Эти продукты помогут восполнить железо в организме
18:00
В Якутии продолжается оказание мер поддержки участникам СВО и их детям
17:00
В Якутии расследуют уголовное дело о хищении денег участника СВО
16:58
В Якутии ранее судимый мужчина вернется в колонию за убийство приятеля
16:50
Пассажиров не было внутри самолета во время наезда спецтранспорта - АК "Якутия"
16:27
В Якутии пассажиропоток на железнодорожном транспорте вырос почти на 12%
16:20
В Якутии дочери участника СВО помогли получить первую профессию
16:00
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
15:40
В аэропорту Якутска автомобиль повредил самолет
15:38
Хабаровский школьник победил во Всероссийской олимпиаде по обществознанию
15:30
Чистоту Хабаровска обсудили мэр и депутаты краевой и городской думы
15:00
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030"
15:00
Эстафета огня VIII Игр "Дети Азии" преодолела в Якутии  более 14 тысяч километров
14:35
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие"
14:15
Из Якутии отправили праздничные наборы бойцам СВО ко Дню Победы
14:00
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55
Две обогатительные фабрики Колмар с 12 марта приостановили работу в Якутии 15 апреля, 10:22
Индекс промышленного производства Якутии за январь-февраль 2024 года составил 112,9% 14 апреля, 13:00
Правительство Якутии и КРДВ посетили производства резидентов ТОР 14 апреля, 12:00

Гороскоп на 20 ноября: важно в этот день держать под контролем свои эмоции

Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет
20 ноября 2018, 07:20 Общество
Гороскоп Prisnilos.su
Гороскоп
Фото: Prisnilos.su

🍂☀Гороскоп на 20 ноября☀🍂 13-14 лунные сутки. Сегодня соединение Луны и ретроградного Урана обещает сюрпризы и может создать иллюзию отката в прошлое. Вплоть до ночи вероятны неусидчивость, нервозность, нетерпение, непоследовательность. Нежелательно делать долгосрочный выбор, проводить серьезные косметические и эстетические процедуры.

День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей.

Луна в знаке Овен. В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться "трезво" мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой, сообщает ИА YakutiaMedia.

♈Овен. 20 ноября.

✨Вы полны энергии, и сможете использовать ее для достижения отличных результатов. Правда, окружающие могут отвлекать Вас от дел, поэтому абстрагируйтесь от них и проведите этот день в одиночестве. Займитесь полезными делами, распланируйте все как следует и приступайте к работе. Отношения ОВНОВ с партнерами становятся более творческими, в совместных делах открываются новые возможности. Хорошее время для встреч с людьми, обладающими властью. Не избегайте назревших решений.

СОВЕТ ДНЯ☝ Сделай все, что в твоих силах.

♉Телец. 20 ноября.

✨Иногда Вашему мозгу необходимо устраивать передышки, чтобы навести порядок в тех мыслях и идеях, которые его переполняют. Сегодня как раз такой случай, поэтому не утруждайте себя никакими делами и глубокими размышлениями. ТЕЛЬЦЫ, внимательнее выбирайте людей, с которыми вам предстоит сотрудничать: необязательность партнеров способна нанести серьезный вред всему делу. В свободное время хорошо всерьез заняться благоустройством собственного жилища или офиса.

СОВЕТ ДНЯ☝ Оставайся человеком в любой ситуации.

♊Близнецы. 20 ноября.

✨Нынешнее противоречивое воздействие звезд наполнит Вашу жизнь суетой и неразберихой, и Вам будет нужно проявить благоразумие и аналитичность, чтобы во всем этом разобраться. Сделайте это — и Вам удастся изменить свою жизнь к лучшему. БЛИЗНЕЦЫ приобретут новый опыт в качестве лидера и организатора. На работе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, уводящие от цели. Последствия целиком зависят от вашей реакции: не выпускайте инициативы из своих рук.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не возвращай тех, кто сам ушёл.

♋Рак. 20 ноября.

✨Ваша интуиция зачастую может торопить Вас с реализацией Ваших замыслов и идей, но сегодня Вам будет лучше обуздать эти порывы. Прислушайтесь к своему интеллекту, который будет советовать Вам немного сбавить обороты. У РАКОВ — период перемен в рабочем коллективе. Намеренно находитесь в центре внимания окружающих, вдохновляя их своим примером на более творческое и ответственное отношение к делу. Вероятно многообещающее знакомство, выгодное вложение финансов.

СОВЕТ ДНЯ☝ Пропей курс витаминов, чтобы быть более энергичным.

♌Лев. 20 ноября.

✨Если Вы будете ходить вокруг да около своих проблем, то ничуть не поспособствуете их решению. Если Вам нужно обсудить какие-то деликатные вопросы, то сделайте это прежде, чем потеряете из-за этого сон и аппетит. Главное подумайте о том, какие чувства являются источником Ваших проблем, прежде чем поднимать эти темы. ЛЬВОВ ожидает награда за удачно проведенную операцию. Без крайней нужды не конфликтуйте сегодня с теми, кто имеет взгляды, отличные от ваших: напротив, постарайтесь извлечь из этого общения максимум положительных эмоций.

СОВЕТ ДНЯ☝ Дураки со всех сторон, никому нельзя верить.

♍Дева.20 ноября.

✨Настало время действительно прислушаться к точке зрения окружающих, вместо того чтобы слышать в их словах то, что Вам хочется услышать, и продолжать жить по-своему. Если Вы сумеете проявить объективность, то поймете, что мнение других людей может принести Вам удивительную пользу. У ДЕВ вероятны ценные приобретения. Хорошее время для покупки украшений и предметов, способных придать дому ощущение праздника. Помните, что сегодня люди особенно придирчиво относятся к внешнему виду всего, что им предлагается.

СОВЕТ ДНЯ☝ Лучше всего сейчас действовать через других.

♎Весы. 20 ноября.

✨Сегодня Вам, вероятно, будет трудно получить прямые ответы на интересующие Вас вопросы, особенно если человек, к которому Вы с ними обращаетесь, говорит загадками. Урок, который решили преподать Вам звезды, заключается в том, что Вы должны научиться делать выводы самостоятельно и не ждать ни от кого подсказок. ВЕСАМ звезды обещают успех в делах, где требуется умение работать не только головой, но и руками. В профессиональной сфере — период роста мастерства, расширения сферы влияния. Что касается отношений с ребенком — учите чадо брать ответственность за свою жизнь.

СОВЕТ ДНЯ☝ Постарайся уменьшить время на социальные сети.

♏Скорпион. 20 ноября.

✨Если Вам надоело то, как сейчас складывается Ваша жизнь, то примите меры, чтобы изменить ситуацию. Обратите внимание на то, что Вы делаете, как Вы это делаете, и задумайтесь о последствиях своих действий. Сконцентрируйтесь, и Вы сможете найти выход из положения. У СКОРПИОНОВ — благоприятный период для общественной работы, торговли, культурных мероприятий. Кто-то осознает необходимость получения новых навыков, связанных с техникой.

СОВЕТ ДНЯ☝ Критикуешь чужое — предлагай своё.

♐Стрелец. 20 ноября.

✨Сегодня у Вас появится желание разнообразить свой день и попробовать себя в новом начинании. Несмотря на Вашу легкую неуверенность в своих силах, Вам все равно следует попробовать что-то новое. Не обязательно ударяться в крайности — начните с чего-то небольшого, например, переставьте мебель в комнате или попробуйте вязать. Любое из подобных занятий увлечет Вас и отвлечет от рутинных дел. СТРЕЛЬЦОВ звезды предупреждают о возможном приезде гостей или родственников. Кому-то из ваших знакомых не терпится пооткровенничать с вами. А вот вам о своих проектах лучше пока не распространятся.

СОВЕТ ДНЯ☝ Не нагнетай обстановку, лучше просто промолчи.

♑Козерог. 20 ноября.

✨Если с утра Вы будете пребывать в растерянном и нерешительном состоянии, то не переживайте: очень скоро к Вам вернется утраченная было ясность мышления. К вечеру Вы сможете до конца разобраться в том, что происходит в Вашей жизни — и окружающие Вас люди начнут активно обращаться к Вам за помощью и советом. КОЗЕРОГИ с успехом проведут переговоры, презентации. Благоприятный день для гаданий, предсказаний, совместного планирования. В семейной жизни не уклоняйтесь от выяснения отношений, если назрела такая необходимость.

СОВЕТ ДНЯ☝ Перестань искать в себе недостатки, у тебя всё хорошо.

♒Водолей. 20 ноября.

✨Сегодняшний день Вы проведете в кругу друзей или коллег, а значит, будете много общаться и работать над общим проектом. Могут возникнуть некоторые разногласия, поэтому постарайтесь как можно быстрее найти компромисс, чтобы не затянуть процесс работы и не испортить общее настроение группы. Используйте свое умение убеждать или просто умело переведите тему. Для ВОДОЛЕЕВ сегодняшний день — весьма плодотворное время для контактов с клиентами. Хорошо обмениваться опытом, учить детей принимать самостоятельные решения. Многим приснятся сны, несущие ответы на волнующие вопросы.

СОВЕТ ДНЯ☝ Отбросьте капризы в сторону, сегодня вас всё должно устроить.

♓Рыбы. 20 ноября.

✨Вы умеете действовать в условиях неопределенности и суматохи, и сегодня это умение очень Вам пригодится. На Вас обрушится множество непредвиденных вопросов и проблем, но не переживайте: очень скоро ситуация нормализуется, и в Вашу жизнь вернутся веселье и романтика. РЫБАМ, в связи с увеличением объема работ, придется более эффективно распределить свое время. Учитесь выделять главное, дисциплинируйте внимание: порой оно тратится на совершенно бесполезные и даже вредные вещи. Вечер обещает приятные контакты с друзьями.

СОВЕТ ДНЯ☝ Пора отложить любые сомнения.

1542687617