Капремонт многоквартирных домов и социальных объектов ведут в Якутске к Играм Дети Азии
25 апреля, 13:00
Сибирь вошла в тройку округов по числу DDoS-атак в первом квартале 2024 года
25 апреля, 12:40
Глава Якутии рассмотрел вопросы строительства Новоленской ТЭС 25 апреля, 10:40
Геологи АЛРОСА построили современный комплекс для исследования алмазоносных руд 25 апреля, 09:20
Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером Якутии 24 апреля, 14:20
Объем добычи золота в Якутии вырос на 20% за первый квартал 2024 года 24 апреля, 14:00
Доходная часть госбюджета Якутии составит более 312,8 млрд рублей на 2024 год 24 апреля, 08:40
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 17:55
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 17:10
Айсен Николаев и Вячеслав Штыров обсудили вопросы транспорта и энергетики в Якутии 23 апреля, 15:05
Сбер профинансировал поставку 22 спецавтомашин для нужд Департамента ветеринарии Якутии 22 апреля, 14:36
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 13:50
Якутия и Казахстан объединяют усилия в развитии креативных индустрий 20 апреля, 08:30
В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии 18 апреля, 21:00
Глава Якутии встретился с Президентом Республики Казахстан  18 апреля, 19:10
Представители Якутии выпустились во втором потоке программы "Муравьев-Амурский 2030" 18 апреля, 15:00
В топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли китайские модели - банк "Открытие" 18 апреля, 14:15

Якутская «Энергия» разгромила рязанский клуб «Сасово»

Хоккейный клуб из Серебряного бора уверенно одержал победу
29 марта 2018, 19:30 Спорт
Якутская "Энергия" разгромила рязанский клуб "Сасово" УДЮСП И ПСР
Якутская "Энергия" разгромила рязанский клуб "Сасово"

Второй день Всероссийских финальных соревнований "Золотая шайба" принес для хоккейного клуба "Энергия" (Серебряный Бор) крупную победу. Под каток якутян попали сверстники из команды "Сасово" (Рязанская область). Игра закончилась со счетом 8:0, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе Управления детско-юношеского спорта и подготовки спортивного резерва РС(Я).

В первом периоде Максим Берестов с передачи Дмитрия Маринюка открыл счет.

На 15-й минуте Владислав Веретельников с паса Кирилла Мухи удвоил счет.

Во втором периоде Иван Чайшвили, Кирилл Муха и Данил Ветров забили три безответные шайбы. Счет стал 5:0.

В третьем периоде Александр Мальков, Максим Богинский и Иван Чайшвили забили еще три шайбы. Таким образом, матч завершился со счетом 8:0 в пользу команды из Якутии.