Новости спорта

Якутский борец пробился в финал Межконтинентального кубка в Хасавюрте Эдуард Григорьев встретится с лидером молодежной сборной России, неоднократным победителем первенства мира Абасгаджи Магомедовым 11:30
Якутянка завоевала серебро Кубка Европы по киокусинкай каратэ Кубок Европы среди детей, юниоров, юношей и девушек проходил 17-18 ноября в Кишеневе 18 ноября, 13:10
Якутский спортсмен первым в мире выполнил сальто с пятью винтами (ВИДЕО) Гаврил Данилов в третий раз побил мировой рекорд 18 ноября, 10:15
Якутяне стали чемпионами мира по жиму лежа в Египте Чемпионат проводится среди спортсменов с нарушением зрения 16 ноября, 15:00
Якутский пауэрлифтер Владимир Балынец номинирован на престижную премию Церемония с символичным названием «Возвращение в жизнь» способствует развитию и популяризации паралимпийского движения 15 ноября, 13:30
Кубок Минспорта по молодежи соберет сильнейшие команды Якутии по мини-футболу Соревнования пройдут с 15 по 18 ноября во Дворце спорта «50 лет Победы» 14 ноября, 14:30
В «Дохсуне» стартовал турнир по стрельбе из лука «Надежды Якутии» Республиканские соревнования собрали рекордное число участников 10 ноября, 17:00
71-летний якутянин стал чемпионом мира по пауэрлифтингу Сергей Никифоров выступал среди ветеранов в весовой категории до 82,5 кг 8 ноября, 13:30
Якутские волейболистки заняли второе место на Дальнем Востоке С 1 по 6 ноября в г. Комсомольск на Амуре прошел зональный турнир первенства России среди девушек 7 ноября, 16:30
В ноябре в Якутске стартует чемпионат мира по мас-рестлингу На сегодня об участии в чемпионате заявили 37 стран мира 31 октября, 17:30
Призер Олимпийских игр выиграл спринтерскую гонку в Якутии В Алдан приехали лыжники из разных регионов России и одна команда из Казахстана 29 октября, 12:30
Арнольд Шварценеггер может приехать в Якутск на чемпионат мира по мас-рестлингу Об этом рассказал генеральный секретарь международной федерации мас-реслинга Иннокентий Григорьев 25 октября, 10:00
Якутские пловцы завоевали 25 медалей на чемпионате и первенстве Дальнего Востока Масштабные соревнования по плаванию прошли в Хабаровске 22 октября, 15:00
Якутский чемпион: Это был один из самых сложных боев Он поделился, что вне ринга, они с Батором Сагалуевым друзья, нередко встречались на сборах и спаррингах 21 октября, 09:30