Сбер, "Союзмультфильм" и власти Бурятии создадут в республике столицу туризма и анимации
В регионе планируется открыть образовательный центр по подготовке сценаристов, художников и мультипликаторов
18:55
О городах Дальнего Востока снимут киноальманах и мультсериал
Идею сборника о Дальнем Востоке поддержал Клим Шипенко
23 мая, 11:40
"Ну, ИИ, погоди!": проходит семейный конкурс анимации к 90-летию "Союзмультфильма"
Участники конкурса создадут собственные мультфильмы с помощью искусственного интеллекта
16 января, 17:25
Главное за ночь: Кадышева — самый дорогой исполнитель, а в "Чебурашке 2" будет крокодил
Основные события прошедших часов — в нашем дайджесте
25 декабря 2025, 07:45
Лишь дети СССР вспомнят эти культовые мультики, а вы среди них? — ТЕСТ
Готовы к путешествию в прошлое?
19 сентября 2025, 19:00
Даже дети СССР не с первого раза смогут угадать эти сказки всего по 1 кадру - ТЕСТ
Давайте окунемся в ностальгию по прошлому и вспомним, какие сказки тогда крутили по телевизору
27 июля 2025, 12:15
Угадайте название 6 абсурдных мультиков СССР всего по 1 кадру - ТЕСТ
Над этими картинами до сих пор смеется молодежь
1 июля 2025, 15:00
Все влюбились в этого советского "краша" после фильма "Аладдин" (12+): роль принесла ему славу, а он ее дико стеснялся
Что с ним стало после
25 июня 2025, 18:40
Кино, анимация и музыка: кто победил на форуме креативных индустрий в Якутске
По итогам конкурса четыре творческих проекта с Дальнего Востока и Арктики получат до 1 млн рублей на развитие
1 июня 2025, 10:20
Рожденные в СССР ответят на 8/8 про эти мультфильмы, а какой результат у вас? — ТЕСТ
Помните ли вы сюжеты, персонажей и легендарные цитаты из этих шедевров?
25 мая 2025, 18:25
Даже те, кто вырос на мультиках СССР, не ответят на 10/10 - ТЕСТ
А вы сможете ответить на все вопросы о любимом советском мультфильме?
12 декабря 2024, 11:00
Эти 10 мультиков из СССР знал "от" и "до" каждый ребенок. Сегодня вспомнят единицы - ТЕСТ
Предлагаем окунуться в ностальгию по советскому времени
9 ноября 2024, 19:30
Только дети СССР угадают эти 8 мультиков по 1 кадру с царевной - ТЕСТ
Пора вспомнить тех, кто вдохновлял на подвиги и учил верить в чудо
3 октября 2024, 12:55
Тест: из каких советских мультиков взяты эти фразы?
Карлсон или Винни Пух? Угадайте мультик по смешной цитате
24 июня 2024, 13:15
Бум анимации уже начался - замдиректора анимационной студии "Tundra Animation"
Работы студии получают признание по всему миру за сохранение языков и культуры коренных народов