходит для восстановления связей

Луна в Скорпионе предлагает «заглянуть в бездну», иными словами, глубже разобраться в волнующей проблеме
5 декабря 2018, 07:45 Общество
Гороскоп Рамблер
Гороскоп
Фото: Рамблер

❄🌲Гороскоп на 5 декабря 🌲❄Один из лучших, самых чистых и светлых дней всего лунного месяца. Гармонию этих суток ни в коем случае нельзя нарушать ссорами, агрессией, злостью, насилием. В 27 лунные сутки можно начинать ремонт, работать с недвижимостью.

Луна в Скорпионе предлагает "заглянуть в бездну", иными словами, глубже разобраться в волнующей проблеме. День подходит для восстановления связей, обращения к архиву или к памяти. Возможна уклончивость или склонность изъясняться намеками. Важно уметь расшифровывать знаки, читать между строк. Актуальны частные психологические консультации, закрытые совещания и тренинги, приватные письма. Встречи эффективнее в интимной обстановке или в экзотической атмосфере. Возможен повышенный интерес к слухам, компромату, мистике, эротике, музыке, вере, к естественно научной, медицинской и эзотерической тематике, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на Рамблер.

♈Овен. 5 декабря

✨Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, и оно передастся всем. Воспользуйтесь этой атмосферой доброжелательности, чтобы обсудить все накопившиеся у Вас важные вопросы и дела. Вы сами поймете, о чем именно идет речь. ОВНАМ в это время будет свойственна повышенная чувствительность к происходящему. Избегайте сегодня толпы, затхлых помещений. Хорошо подводить итоги, раздавать долги, дарить радость другим людям.

СОВЕТ ДНЯ☝ Никому ничего не доказывай.

♉Телец. 5 декабря

✨Сегодняшний день получится по-настоящему знаменательным для Вас. Продумайте несколько последующих шагов своей жизни, а затем принимайтесь за активную реализацию Ваших затей. Похоже, что Вам этот день запомнится на всю оставшуюся жизнь — в самом лучшем смысле этого слова. У ТЕЛЬЦОВ благоприятное время для завершения текущих дел и составления планов на будущее. Все задуманное в этот день имеет большие шансы быстро воплотиться в жизнь, поэтому думайте осознанно, предпочитайте позитивные картины развития событий.

СОВЕТ ДНЯ☝ Ты на правильном пути, продолжай.

♊Близнецы. 5 декабря

✨Этот период получится чрезвычайно благоприятным на социальном фронте Вашей жизни, и то, что кажется Вам какой-то проблемой, легко можно будет превратить в уникальную возможность. Выходите из своей раковинки и помогите сделать это другим людям. БЛИЗНЕЦЫ получат возможность обучения и повышения квалификации. Удачное время для проведения встреч и переговоров, обращения в различные инстанции. Можете рассчитывать на понимание руководства и влиятельных лиц.

СОВЕТ ДНЯ☝ Тебе нужна мотивация.

♋Рак. 5 декабря

✨В Вашей жизни происходят серьезные перемены, но Вы не уверены в том, к чему они Вас приведут. Этот период получится для Вас довольно запутанным и непонятным, но, к счастью, Вы всегда умели ориентироваться в обстановке неопределенности и тумана. РАКИ смогут восстановить свой природный потенциал при условии правильного выбора метода оздоровления. Хорошо совмещать разные проекты, пересматривать обычный способ ведения дел, объединять свои усилия с усилиями окружающих.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не перекидывай свои обязанности на других.

♌Лев. 5 декабря

✨Вы рискуете сильно перенапрячься из-за того невообразимого количества работы, которое на себя взвалили. В этот раз Вы явно перестарались, и довести все эти дела до логического конца будет довольно сложно. Сразу после завершения какой-то части работы Вы почувствуете слабость и головокружение. Ложитесь спать и не пытайтесь продолжить выполнять различные задания. Отложите их на потом, и Вам удастся избежать проблем со здоровьем. Дом и семья становятся особенно значимыми, а наличие любимого дела придает жизни еще большую осмысленность.

СОВЕТ ДНЯ☝ Задумайся о планах на Новый год.

♍Дева. 5 декабря

✨Сегодня Вы можете начать новый проект и преуспеть в нем буквально с первых шагов. Если Вы не будете тратить время на бесполезные дела, Вы сможете добиться неплохих результатов сразу, как только приступите к этому проекту. Вас ждет успешное завершение проекта, после которого будет намного проще продвигаться вверх по карьерной лестнице. У ДЕВ вероятны неожиданные финансовые траты – на учебу, развлечения или по семейным обстоятельствам. Позаботьтесь о полноценном сне и здоровой пище, дайте дополнительное питание коже. Нежелательно сегодня перенапрягать глаза.

СОВЕТ ДНЯ☝ Напрягись, не время расслабляться.

♎Весы. 5 декабря

✨Сегодня Вы будете обладать поистине феноменальным эстетическим вкусом. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы провести перестановку мебели в своей квартире. А лучше подумайте о том, чтобы радикально изменить привычный Вам имидж. ВЕСЫ, если вы чувствуете, что откровенность могла бы улучшить отношения с близкими, – пойдите на этот разговор. Некоторым стоит обновить свой гардероб, подобрать что-нибудь более соответствующее своему нынешнему настроению.

СОВЕТ ДНЯ☝ Включи режим пофигиста.

♏Скорпион. 5 декабря

✨Вы столкнетесь с неотложной проблемой, связанной со здоровьем Вашего родственника. Есть вероятность, что по ходу решения этой проблемы Вам придется ненадолго отложить свои дела на потом. И хотя к вечеру во всем удастся разобраться, процесс нанесет сильный ущерб Вашей нервной системе. Вы будете морально вымотаны, и только смена обстановки поможет Вам расслабиться. Честолюбивые желания могут полностью овладеть СКОРПИОНАМИ. Не затягивайте, если чувствуете, что пора действовать. Идет процесс расставания с прошлым. Это может быть несколько болезненно, но все, кто пережил подобные трудности, открывают для себя новые горизонты.

СОВЕТ ДНЯ☝ Ситуация сама собой не уладится, действуй.

♐Стрелец. 5 декабря

✨Старайтесь не выходить из себя и не поддавайтесь на провокации окружающих Вас людей сегодня. Ведите себя так, как подобает зрелому и состоявшемуся человеку, и Вы заметно улучшите свою репутацию и произведете прекрасное впечатление на других людей. Перед СТРЕЛЬЦАМИ открываются новые возможности для карьерного роста. Серьезное отношение к делу позволит развить успех. Могут навалиться какие-то дополнительные заботы по хозяйству.

СОВЕТ ДНЯ☝ Нужно не только давать, но и брать что-то от других.

♑Козерог. 5 декабря

✨Сегодня Вы будете сосредоточены на выдуманных проблемах. К сожалению, пока Вы драматизируете из-за незначительных неудач и думаете, что у Вас наступила черная полоса в жизни, кто-то может занять Ваше место на должность мечты или преуспеть в деле, над которым Вы почему-то забросили работу. Вместо того чтобы чрезмерно критиковать себя по поводу и без, просто тщательно проанализируйте ситуацию вокруг себя. Посмотрите внимательно на происходящее, и тогда Вы сможете понять, в какой момент Вы должны начать действовать. У некоторых КОЗЕРОГОВ возникнут проблемы из-за растущего протеста по поводу перемен в окружающем мире. Будьте восприимчивее к новым идеям и знаниям. Хорошее время для подготовки дома к праздникам.

СОВЕТ ДНЯ☝ Все прекрасно, не драматизируй.

♒Водолей. 5 декабря

✨Сегодняшний день Вы полностью посвятите работе. Само собой, настрой на достижение успехов Вам не навредит, но и значительных результатов Вы вряд ли добьетесь. Зато по окончанию рабочего дня Вы будете буквально бежать домой, чтобы поскорее увидеть свою вторую половинку. Вы проведете еще один незабываемый вечер, который сгладит сегодняшние неудачи на работе. У ВОДОЛЕЕВ – удачный день для приема гостей и нанесения ответных визитов. Хорошее время для тех, кто привык работать с большими группами людей. Но соглашайтесь только на то, что представляет интерес для вас лично.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не обижайся из-за глупостей.

♓Рыбы. 5 декабря

✨Если Вы водите автомобиль, сегодня Вам стоит быть крайне внимательными на дорогах. Существует риск того, что какой-то безответственный пешеход решит перейти дорогу, игнорируя светофор, что может привести к большим неприятностям. Вы можете избежать подобных проблем, если будете внимательно следить за происходящим на дороге. РЫБЫ, научившись управлять собственными чувствами, обретут власть и над другими людьми. Подходящее время для переговоров с дальней перспективой, благоприятны контакты с покровителями. Также этот день прекрасно подходит для освоения всех тонкостей выбранного дела.

СОВЕТ ДНЯ☝ Чужая душа — потёмки. не забывай это.