Гороскоп на 20 апреля: Рак перенимает полезный этап, Стрелец преодолевает трудности
07:57
У пенсионеров незаконно удерживают половину пенсии в счет долгов по ЖКХ
07:00
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 20:15
Полчаса движения в день подарят вам здоровье
19 апреля, 18:00
В чем сложности развития транспортной доступности и инфраструктуры якутской Арктики?
19 апреля, 16:00
Теплую, но пасмурную погоду обещают синоптики в Якутске
19 апреля, 15:30
В 2024 году в Якутии запустят пробное производство в модернизированном ДСК
19 апреля, 15:00
Амур у Хабаровска может подтопить город
19 апреля, 14:55
В преддверии Национального дня донора журналист ИА YakutiaMedia сдала кровь
19 апреля, 14:40
Сувенирной продукцией Игр Дети Азии будет заниматься единый оператор в Якутии
19 апреля, 14:20
На Чернышевском рыбоводном заводе на 2024 год заготовлено 45 млн икринок для зарыбления
19 апреля, 14:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
19 апреля, 13:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
19 апреля, 13:30
В Якутии в 2024 году вводятся 19 социальных объектов по национальным проектам
19 апреля, 13:20
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
19 апреля, 13:00
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15
Глава Якутии обсудил проект "Синергия Арктики" с президентом "Ростелекома" 18 апреля, 11:00
Кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA подтвердил "Эксперт РА" 18 апреля, 10:20
Объем добычи угля в Якутии вырос на треть с начала 2024 года 18 апреля, 10:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 08:10
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 18:30
Айсен Николаев и Галина Данчикова обсудили реализацию поручений Президента России в Якутии 17 апреля, 15:40
На рынок вышли умные телевизоры с miniLED-дисплеями линейки Sber Line S 17 апреля, 15:20
Посетить магазины МТС в Якутии можно с домашними животными 16 апреля, 11:36
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 11:15
МТС оцифровала строящийся аэропорт в Мирном 15 апреля, 11:55
Две обогатительные фабрики Колмар с 12 марта приостановили работу в Якутии 15 апреля, 10:22

Гороскоп на 12 сентября: среда может поставить перед выбором между добром и злом

Каждый принимает своё решение сам, но и ответственность за него будет нести тоже самостоятельно
12 сентября 2018, 08:00 Общество
Гороскоп obozrevatel
Гороскоп
Фото: obozrevatel

Прогноз на 12 сентября. Эта среда может поставить перед выбором между добром и злом. Здесь важно понимать, что каждый принимает своё решение сам, но и ответственность за него будет нести тоже самостоятельно. Винить кого-либо станет бесполезно. Кроме того этот день склоняет к небольшой растерянности – трудно будет понять, с чего начать, поэтому не помешает заблаговременно составить небольшой план действий, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на obozrevatel.

Овен

Овны сегодня могут ощущать некую апатию и сонливость, поэтому на какие-нибудь серьёзные подвиги они вряд ли будут способны. Тем не менее текущие дела не должны простаивать, и если представители этого знака не хотят, чтобы их накопилось так много, что потом непонятно, за что первым взяться.

Телец

Тельцы в этот день способны справиться со многими задачами, поскольку их энергичности и интеллектуальным способностям можно будет позавидовать. Стоит ли удивляться тому, что завистники всё-таки найдутся и при удачной возможности не поленятся помешать Тельцам в каком-нибудь важном деле. Чтобы этого не случилось, лучше меньше хвастаться и без лишних слов заниматься своими обязанностями.

Близнецы

Близнецы в эту среду будут абсолютно уверены в себе лично, а также в своих навыках, опыте, интеллекте и внешности. Здоровая самооценка – это прекрасно, только главное, чтобы она не переросла в самоуверенность. Особенно Близнецам следует быть аккуратными с обещаниями – их не стоит бросать на ветер, иначе за каждое сказанное слове в итоге придётся отвечать.

Рак

Раки в эту среду будут на удивление легко справляться с текущими задачами. Даже небольшие отвлечения, любознательность и заинтересованность во второстепенных вещах не помешают, а как раз поспособствуют их успеху. Меняя обстановку и постепенно переходя от одного дела к другому, Раки не только сделают больше, чем собирались изначально, но и не дадут себе скучать ни минуты.

Лев

Для Львов этот день пройдёт без особых потрясений, взлётов и падений – практически всё как обычно. Не удивительно, что такое положение дел может показаться им скучным. Здесь уже вопрос, кто кого победит: лень или жажда приключений? Если первое, не помешает уделить немного времени хотя бы дому, тем более что у Львов сегодня это получится довольно быстро и эффективно.

Дева

Девам, скорее всего, не захочется заниматься общественными делами, и в идеале они бы больше жаждали посвятить эту среду исключительно себе. Если есть такая возможность, почему бы и нет? Но не стоит ограничиваться лежанием на диване и просмотром телевизора. Можно посетить салон красоты, заняться шоппингом, принять ароматную ванну или уделить время хобби.

Весы

Весы смогут довести начатые дела до завершения и не станут останавливаться на достигнутом. Не то чтобы они были полны энтузиазма, просто медленно и уверенно будут идти к цели и не успокоятся, пока не достигнут её. Единственный нюанс, который может сбивать Весы с толку, это пассивность окружающих. Ждать поддержки им сегодня вряд ли придётся. Но это не страшно, ведь они и сами со всем прекрасно справятся.

Скорпион

Скорпионы не будут склонны в этот день к рутине. Если придётся, они смогут заставить себя делать что-угодно, но это вряд ли хорошо отобразится на качестве работы. Поэтому вместо монотонных действий лучше заняться творчеством или хотя бы разбавить чем-нибудь креативным серые будни. Можно приготовить, к примеру, оригинальное блюдо или внести небольшие изменения в домашний интерьер.

Стрелец

Стрельцов могут посетить несколько оригинальных идей. На первый взгляд, эти мысли могут показаться странными, и не исключено, что Стрельцы даже захотят "отмахнуться" от них, как от назойливых мух. Но если не делать поспешных выводов, станет ясно, что среди этих идей есть немало перспективных. Возможно, сегодня не получится воплотить всё это в жизнь. Но почему бы не оставить их на перспективу?

Козерог

У Козерогов отменно будет получаться работа с документами и счетами, сортировка, планирование и писательская деятельность. Поэтому если у Козерогов успело накопиться к этому дню немало "бумажной работы", это прекрасная возможность всю её выполнить практически на одном дыхании. Если же таких дел не предвидится, можно, по крайней мере, прибраться в рабочем столе или в квартире.

Водолей

Водолеи сегодня будут миролюбиво относиться к друзьям, и помогут им в трудную минуту, но никому "сесть себе на шею" не позволят. А вот по отношению к недоброжелателям у представителей этого знака Зодиака будет совсем другой подход – им они чётко дадут понять "кто в доме хозяин", использовав при этом действенные, но гуманные способы общения. Так что у Водолеев на пути сегодня лучше лишний раз не стоять.

Рыбы

У Рыб сегодня будет достаточно созерцательное настроение, но это не самая лучшая тактика для этого дня. Люди, родившиеся под этим созвездием, могут сегодня не только найти ответы на давно поставленные вопросы. Они могут даже отыскать давно потеряные вещи. Так что им не помешает хотя бы немного включаться в происходящее "за бортом".

1536728447