Топ лучших подарков на 8 марта, которые захочет каждая женщина
Фото: Город цветов

Топ лучших подарков на 8 марта, которые захочет каждая женщина

Если вы еще не решили, что подарить, то вашему вниманию ИА YakutiaMedia подготовило обзор роскошных презентов

Общество

5.03.2018

Обзор подарков, которые придутся по вкусу всем представительницам прекрасного пола подготовила редакция ИА YakutiaMedia. Мужчинам не придется ломать голову над вопросом "что подарить женщине на 8 марта".

Украшения от "Киэргэ"

Каждая женщина тает при виде красивых ювелирных изделий. Мастера топового магазина "Киэргэ" создают с душой невероятную, изысканную красоту с национальным и современным колоритом. Каждый мужчина сможет найти, то единственное украшение, которое подчеркнет индивидуальность его женщины. Мужчины, будьте уверены, Ваш подарок из золота или серебра, прекрасная половина оценит по достоинству.

1 / 4

Адрес: проспект Ленина 9/3. Страница в Instagram kierge

Букеты от "Города цветов"

8 марта – праздник, который не обходится без прелестных букетов. Прекрасная половина будет безумна рада получить в свой день весенние цветы. Самым популярным весенним цветком является тюльпан. Эти цветы могут быть подарены как супруге и детям, так и коллегам. Также можно подарить мимозы — символ чувствительности и наивности. В любом случае Вы не прогадаете, если придете в "Город цветов", где Вам помогут собрать или выбрать самый лучший букет. В салоне флористики стоимость тюльпанов от 70 рублей. А также действуют скидки постоянным и оптовым покупателям.

Подарки на 8 марта

Подарки на 8 марта. Фото: салон флористики "Город цветов"

Адреса магазинов: ул. Стадухина 83 тел.: 89142 702-792. Пр.Ленина 25 тел.: 89142 743-015. Леваневского 3 А тел.: 89142 743-730. Страница в Instagram: gorod_cvetov_ykt

Косметика от "Скинтайм"

В любом возрасте женщина хочет выглядеть на высоте. Ее красота зависит от многих факторов, один из которых – это уход за кожей. Skintime – это оригинальная продукция, огромный выбор и приятные цены. А если, Вы не уверены в том, что нужно Вашей прекрасной половине, то консультанты помогут сделать выбор!

1 / 2

Адреса магазинов: ТЦ Глобус, Короленко 2, 1 этаж, режим работы: 10.00-20.00 часов (в воскресенье до 19.00). ТЦ Апельсин, Дзержинского, 32, 1 этаж, режим работы: с 10.00 до 20.00 часов (в воскресенье до 19.00 часов). ТЦ Оптимист, Орджоникидзе 52, 2 этаж, режим работы: с 10.00 до 20.00 часов (в воскресенье с 11.00 до 19.00 часов). Страница в Instagram skintimesu.

Салон цветов "Ботаника"

8 марта ассоциируется с букетами, а все мы знаем, что цветов не бывает много. В салоне "Ботаника" можно найти красивые цветы на любой цвет и вкус. От самых ходовых — роз, тюльпанов до самых необычных — в моду вошли цветы ранункулюс — это садовая разновидность лютика.
Хорошее настроение подарит букет, который собран с любовью. Мужчинам на заметку, Вы должны знать вкус дам, которым планируете сделать подарок. Добавим, что в "Ботанике" работает служба доставки цветов в удобное для Вас время.

Цветы на 8 марта

Цветы на 8 марта. Фото: со страницы в Инстаграм

Адрес салона: ул. П.Алексеева 11, тел.: 8914-270-51-05. Страница в Instagram Botanika_ykt.